Résultats Triplette Mixte 2014

VAINQUEURS Finalistes

Résultats 16eme 

(Case Grisée : Equipe Perdante)
 

Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue
STIER VIVIANE
( 0580033/LA MACHINE )
PROTZENKO ANNE-MARIE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
THALAMY COLETTE
( 0580014/PET DES VAUX D’YONNE )
PINGON SYLVIE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
GRELET SANDRINE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
FASSIER CÉCILE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
PERRIN MALHAURY
( 0580041/LA FERMETE )
CHOISNARD RIGLET CLAUDE
( 0580014/PET DES VAUX D’YONNE )
BERTHIER MÉGANE
( 0580041/LA FERMETE )
CZARNECKI CHRISTIANE
( 0580040/P PET POUGUOISE )
REBOUX EMILIE
( 0580048/ASG URZY PET )
ORTICA ANDREA
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE )
SUGIN CÉCILE
( 0580033/LA MACHINE )
MACHUETTE AUDREY
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
DELGRANGE ISABELLE
( 0580041/LA FERMETE )
BELOIN SANDRA
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
GRZESKOWIAK INGRID
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
FOUCHER ELODIE
( 0580019/US COULANGES PET )
BREST KARINE
( 0580041/LA FERMETE )
SACQUET GISELE
( 0580015/PET CLUB CORBIGEOIS )
PIERRETTE MARIE-BERNADETT
( 0580021/ES DONZY )
BLE VALERIE
( 0580019/US COULANGES PET )
SAINT JOST BLANDINE
( 0580015/PET CLUB CORBIGEOIS )
HORN PRÉCILLIA
( 0580060/A S P CHAULGNES )
KLOCKOWSKI MARIE-JEANNE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
RYPEN SOPHIE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
LAFAYE NATHALIE
( 0580040/P PET POUGUOISE )
FEVE SOPHIA
( 0580001/A C P NEVERS )
SAMELE JOCELYNE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
GIRARD SABINE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
CHATELET BÉATRICE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
RAES FLORENCE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )

 

Résultats 8ème 
(Case Grisée : Equipe Perdante)
 

Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue
BLE VALERIE
( 0580019/US COULANGES PET )
CZARNECKI CHRISTIANE
( 0580040/P PET POUGUOISE )
GRELET SANDRINE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
GRZESKOWIAK INGRID
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
ORTICA ANDREA
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE )
DELGRANGE ISABELLE
( 0580041/LA FERMETE )
STIER VIVIANE
( 0580033/LA MACHINE )
PERRIN MALHAURY
( 0580041/LA FERMETE )
FEVE SOPHIA
( 0580001/A C P NEVERS )
BREST KARINE
( 0580041/LA FERMETE )
HORN PRÉCILLIA
( 0580060/A S P CHAULGNES )
CHATELET BÉATRICE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
SUGIN CÉCILE
( 0580033/LA MACHINE )
KLOCKOWSKI MARIE-JEANNE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
PINGON SYLVIE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
GIRARD SABINE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )

 

Résultats Quart de finale
 

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue
GRELET SANDRINE
JALAL KARIM
BLONDEAU JÉRÉMY
( 0580060/A S P CHAULGNES )
STIER VIVIANE
MARQUET JEAN MICCHEL
COLAS JEAN BAPTISTE
( 0580033/LA MACHINE )
SUGIN CÉCILE
BOUCHIER DAVID
GAUCHE GILLES
( 0580033/LA MACHINE )
HORN PRÉCILLIA
HORN DAVID
ORTICA RAPHAEL
( 0580060/A S P CHAULGNES )
ORTICA ANDREA
ORTICA JOSEPH
LABORIE FRANCK
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE )
GIRARD SABINE
GIRARD MARC
MORISSET JÉROME
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
CZARNECKI CHRISTIANE
RENAULT PHILIPPE
LE FLOCH JULIEN
( 0580040/P PET POUGUOISE )
BREST KARINE
LAUDET MICHEL
BOUTHEMY MICKAËL
( 0580041/LA FERMETE )

 

Résultats 1/2 FINALE
 

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue
BREST KARINE
LAUDET MICHEL
BOUTHEMY MICKAËL
( 0580041/LA FERMETE )
ORTICA ANDREA
ORTICA JOSEPH
LABORIE FRANCK
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE )
GRELET SANDRINE
JALAL KARIM
BLONDEAU JÉRÉMY
( 0580060/A S P CHAULGNES )
HORN PRÉCILLIA
HORN DAVID
ORTICA RAPHAEL
( 0580060/A S P CHAULGNES )

 

Résultats FINALE 
 

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue
BREST KARINE
LAUDET MICHEL
BOUTHEMY MICKAËL
( 0580041/LA FERMETE )
GRELET SANDRINE
JALAL KARIM
BLONDEAU JÉRÉMY
( 0580060/A S P CHAULGNES )

 

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *



*