Résultats coupe d’hiver du 24 janvier après-midi

Liste des Qualifiés

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
GRELET SANDRINE

( 0580060/A S P CHAULGNES )

Qualifié 1
CHARBONNIER CORINNE

( 0580040/P PET POUGUOISE )

Qualifié 2
MULLER EMELYNE

( 0580001/A C P NEVERS )

Qualifié 3


Résultats T2

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue
GRELET SANDRINE

( 0580060/A S P CHAULGNES )

MACHUETTE AUDREY

( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )

CHARBONNIER CORINNE

( 0580040/P PET POUGUOISE )

CRESSON MICHELLE

( 0580014/PET DES VAUX D’YONNE )

MULLER EMELYNE

( 0580001/A C P NEVERS )

BONNET LYDIE

( 0580033/LA MACHINE )


Résultats T1

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue
MACHUETTE AUDREY

( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )

Office
CHARBONNIER CORINNE

( 0580040/P PET POUGUOISE )

Office
GRELET SANDRINE

( 0580060/A S P CHAULGNES )

Office
MULLER EMELYNE

( 0580001/A C P NEVERS )

Office
JULLY GHISLAINE

( 0580006/US PETANQUE CERCY )

BONNET LYDIE

( 0580033/LA MACHINE )

CRESSON MICHELLE

( 0580014/PET DES VAUX D’YONNE )

PIROUD ISABELLE

( 0580021/ES DONZY )

Résultats Par Equipes

Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue Résultats Championnats
5 CHARTIER CHRISTELLE

( 0580021/ES DONZY)

Perdant Poule 1 Partie Barrage
8 VILLIERS ELODIE

( 0580055/BOULE VERTE FOURS)

Perdant Poule 1 Partie PP
11 BONNET LYDIE

( 0580033/LA MACHINE)

Perdant T2
1 MULLER EMELYNE

( 0580001/A C P NEVERS)

Qualifié 3
9 PIAT ANNIE

( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D’AZY)

Perdant Poule 2 Partie PP
7 MACHUETTE AUDREY

( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)

Perdant T2
13 GUILLEMIN CORINE

( 0580040/P PET POUGUOISE)

Perdant Poule 2 Partie Barrage
15 CRESSON MICHELLE

( 0580014/PET DES VAUX D’YONNE)

Perdant T2
14 CHARBONNIER CORINNE

( 0580040/P PET POUGUOISE)

Qualifié 2
10 DELGRANGE ISABELLE

( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D’AZY)

Perdant Poule 3 Partie Barrage
3 GRELET SANDRINE

( 0580060/A S P CHAULGNES)

Qualifié 1
12 SAMELE JOCELYNE

( 0580054/R P C MARZY)

Perdant Poule 3 Partie PP
4 DE MOOR DOMINIQUE

( 0580019/US COULANGES PET)

Perdant Poule 4 Partie Barrage
6 PIROUD ISABELLE

( 0580021/ES DONZY)

Perdant T1
2 JULLY GHISLAINE

( 0580006/US PETANQUE CERCY)

Perdant T1

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *



*