Résultats coupe d’hiver du 30 janvier

Liste des Qualifiés

 

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
RYPEN SOPHIE

( 0580011/A P CHATILLONNAISE )

Qualifié 1
HORN PRECILLIA

( 0580060/A S P CHAULGNES )

Qualifié 2
POUPIN ALINE

( 0580032/J P CHARITOISE )

Qualifié 3
BELOIN SANDRA

( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )

Qualifié 4

 

Résultats T2
 

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue
RYPEN SOPHIE

( 0580011/A P CHATILLONNAISE )

ANDRE MARTINE

( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D’AZY )

DEMON PRESCILLIA

( 0580014/PET DES VAUX D’YONNE )

HORN PRECILLIA

( 0580060/A S P CHAULGNES )

AUBERT CATHERINE

( 0580055/BOULE VERTE FOURS )

POUPIN ALINE

( 0580032/J P CHARITOISE )

BELOIN SANDRA

( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )

PAURON BERNADETTE

( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE )

Résultats T1
 

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue
BELOIN SANDRA

( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )

Office
AUBERT CATHERINE

( 0580055/BOULE VERTE FOURS )

Office
PAURON BERNADETTE

( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE )

Office
RYPEN SOPHIE

( 0580011/A P CHATILLONNAISE )

Office
HORN PRECILLIA

( 0580060/A S P CHAULGNES )

Office
DEMON PRESCILLIA

( 0580014/PET DES VAUX D’YONNE )

Office
POUPIN ALINE

( 0580032/J P CHARITOISE )

CHAUVEAU BÉATRICE

( 0580040/P PET POUGUOISE )

ANDRE MARTINE

( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D’AZY )

SAGET MURIEL

( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )

 

Résultats Par Equipes

Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue Résultats Championnats
17 POUPIN ALINE

( 0580032/J P CHARITOISE)

Qualifié 3
13 PONGE VIRGINIE

( 0580033/LA MACHINE)

Perdant Poule 1 Partie Barrage
3 ANDRE MARTINE

( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D’AZY)

Perdant T2
16 STIER AURÉLIE

( 0580040/P PET POUGUOISE)

Perdant Poule 1 Partie PP
9 GRELET MARIE

( 0580019/US COULANGES PET)

Perdant Poule 2 Partie PP
6 RYPEN SOPHIE

( 0580011/A P CHATILLONNAISE)

Qualifié 1
5 JUSSIERE ANNIE

( 0580010/PET CHATEAU CHINON)

Perdant Poule 2 Partie Barrage
18 DEMON PRESCILLIA

( 0580014/PET DES VAUX D’YONNE)

Perdant T2
8 HORN PRECILLIA

( 0580060/A S P CHAULGNES)

Qualifié 2
12 BELOIN SANDRA

( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)

Qualifié 4
7 LAMBERT CELINE

( 0580011/A P CHATILLONNAISE)

Perdant Poule 3 Partie PP
14 MEZIANI EVELYNE

( 0580054/R P C MARZY)

Perdant Poule 3 Partie Barrage
10 SAGET MURIEL

( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)

Perdant T1
15 CHAUVEAU BÉATRICE

( 0580040/P PET POUGUOISE)

Perdant T1
4 FOUTRIN CHRISTIANE

( 0580002/ASPTT NEVERS)

Perdant Poule 4 Partie Barrage
11 AUBERT CATHERINE

( 0580055/BOULE VERTE FOURS)

Perdant T2
1 PAURON BERNADETTE

( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE)

Perdant T2
2 LAVAUT MARINE

( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D’AZY)

Perdant Poule 5 Partie Barrage

 

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *



*