Résultats Triplette Mixte 2013

SAM_0124

Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)
 

Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue
BELOIN SANDRA ( 0580027/AMIC PET GUERIGNY ) JULLY EMILIE ( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
BREST KARINE ( 0580041/LA FERMETE ) ARDOIN NATHALIE ( 0580040/P PET POUGUOISE )
DARD GHISLAINE ( 0580011/A P CHATILLONNAISE ) BONNET LYDIE ( 0580041/LA FERMETE )
HATTE MARIE-CLAIRE ( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE ) BERTHIER MÉGANE ( 0580041/LA FERMETE )
LAVAULT MARIE CHRISTINE ( 0580027/AMIC PET GUERIGNY ) CLAVIER NATHALIE ( 0580002/ASPTT NEVERS )
MATHIEU NELLY ( 0580032/J P CHARITOISE ) POUPIN ALINE ( 0580032/J P CHARITOISE )
LEPERE CHRISTÈLE ( 0580006/US PETANQUE CERCY ) POMMIER CHRISTELLE ( 0580040/P PET POUGUOISE )
SEVERINO JACQUELINE ( 0580027/AMIC PET GUERIGNY ) BOULAC MARTINE ( 0580033/LA MACHINE )
FOUTRIN CHRISTIANE ( 0580001/A C P NEVERS ) BOUCHIER NATHALIE ( 0580033/LA MACHINE )
ANDRE MARTINE ( 0580041/LA FERMETE ) PIAT ANNIE ( 0580041/LA FERMETE )
DENIEAU NADINE ( 0580058/RAVEAU PETANQUE ) DEMON CATHERINE ( 0580014/PET DES VAUX D’YONNE )
GIRARD SABINE ( 0580027/AMIC PET GUERIGNY ) MULLER EMELYNE ( 0580001/A C P NEVERS )
ARMAND BRIGITTE ( 0580040/P PET POUGUOISE ) SAMELE JOCELYNE ( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
DELGRANGE ISABELLE ( 0580019/US COULANGES PET ) OLLIVIER CARINE ( 0580041/LA FERMETE )
TAELMAN BÉATRICE ( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP ) PONGE VIRGINIE ( 0580033/LA MACHINE )
GUILLOT CAROLE ( 0580027/AMIC PET GUERIGNY ) PETIT NADINE ( 0580033/LA MACHINE )
LABORIE SÉVERINE ( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE ) MARCEAU ANDRÉE ( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
BICQUAND HALIMA ( 0580020/DECIZE PETANQUE ) BOURBON ROMANNE ( 0580060/A S P CHAULGNES )
LAFAYE NATHALIE ( 0580040/P PET POUGUOISE ) URBAIN GÉRALDINE ( 0580019/US COULANGES PET )
ORTICA ANDREA ( 0580049/ASAV PETANQUE ) CHATELET BÉATRICE ( 0580060/A S P CHAULGNES )
CHASTANIER CATHERINE ( 0580021/ES DONZY ) ARMAND CATHERINE ( 0580040/P PET POUGUOISE )
JEAN-BAPTISTE FRANÇOISE ( 0580048/ASG URZY PET ) GRENOUILLE MARIE-LAURE ( 0580040/P PET POUGUOISE )
PENOT ISABELLE ( 0580011/A P CHATILLONNAISE ) DEMUTH VÉRONIQUE ( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
STIER VIVIANE ( 0580033/LA MACHINE ) PAURON BERNADETTE ( 0580017/UCS PETANQUE )
MENETRIER SYLVIE ( 0580019/US COULANGES PET ) GRELET MARIE ( 0580019/US COULANGES PET )
CLEMENT CLAIRE ( 0580019/US COULANGES PET ) HORNBERGER NATHALIE ( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP )
GERBEAU FABIENNE ( 0580041/LA FERMETE ) RAPIAU CHRISTEL ( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
GRELET SANDRINE ( 0580060/A S P CHAULGNES ) DUWELZ ISABELLE ( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
SUGIN CÉCILE ( 0580033/LA MACHINE ) L’HEVEDER NOÉMIE ( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE )
ACQUART NADÈGE ( 0580011/A P CHATILLONNAISE ) STIER AURÉLIE ( 0580033/LA MACHINE )
SEVERINO PAULINE ( 0580027/AMIC PET GUERIGNY ) CAMPAGNOLO DANIÈLE ( 0580041/LA FERMETE )

 

Résultats Cadrage
 

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue
SEVERINO PAULINE DELGRANGE ALEXANDRE CHARTON ERIC ( 0580027/AMIC PET GUERIGNY ) Office
GRELET SANDRINE BLONDEAU JÉRÉMY JALAL KARIM ( 0580060/A S P CHAULGNES ) L’HEVEDER NOÉMIE LABORIE FRANCK GILOT FRANCK ( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE )
BREST KARINE LAUDET MICHEL BOUTHEMY MICKAËL ( 0580041/LA FERMETE ) DENIEAU NADINE LE QUELLEC BERTRAND MAGNAND DIDIER ( 0580058/RAVEAU PETANQUE )
PONGE VIRGINIE CLAYEUX GUILLAUME COLAS JEAN BAPTISTE ( 0580033/LA MACHINE ) ANDRE MARTINE ANDRE SEBASTIEN DAMERON MEDHY ( 0580041/LA FERMETE )
BERTHIER MÉGANE BERTHIER THIERRY CATIER CYRILLE ( 0580041/LA FERMETE ) ORTICA ANDREA ORTICA JOSEPH HORN CHRISTOPHE ( 0580049/ASAV PETANQUE )
GIRARD SABINE GIRARD MARC MORISSET JÉROME ( 0580027/AMIC PET GUERIGNY ) LAVAULT MARIE CHRISTINE LAVALETTE JEAN-CLAUDE MATTE ALAIN ( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
SEVERINO JACQUELINE VIGIER LOIC VANDENABEELE THIBAULT ( 0580027/AMIC PET GUERIGNY ) PETIT NADINE PETIT LUDOVIC BOUCHIER DAVID ( 0580033/LA MACHINE )
JEAN-BAPTISTE FRANÇOISE JEAN-BAPTISTE PASCAL PRESTAT BRUNO ( 0580048/ASG URZY PET ) GRELET MARIE GRELET FREDERIC ORTICA RAPHAEL ( 0580019/US COULANGES PET )
MATHIEU NELLY MATHIEU MICKAEL BAUWENS BRUNO ( 0580032/J P CHARITOISE ) FOUTRIN CHRISTIANE FOUTRIN GÉRARD BOURAHLA MICHEL ( 0580001/A C P NEVERS )
CLEMENT CLAIRE FILLON MICKAEL ACHARD MOISE ( 0580019/US COULANGES PET ) STIER VIVIANE STIER HERVÉ LAIGNEAU ERIC ( 0580033/LA MACHINE )
DELGRANGE ISABELLE HURDIEL LOIC HEIL DAMIEN ( 0580019/US COULANGES PET ) PENOT ISABELLE FLANQUART DIDIER PEGUIN JEROME ( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
RAPIAU CHRISTEL PONSOT CHRISTOPHE IBANEZ MATHIEU ( 0580027/AMIC PET GUERIGNY ) BICQUAND HALIMA BICQUAND YVES BICQUAND SEBASTIEN ( 0580020/DECIZE PETANQUE )
SAMELE JOCELYNE MOREAU MARC BRIOUDE CHRISTIAN ( 0580024/AS FOURCHAMBAULT ) LAFAYE NATHALIE BRIOUDE MARC VACHETTE GRÉGORY ( 0580040/P PET POUGUOISE )
ARMAND CATHERINE ARMAND JACQUES LAFAYE JEAN-PIERRE ( 0580040/P PET POUGUOISE ) LABORIE SÉVERINE LABORIE TANGUY MORENO ANTOINE ( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE )
BONNET LYDIE BONNET DAVID BLE GERALD ( 0580041/LA FERMETE ) POMMIER CHRISTELLE MONTABRU EDDY WEISS DAVID ( 0580040/P PET POUGUOISE )
BELOIN SANDRA ACHARD DAVID LLECH JEAN-MARC ( 0580027/AMIC PET GUERIGNY ) STIER AURÉLIE GAUCHE GILLES BERNADAT ANTHONY ( 0580033/LA MACHINE )

 

Résultats 8ème 
 

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Score
JEAN-BAPTISTE FRANÇOISE JEAN-BAPTISTE PASCAL PRESTAT BRUNO ( 0580048/ASG URZY PET ) SEVERINO JACQUELINE VIGIER LOIC VANDENABEELE THIBAULT ( 0580027/AMIC PET GUERIGNY ) 11-13
PONGE VIRGINIE CLAYEUX GUILLAUME COLAS JEAN BAPTISTE ( 0580033/LA MACHINE ) L’HEVEDER NOÉMIE LABORIE FRANCK GILOT FRANCK ( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE ) 3-13
FOUTRIN CHRISTIANE FOUTRIN GÉRARD BOURAHLA MICHEL ( 0580001/A C P NEVERS ) BREST KARINE LAUDET MICHEL BOUTHEMY MICKAËL ( 0580041/LA FERMETE ) 9-13
RAPIAU CHRISTEL PONSOT CHRISTOPHE IBANEZ MATHIEU ( 0580027/AMIC PET GUERIGNY ) SEVERINO PAULINE DELGRANGE ALEXANDRE CHARTON ERIC ( 0580027/AMIC PET GUERIGNY ) 11-13
ORTICA ANDREA ORTICA JOSEPH HORN CHRISTOPHE ( 0580049/ASAV PETANQUE ) SAMELE JOCELYNE MOREAU MARC BRIOUDE CHRISTIAN ( 0580024/AS FOURCHAMBAULT ) 6-13
STIER VIVIANE STIER HERVÉ LAIGNEAU ERIC ( 0580033/LA MACHINE ) DELGRANGE ISABELLE HURDIEL LOIC HEIL DAMIEN ( 0580019/US COULANGES PET ) 6-13
ARMAND CATHERINE ARMAND JACQUES LAFAYE JEAN-PIERRE ( 0580040/P PET POUGUOISE ) BONNET LYDIE BONNET DAVID BLE GERALD ( 0580041/LA FERMETE ) 13-0
STIER AURÉLIE GAUCHE GILLES BERNADAT ANTHONY ( 0580033/LA MACHINE ) GIRARD SABINE GIRARD MARC MORISSET JÉROME ( 0580027/AMIC PET GUERIGNY ) 7-13

 

Résultats 8ème 
 

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Score
JEAN-BAPTISTE FRANÇOISE
JEAN-BAPTISTE PASCAL
PRESTAT BRUNO
( 0580048/ASG URZY PET )
SEVERINO JACQUELINE
VIGIER LOIC
VANDENABEELE THIBAULT
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
11-13
PONGE VIRGINIE
CLAYEUX GUILLAUME
COLAS JEAN BAPTISTE
( 0580033/LA MACHINE )
L’HEVEDER NOÉMIE
LABORIE FRANCK
GILOT FRANCK
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE )
3-13
FOUTRIN CHRISTIANE
FOUTRIN GÉRARD
BOURAHLA MICHEL
( 0580001/A C P NEVERS )
BREST KARINE
LAUDET MICHEL
BOUTHEMY MICKAËL
( 0580041/LA FERMETE )
9-13
RAPIAU CHRISTEL
PONSOT CHRISTOPHE
IBANEZ MATHIEU
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
SEVERINO PAULINE
DELGRANGE ALEXANDRE
CHARTON ERIC
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
11-13
ORTICA ANDREA
ORTICA JOSEPH
HORN CHRISTOPHE
( 0580049/ASAV PETANQUE )
SAMELE JOCELYNE
MOREAU MARC
BRIOUDE CHRISTIAN
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
6-13
STIER VIVIANE
STIER HERVÉ
LAIGNEAU ERIC
( 0580033/LA MACHINE )
DELGRANGE ISABELLE
HURDIEL LOIC
HEIL DAMIEN
( 0580019/US COULANGES PET )
6-13
ARMAND CATHERINE
ARMAND JACQUES
LAFAYE JEAN-PIERRE
( 0580040/P PET POUGUOISE )
BONNET LYDIE
BONNET DAVID
BLE GERALD
( 0580041/LA FERMETE )
13-0
STIER AURÉLIE
GAUCHE GILLES
BERNADAT ANTHONY
( 0580033/LA MACHINE )
GIRARD SABINE
GIRARD MARC
MORISSET JÉROME
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
7-13

 

Résultats 1/4 de Finale 
 

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Score
SAMELE JOCELYNE
MOREAU MARC
BRIOUDE CHRISTIAN
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
DELGRANGE ISABELLE
HURDIEL LOIC
HEIL DAMIEN
( 0580019/US COULANGES PET )
13-10
SEVERINO PAULINE
DELGRANGE ALEXANDRE
CHARTON ERIC
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
ARMAND CATHERINE
ARMAND JACQUES
LAFAYE JEAN-PIERRE
( 0580040/P PET POUGUOISE )
12-13
BREST KARINE
LAUDET MICHEL
BOUTHEMY MICKAËL
( 0580041/LA FERMETE )
L’HEVEDER NOÉMIE
LABORIE FRANCK
GILOT FRANCK
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE )
13 – 8
SEVERINO JACQUELINE
VIGIER LOIC
VANDENABEELE THIBAULT
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
GIRARD SABINE
GIRARD MARC
MORISSET JÉROME
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
13 – 8

 

Résultats 1/2 FINALE
 

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Score
ARMAND CATHERINE
ARMAND JACQUES
LAFAYE JEAN-PIERRE
( 0580040/P PET POUGUOISE )
SAMELE JOCELYNE
MOREAU MARC
BRIOUDE CHRISTIAN
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
6 – 13
SEVERINO JACQUELINE
VIGIER LOIC
VANDENABEELE THIBAULT
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
BREST KARINE
LAUDET MICHEL
BOUTHEMY MICKAËL
( 0580041/LA FERMETE )
1 – 13

Résultats FINALE 
 

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Score
SAMELE JOCELYNE
MOREAU MARC
BRIOUDE CHRISTIAN
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
BREST KARINE
LAUDET MICHEL
BOUTHEMY MICKAËL
( 0580041/LA FERMETE )
7 – 13

Résultats Par Equipes

Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue Résultats Championnats
MORLEVAT MIREILLE GAUDON ROBERT GUILLAUMIE STÉPHANE ( 0580029/SCI PETANQUE) Perdant Poule Barrage
BLONDEAU JOCELYNE BLONDEAU GÉRARD GERBEAU ROGER ( 0580029/SCI PETANQUE) Perdant Poule PP
ORTICA ANDREA ORTICA JOSEPH HORN CHRISTOPHE ( 0580049/ASAV PETANQUE) Perdant 1/8ème de Finale
PARODI JULIE PARODI RENÉ MONJENOT HERVÉ ( 0580049/ASAV PETANQUE) Perdant Poule Barrage
PETIT NADINE PETIT LUDOVIC BOUCHIER DAVID ( 0580033/LA MACHINE) Perdant Cadrage
PONGE VIRGINIE CLAYEUX GUILLAUME COLAS JEAN BAPTISTE ( 0580033/LA MACHINE) Perdant 1/8ème de Finale
STIER AURÉLIE GAUCHE GILLES BERNADAT ANTHONY ( 0580033/LA MACHINE) Perdant 1/8ème de Finale
BOUCHIER NATHALIE CISZAK PASCAL GRIVEAU CÉDRIC ( 0580033/LA MACHINE) Perdant 1er Tour
BOULAC MARTINE BOGUET MICKAEL DAVIOT PHILIPPE ( 0580033/LA MACHINE) Perdant 1er Tour
GOBY RENÉE BONDOUX ANDRÉ LEBAS JACQUES ( 0580033/LA MACHINE) Perdant Poule PP
SUGIN CÉCILE LEMAIRE NICOLAS GAITA ANTONIO ( 0580033/LA MACHINE) Perdant 1er Tour
STIER VIVIANE STIER HERVÉ LAIGNEAU ERIC ( 0580033/LA MACHINE) Perdant 1/8ème de Finale
LELONG – CHEVENIER CELINE LELONG SEBASTIEN CHEVENIER PATRICK ( 0580033/LA MACHINE) Perdant Poule Barrage
MUSSIER NICOLE PISANI MARCEL DOLHAGARAT JEAN ( 0580001/A C P NEVERS) Perdant Poule PP
PAUTRE MIREILLE PAUTRE JEAN-MICHEL PLEUCHOT JEAN-LOUIS ( 0580001/A C P NEVERS) Perdant Poule Barrage
FOUTRIN CHRISTIANE FOUTRIN GÉRARD BOURAHLA MICHEL ( 0580001/A C P NEVERS) Perdant 1/8ème de Finale
LANCELLA RENÉE MARTIN SERGE VERY PIERRE ( 0580001/A C P NEVERS) Perdant Poule Barrage
MULLER SANDRINE MULLER DAVID MOREAU ROMAIN ( 0580001/A C P NEVERS) Perdant Poule PP
SCHUFT CÉLINE TALBOTIER MICHEL MARENDOWSKI ALAIN ( 0580001/A C P NEVERS) Perdant Poule PP
MULLER EMELYNE CLEMENT FREDERIC CAVACAS GÉRARD ( 0580001/A C P NEVERS) Perdant 1er Tour
BARON EVELYNE BARON PATRICK VALLET JEAN-MARC ( 0580002/ASPTT NEVERS) Perdant Poule Barrage
PLACHOT MARIE-PIERRE ARRIAT HERVÉ PLACHOT ANDRÉ ( 0580002/ASPTT NEVERS) Perdant Poule PP
BOURBON CATHERINE MARTIN HUSSON GERARD BOURBON JEAN-LOUIS ( 0580002/ASPTT NEVERS) Perdant Poule PP
BARROSO MARIE-CHRISTINE BARROSO JOSÉ ALAINE CLAUDE ( 0580002/ASPTT NEVERS) Perdant Poule Barrage
CLAVIER NATHALIE DREURE PASCAL DREURE DANIEL ( 0580002/ASPTT NEVERS) Perdant 1er Tour
URBAIN GÉRALDINE DELGRANGE WILLIAM PIGEAT ANTHONY ( 0580019/US COULANGES PET) Perdant 1er Tour
BLE CHRISTIANE BLE MARC DUTILLEUX BERNARD ( 0580019/US COULANGES PET) Perdant Poule Barrage
BLE VALERIE DELFOSSE PASCAL BLE ANDRÉ ( 0580019/US COULANGES PET) Perdant Poule Barrage
DELGRANGE ISABELLE HURDIEL LOIC HEIL DAMIEN ( 0580019/US COULANGES PET) En Cours 1/4 de Finale
DE MOOR DOMINIQUE BOISSEAU GÉRARD ALOIZOS PATRICE ( 0580019/US COULANGES PET) Perdant Poule Barrage
CLEMENT CLAIRE FILLON MICKAEL ACHARD MOISE ( 0580019/US COULANGES PET) Perdant Cadrage
FOUCHER ELODIE PETIT PATRICK FAUVEL JÉRÉMY ( 0580019/US COULANGES PET) Perdant Poule PP
GRELET MARIE GRELET FREDERIC ORTICA RAPHAEL ( 0580019/US COULANGES PET) Perdant Cadrage
HUBERT SYLVIANE DAUTEL YANNICK LANCELLE SERGE ( 0580019/US COULANGES PET) Perdant Poule PP
MENETRIER SYLVIE ALOIZOS MICKAEL PINGON JEAN-PIERRE ( 0580019/US COULANGES PET) Perdant 1er Tour
HUBERT CHRISTELLE HUBERT LAURENT MENETRIER SERGE ( 0580019/US COULANGES PET) Perdant Poule Barrage
BELOIN SANDRA ACHARD DAVID LLECH JEAN-MARC ( 0580027/AMIC PET GUERIGNY) Perdant Cadrage
DEMUTH VÉRONIQUE DEFOSSE DAVID DELONG FREDERIC ( 0580027/AMIC PET GUERIGNY) Perdant 1er Tour
SEVERINO JACQUELINE VIGIER LOIC VANDENABEELE THIBAULT ( 0580027/AMIC PET GUERIGNY) En Cours 1/4 de Finale
FASSIER CÉCILE GODEY DIDIER YVON DAVID ( 0580027/AMIC PET GUERIGNY) Perdant Poule Barrage
PROTZENKO ANNE-MARIE GRENIN ALAIN JOLY ROGER ( 0580027/AMIC PET GUERIGNY) Perdant Poule Barrage
RAPIAU CHRISTEL PONSOT CHRISTOPHE IBANEZ MATHIEU ( 0580027/AMIC PET GUERIGNY) Perdant 1/8ème de Finale
SAUVAGE LAURIE CHIODI GIOVANNI MITERAN CHRISTOPHE ( 0580027/AMIC PET GUERIGNY) Perdant Poule Barrage
LAVAULT MARIE CHRISTINE LAVALETTE JEAN-CLAUDE MATTE ALAIN ( 0580027/AMIC PET GUERIGNY) Perdant Cadrage
POCHET CINDY POCHET HUBERT BLE VINCENT ( 0580027/AMIC PET GUERIGNY) Perdant Poule PP
PARADIS CATHERINE LATUYT LUDOVIC FOURNIER JEAN PIERRE ( 0580027/AMIC PET GUERIGNY) Perdant Poule Barrage
LOUISET NICOLE REICHHARD JEAN LUC LACASSAGNE GEORGES ( 0580027/AMIC PET GUERIGNY) Perdant Poule PP
GUILLOT CAROLE LATUYT PASCAL GUIRADO CHRISTIAN ( 0580027/AMIC PET GUERIGNY) Perdant 1er Tour
SEVERINO PAULINE DELGRANGE ALEXANDRE CHARTON ERIC ( 0580027/AMIC PET GUERIGNY) En Cours 1/4 de Finale
GIRARD SABINE GIRARD MARC MORISSET JÉROME ( 0580027/AMIC PET GUERIGNY) En Cours 1/4 de Finale
ARIAS AURORE METENIER CLAUDE MARTIN CHRISTIAN ( 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE) Perdant Poule Barrage
HISQUIN NICOLE HISQUIN GÉRARD LARCHER EMMANUEL ( 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE) Perdant Poule Barrage
PAURON BERNADETTE MARTINAUD WILLY PAURON LOIC ( 0580017/UCS PETANQUE) Perdant 1er Tour
LEPERE ANDRÉE JULLY PHILIPPE MERAND PATRICK ( 0580006/US PETANQUE CERCY) Perdant Poule Barrage
LEPERE CHRISTÈLE CLEMENT JACQUES DUPONT MARCEL ( 0580006/US PETANQUE CERCY) Perdant 1er Tour
BEDJIAH DOMINIQUE CHARBONNIER PASCAL LAFAILLE PHILIPPE ( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP) Perdant Poule PP
TAELMAN BÉATRICE LIS SYLVAIN CLEMENTINO DOMINIQUE ( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP) Perdant 1er Tour
HORNBERGER NATHALIE HORNBERGER ANTOINE HORNBERGER MATHIEU ( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP) Perdant 1er Tour
THALAMY COLETTE ROCHET PATRICK PASQUETTE MICHEL ( 0580014/PET DES VAUX D’YONNE) Perdant Poule PP
DEMON CATHERINE DEMON MARC RAULT YANN ( 0580014/PET DES VAUX D’YONNE) Perdant 1er Tour
THALAMY BÉATRICE THALAMY SÉBASTIEN HOERTER FRANCKY ( 0580014/PET DES VAUX D’YONNE) Perdant Poule Barrage
SIMION VALÉRIE LAGWA STÉPHANE LAGWA STANISLAW ( 0580014/PET DES VAUX D’YONNE) Perdant Poule Barrage
KAASJAGER CHRISTINE RENIER JEAN-PHILIPPE MONIN CYRILLE ( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS) Perdant Poule PP
GUILLOT ANDRÉE GUILLOT JEAN-MARC GUILLOT DAMIEN ( 0580039/LA BOULE NEUVYCOISE) Perdant Poule PP
CHASTANIER CATHERINE GUILLEMARE CLAUDE BARATHON JEAN-CLAUDE ( 0580021/ES DONZY) Perdant 1er Tour
MOLINEAU MARTINE MOLINEAU JOEL BILLON MICKAEL ( 0580021/ES DONZY) Perdant Poule PP
BONNAY ELISABETH BONNAY EVEN CHAMOLEY ALAIN ( 0580021/ES DONZY) Perdant Poule PP
BICQUAND HALIMA BICQUAND YVES BICQUAND SEBASTIEN ( 0580020/DECIZE PETANQUE) Perdant Cadrage
PIGNOUX VÉRONIQUE MILLIEN JACQUES JUDEE PASCAL ( 0580020/DECIZE PETANQUE) Perdant Poule Barrage
GUILLEMIN CORINE NAULT PASCAL GUILLEMIN GIL ( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE) Perdant Poule PP
CALMEL BÉATRICE LENORMAND FRANCIS NAULT ALEXIS ( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE) Perdant Poule PP
LENORMAND FRANCOISE CALMEL ANDRÉ GAWELKA PAUL ( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE) Perdant Poule PP
PAURON CATHERINE SCHMITT JEAN-MARIE BORNAND PHILIPPE ( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE) Perdant Poule PP
HATTE MARIE-CLAIRE HATTE JEAN LE CAM YVES ( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE) Perdant 1er Tour
MACHUETTE AUDREY MOREAU PHILIPPE BAR DOMINIQUE ( 0580024/AS FOURCHAMBAULT) Perdant Poule Barrage
SAMELE JOCELYNE MOREAU MARC BRIOUDE CHRISTIAN ( 0580024/AS FOURCHAMBAULT) En Cours 1/4 de Finale
PAUPERT SYLVIE BAR JOCELYNE PARODI PASCAL ( 0580024/AS FOURCHAMBAULT) Perdant Poule PP
GRELET SANDRINE BLONDEAU JÉRÉMY JALAL KARIM ( 0580060/A S P CHAULGNES) Perdant Cadrage
CHATELET BÉATRICE MONTABRU JOEL GRELET MIKE ( 0580060/A S P CHAULGNES) Perdant 1er Tour
BOURBON ROMANNE MONTABRU PATRICE JALAL RALID ( 0580060/A S P CHAULGNES) Perdant 1er Tour
ACQUART NADÈGE LETOURNEUR CÉDRIC BOUDRON FRANCOIS ( 0580011/A P CHATILLONNAISE) Perdant 1er Tour
JULLY EMILIE MARTIN STÉPHANE GUILBAULT OLIVIER ( 0580011/A P CHATILLONNAISE) Perdant 1er Tour
PENOT ISABELLE FLANQUART DIDIER PEGUIN JEROME ( 0580011/A P CHATILLONNAISE) Perdant Cadrage
DARD GHISLAINE DARD BERNARD LANGEVIN SAMUEL ( 0580011/A P CHATILLONNAISE) Perdant 1er Tour
DUWELZ ISABELLE JACOB LAURENT NIAULAT DAVID ( 0580011/A P CHATILLONNAISE) Perdant 1er Tour
MARCEAU ANDRÉE MARCEAU DENIS VIEILLARD EMMANUEL ( 0580011/A P CHATILLONNAISE) Perdant 1er Tour
RAES FLORENCE ROCHE FLORIAN LAUMONIER JEAN-PIERRE ( 0580011/A P CHATILLONNAISE) Perdant Poule Barrage
PIAT ANNIE PARODI JOSE SIROT CHRISTOPHE ( 0580041/LA FERMETE) Perdant 1er Tour
PERRIN MALHAURY BERTHIER CÉDRIC MERLIN MICKAEL ( 0580041/LA FERMETE) Perdant Poule Barrage
ANDRE MARTINE ANDRE SEBASTIEN DAMERON MEDHY ( 0580041/LA FERMETE) Perdant Cadrage
BERTHIER MÉGANE BERTHIER THIERRY CATIER CYRILLE ( 0580041/LA FERMETE) Perdant Cadrage
BONNET LYDIE BONNET DAVID BLE GERALD ( 0580041/LA FERMETE) Perdant 1/8ème de Finale
CAMPAGNOLO DANIÈLE TISSIER JACQUES CHARLEUF GERARD ( 0580041/LA FERMETE) Perdant 1er Tour
GERBEAU FABIENNE NORBELLY PATRICK PIAT PASCAL ( 0580041/LA FERMETE) Perdant 1er Tour
BREST KARINE LAUDET MICHEL BOUTHEMY MICKAËL ( 0580041/LA FERMETE) En Cours 1/2 de Finale
REBOUX EMILIE REBOUX FREDERIC LE SCAON GERARD ( 0580048/ASG URZY PET) Perdant Poule Barrage
DIDIER MONIQUE LEGUEVELLE JACKY QUILLON DAVID ( 0580048/ASG URZY PET) Perdant Poule Barrage
OPPEIN MARINETTE TUMAHAI TONY MICHARD HERVÉ ( 0580048/ASG URZY PET) Perdant Poule PP
LOREDO JOCELYNE PREVEREAU JEAN-CLAUDE COLLOMBET BRUNO ( 0580048/ASG URZY PET) Perdant Poule PP
JEAN-BAPTISTE FRANÇOISE JEAN-BAPTISTE PASCAL PRESTAT BRUNO ( 0580048/ASG URZY PET) Perdant 1/8ème de Finale
RACINE DANIELLE DESCREAUX GÉRARD LOUIS-FRANCOIS DANIEL ( 0580055/BOULE VERTE FOURS) Perdant Poule Barrage
PETIT ANGÉLIQUE THOMAS STÉPHANE GUYOCHIN PATRICE ( 0580056/GIMOUILLE) Perdant Poule Barrage
GHZAIEL LOUISE GHZAIEL HAMDI BELAOUNI ADRIEN ( 0580056/GIMOUILLE) Perdant Poule PP
L’HEVEDER NOÉMIE LABORIE FRANCK GILOT FRANCK ( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE) Perdant 1/4 Finale
PEIGNIER MYRIAM BARBARA BENOIT DUCLOIX JEAN-LUC ( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE) Perdant Poule PP
LABORIE SÉVERINE LABORIE TANGUY MORENO ANTOINE ( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE) Perdant Cadrage
BLE ANNIE BLE GEOFFREY GILOT MARC ( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE) Perdant Poule PP
SAINT JOST BLANDINE PERASSO CYRIL BARALE BERNARD ( 0580015/PET CLUB CORBIGEOIS) Perdant Poule PP
POUPIN ALINE GRENOY JEAN-CHARLES HORN MARIO ( 0580032/J P CHARITOISE) Perdant 1er Tour
SANCHEZ MURIEL SANCHEZ DANIEL ROLLAND MICHAEL ( 0580032/J P CHARITOISE) Perdant Poule PP
MATHIEU NELLY MATHIEU MICKAEL BAUWENS BRUNO ( 0580032/J P CHARITOISE) Perdant Cadrage
DELHOMME ODILE CHADAIGNE FABIEN BAUWENS DIDIER ( 0580032/J P CHARITOISE) Perdant Poule PP
BERGER MONIQUE GOURDET ERIC MARTINEZ FRANCOIS ( 0580032/J P CHARITOISE) Perdant Poule PP
MICHELIS DOMINIQUE MICHELIS CHRISTOPHE DESMOINEAUX DAVID ( 0580043/VAILLANTE DE PREMERY) Perdant Poule Barrage
GRENOUILLE MARIE-LAURE CLET FRÉDERIC CHAUSSIN MARC ( 0580040/P PET POUGUOISE) Perdant 1er Tour
PAGEOT NELLY PAGEOT JOHNNY PIGEAT ALAIN ( 0580040/P PET POUGUOISE) Perdant Poule Barrage
ARMAND CATHERINE ARMAND JACQUES LAFAYE JEAN-PIERRE ( 0580040/P PET POUGUOISE) En Cours 1/4 de Finale
GAGNEPAIN KARELLE PEREZ JÉSUS BRANCHEREAU DIDIER ( 0580040/P PET POUGUOISE) Perdant Poule Barrage
LAFAYE NATHALIE BRIOUDE MARC VACHETTE GRÉGORY ( 0580040/P PET POUGUOISE) Perdant Cadrage
ARDOIN NATHALIE RIGAUD SYLVAIN LE FLOCH JULIEN ( 0580040/P PET POUGUOISE) Perdant 1er Tour
POMMIER CHRISTELLE MONTABRU EDDY WEISS DAVID ( 0580040/P PET POUGUOISE) Perdant Cadrage
ARMAND BRIGITTE BACHELET BRUNO MERIOT ALAIN ( 0580040/P PET POUGUOISE) Perdant 1er Tour
OLLIVIER CARINE CLEMENT LOIC DAUTRAIX GUY ( 0580041/LA FERMETE) Perdant 1er Tour
DENIEAU NADINE LE QUELLEC BERTRAND MAGNAND DIDIER ( 0580058/RAVEAU PETANQUE) Perdant Cadrage

 

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *



*