Résultats finale coupe d’hiver 2016

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s’afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page

Résultats FINALE
 

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Score
GRELET SANDRINE

( 0580060/A S P CHAULGNES )

RYPEN SOPHIE

( 0580011/A P CHATILLONNAISE )

13 – 10

 

Evolution du Score :0-0/
Résultats 1/2 Finale
 

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Score
HORN PRECILLIA

( 0580060/A S P CHAULGNES )

GRELET SANDRINE

( 0580060/A S P CHAULGNES )

7 – 13
PERRIN MALHAURY

( 0580011/A P CHATILLONNAISE )

RYPEN SOPHIE

( 0580011/A P CHATILLONNAISE )

7 – 13

 

Résultats 1/4 Finale
(Case Grisée : Equipe Perdante)
 

Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue Score
BELOIN SANDRA
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
HORN PRECILLIA
( 0580060/A S P CHAULGNES )
7 – 13
PERRIN MALHAURY
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
JOLIVEAU ISABELLE
( 0580040/P PET POUGUOISE )
13 – 7
NORBELLY CLÉMENCE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
GRELET SANDRINE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
7 – 13
RYPEN SOPHIE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
SEVERINO PAULINE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
13 – 7

 

Résultats Par Equipes

Terrain Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 4 SEVERINO PAULINE

( 0580011/A P CHATILLONNAISE)

Perdant 1/4 Finale
T.0 6 GUILLOT VERONIQUE

( 0580039/LA BOULE NEUVYCOISE)

Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 2 JOLIVEAU ISABELLE

( 0580040/P PET POUGUOISE)

Perdant 1/4 Finale
T.0 10 MULLER SANDRINE

( 0580001/A C P NEVERS)

Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 9 SARAZIN VANESSA

( 0580039/LA BOULE NEUVYCOISE)

Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 14 HORN PRECILLIA

( 0580060/A S P CHAULGNES)

Perdant 1/2 Finale
T.0 5 PERRIN MALHAURY

( 0580011/A P CHATILLONNAISE)

Perdant 1/2 Finale
T.0 1 GIRARD SABINE

( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)

Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 7 NORBELLY CLÉMENCE

( 0580011/A P CHATILLONNAISE)

Perdant 1/4 Finale
T.0 12 CHARBONNIER CORINNE

( 0580040/P PET POUGUOISE)

Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 15 BELOIN SANDRA

( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)

Perdant 1/4 Finale
T.0 16 POUPIN ALINE

( 0580032/J P CHARITOISE)

Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 3 ARMAND CATHERINE

( 0580040/P PET POUGUOISE)

Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 8 BAUWENS CHRISTEL

( 0580032/J P CHARITOISE)

Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 13 RYPEN SOPHIE

( 0580011/A P CHATILLONNAISE)

Perdant Finale
T.0 11 GRELET SANDRINE

( 0580060/A S P CHAULGNES)

Vainqueur

 

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *



*