Résultats coupe d’hiver du 24 janvier matin

Liste des Qualifiés

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
BAUWENS CHRISTEL

( 0580032/J P CHARITOISE )

Qualifié 1
SARAZIN VANESSA

( 0580039/LA BOULE NEUVYCOISE )

Qualifié 2
NORBELLY CLÉMENCE

( 0580011/A P CHATILLONNAISE )

Qualifié 3

Résultats T2

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue
BAUWENS CHRISTEL

( 0580032/J P CHARITOISE )

GHZAIEL LOUISE

( 0580056/GIMOUILLE )

SARAZIN VANESSA

( 0580039/LA BOULE NEUVYCOISE )

BARDINI FABIENNE

( 0580043/VAILLANTE DE PREMERY )

NORBELLY CLÉMENCE

( 0580011/A P CHATILLONNAISE )

STIEAU MARIE-ANGE

( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE )


Résultats T1

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue
BARDINI FABIENNE

( 0580043/VAILLANTE DE PREMERY )

Office
SARAZIN VANESSA

( 0580039/LA BOULE NEUVYCOISE )

Office
GHZAIEL LOUISE

( 0580056/GIMOUILLE )

Office
BAUWENS CHRISTEL

( 0580032/J P CHARITOISE )

Office
STIEAU MARIE-ANGE

( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE )

JEAN-BAPTISTE FRANCOISE

( 0580048/ASG URZY PET )

NORBELLY CLÉMENCE

( 0580011/A P CHATILLONNAISE )

HATTE MARIE-CLAIRE

( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE )

Résultats Par Equipes

Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue Résultats Championnats
14 BARON EVELYNE

( 0580002/ASPTT NEVERS)

Perdant Poule 1 Partie Barrage
13 LOREDO JOCELYNE

( 0580048/ASG URZY PET)

Perdant Poule 1 Partie PP
3 NORBELLY CLÉMENCE

( 0580011/A P CHATILLONNAISE)

Qualifié 3
5 BARDINI FABIENNE

( 0580043/VAILLANTE DE PREMERY)

Perdant T2
10 JEAN-BAPTISTE FRANCOISE

( 0580048/ASG URZY PET)

Perdant T1
4 MICHELOT MONIQUE

( 0580043/VAILLANTE DE PREMERY)

Perdant Poule 2 Partie Barrage
12 MARTINS-LAUVERGEON ANDRÉE

( 0580001/A C P NEVERS)

Perdant Poule 2 Partie PP
7 GHZAIEL LOUISE

( 0580056/GIMOUILLE)

Perdant T2
9 MOREAU PATRICIA

( 0580039/LA BOULE NEUVYCOISE)

Perdant Poule 3 Partie Barrage
6 BAUWENS CHRISTEL

( 0580032/J P CHARITOISE)

Qualifié 1
2 STIEAU MARIE-ANGE

( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE)

Perdant T2
11 EHLEN CHRISTINE

( 0580058/RAVEAU PETANQUE)

Perdant Poule 4 Partie Barrage
8 SARAZIN VANESSA

( 0580039/LA BOULE NEUVYCOISE)

Qualifié 2
1 HATTE MARIE-CLAIRE

( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE)

Perdant T1

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *



*