Resultats Tête à Tête Senior Masculin 2016

Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue
CLEMENT FREDERIC
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
BOUVIER STÉPHANE
( 0580040/P PET POUGUOISE )
METENIER ANTOINE
( 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE )
BELLEVAUD CLAUDE
( 0580009/A C P CHAMPVERT )
VANDENABEELE THIBAULT
( 0580060/A S P CHAULGNES )
GAITA ANTONIO
( 0580033/LA MACHINE )
RAMPON JEAN-PIERRE
( 0580056/GIMOUILLE )
GILOT FRANCK
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE )
DUMONT FRANCOIS
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
BLE ANDRÉ
( 0580019/US COULANGES PET )
GOURDET ERIC
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
TISSIER JACQUES
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
RENIER JEAN-PHILIPPE
( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS )
GUENOT RAPHAEL
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
ACHARD DAVID
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
BLONDEAU GÉRARD
( 0580029/SCI PETANQUE )
JALAL KARIM
( 0580060/A S P CHAULGNES )
NORBELLY PATRICK
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
HUBERT LAURENT
( 0580019/US COULANGES PET )
VIE DAMIEN
( 0580055/BOULE VERTE FOURS )
BLONDEAU JÉRÉMY
( 0580060/A S P CHAULGNES )
COURTOIS BRUNO
( 0580014/PET DES VAUX D’YONNE )
MARTIN JEAN PIERRE
( 0580020/DECIZE PETANQUE )
POCHET CYRIL
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
HORN CHRISTOPHE
( 0580033/LA MACHINE )
BOES DAVID
( 0580020/DECIZE PETANQUE )
BITTEUR DANIEL
( 0580026/BOISGIBAULT TRACY )
BROHAN ANTOINE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
DELONG FREDERIC
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
HEIL DAMIEN
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D’AZY )
BOES DAMIEN
( 0580043/VAILLANTE DE PREMERY )
LEPERE ANDRÉ
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
ELOY SERGE
( 0580017/UCS PETANQUE )
RIBEROL LIONEL
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
DELGRANGE WILLIAM
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D’AZY )
MONTABRU JOEL
( 0580060/A S P CHAULGNES )
VIGIER LOIC
( 0580060/A S P CHAULGNES )
CHAUSSIN MARC
( 0580040/P PET POUGUOISE )
ORTICA RAPHAEL
( 0580033/LA MACHINE )
ANSELM YVES
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
BOIZARD DOMINIQUE
( 0580055/BOULE VERTE FOURS )
BOUDRON FRANCOIS
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
VEYSSET ROGER
( 0580009/A C P CHAMPVERT )
PETIT LUDOVIC
( 0580033/LA MACHINE )
BREZEL ARNAUD
( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS )
COLAS JEAN BAPTISTE
( 0580033/LA MACHINE )
BEZE FREDERIC
( 0580029/SCI PETANQUE )
MONTABRU PATRICE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
RYPEN JEROME
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
ACHARD MOISE
( 0580033/LA MACHINE )
TARBES NICOLAS
( 0580056/GIMOUILLE )
DESSEIGNE SYLVAIN
( 0580040/P PET POUGUOISE )
LUCIEN ELIE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
BERTHIER CÉDRIC
( 0580040/P PET POUGUOISE )
HORNBERGER BENOIT
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP )
BLE GEOFFREY
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE )
CLAYEUX GUILLAUME
( 0580033/LA MACHINE )
GARGOWITCH MICHY
( 0580060/A S P CHAULGNES )
PACZKOWSKI JÉRÉMY
( 0580009/A C P CHAMPVERT )
VIEILLARD EMMANUEL
( 0580010/PET CHATEAU CHINON )
BRANCHEREAU DIDIER
( 0580040/P PET POUGUOISE )
VIAL SÉBASTIEN
( 0580043/VAILLANTE DE PREMERY )
GAUCHE GILLES
( 0580060/A S P CHAULGNES )
IBANEZ ANTONIO
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )

Résultats 2ème Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue
HORN CHRISTOPHE
( 0580033/LA MACHINE )
PETIT LUDOVIC
( 0580033/LA MACHINE )
JALAL KARIM
( 0580060/A S P CHAULGNES )
PACZKOWSKI JÉRÉMY
( 0580009/A C P CHAMPVERT )
LEPERE ANDRÉ
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
ACHARD DAVID
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
RIBEROL LIONEL
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
CLEMENT FREDERIC
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
MONTABRU JOEL
( 0580060/A S P CHAULGNES )
GARGOWITCH MICHY
( 0580060/A S P CHAULGNES )
MONTABRU PATRICE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
ACHARD MOISE
( 0580033/LA MACHINE )
VANDENABEELE THIBAULT
( 0580060/A S P CHAULGNES )
GILOT FRANCK
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE )
DELONG FREDERIC
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
LUCIEN ELIE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
COLAS JEAN BAPTISTE
( 0580033/LA MACHINE )
BRANCHEREAU DIDIER
( 0580040/P PET POUGUOISE )
DUMONT FRANCOIS
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
TISSIER JACQUES
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
BITTEUR DANIEL
( 0580026/BOISGIBAULT TRACY )
BELLEVAUD CLAUDE
( 0580009/A C P CHAMPVERT )
GAUCHE GILLES
( 0580060/A S P CHAULGNES )
BOUDRON FRANCOIS
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
POCHET CYRIL
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
CHAUSSIN MARC
( 0580040/P PET POUGUOISE )
BLE GEOFFREY
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE )
GUENOT RAPHAEL
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
BLONDEAU JÉRÉMY
( 0580060/A S P CHAULGNES )
HUBERT LAURENT
( 0580019/US COULANGES PET )
ANSELM YVES
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
DESSEIGNE SYLVAIN
( 0580040/P PET POUGUOISE )


Résultats Cadrage

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue
GAUCHE GILLES
( 0580060/A S P CHAULGNES )
GUENOT RAPHAEL
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
PETIT LUDOVIC
( 0580033/LA MACHINE )
JALAL KARIM
( 0580060/A S P CHAULGNES )
CHAUSSIN MARC
( 0580040/P PET POUGUOISE )
ANSELM YVES
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
ACHARD DAVID
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
ACHARD MOISE
( 0580033/LA MACHINE )
CLEMENT FREDERIC
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
LUCIEN ELIE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
DUMONT FRANCOIS
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
BLONDEAU JÉRÉMY
( 0580060/A S P CHAULGNES )
GARGOWITCH MICHY
( 0580060/A S P CHAULGNES )
COLAS JEAN BAPTISTE
( 0580033/LA MACHINE )
BITTEUR DANIEL
( 0580026/BOISGIBAULT TRACY )
GILOT FRANCK
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE )


Résultats 1/4 de Finale

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue
ANSELM YVES
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
PETIT LUDOVIC
( 0580033/LA MACHINE )
GILOT FRANCK
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE )
LUCIEN ELIE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
COLAS JEAN BAPTISTE
( 0580033/LA MACHINE )
GAUCHE GILLES
( 0580060/A S P CHAULGNES )
ACHARD DAVID
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
BLONDEAU JÉRÉMY
( 0580060/A S P CHAULGNES )


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue
GAUCHE GILLES
( 0580060/A S P CHAULGNES )
PETIT LUDOVIC
( 0580033/LA MACHINE )
BLONDEAU JÉRÉMY
( 0580060/A S P CHAULGNES )
LUCIEN ELIE
( 0580060/A S P CHAULGNES )


Résultats FINALE

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue
PETIT LUDOVIC
( 0580033/LA MACHINE )
BLONDEAU JÉRÉMY
( 0580060/A S P CHAULGNES )

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *



*