Résultats Critérium Vétérans

SONY DSCRésultats 8 ème

(Case Grisée : Equipe Perdante)
 

Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue
LAVALETTE JEAN-CLAUDE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
GUDIN JEAN-CLAUDE
( 0580017/UCS PETANQUE )
VERY PIERRE
( 0580001/A C P NEVERS )
PARODI JOSE
( 0580041/LA FERMETE )
MARENDOWSKI ALAIN
( 0580001/A C P NEVERS )
RIGLET PATRICK
( 0580014/PET DES VAUX D’YONNE )
SICHERE SERGE
( 0580017/UCS PETANQUE )
BOURAHLA MICHEL
( 0580001/A C P NEVERS )
MONTADOR GUY
( 0580020/DECIZE PETANQUE )
FOUTRIN GÉRARD
( 0580001/A C P NEVERS )
DARD BERNARD
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
MOREAU MARC
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
CHATELET ANDRÉ
( 0580039/LA BOULE NEUVYCOISE )
DECOUPY ANNIE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
ROCHET PATRICK
( 0580014/PET DES VAUX D’YONNE )
MATUCZACK JEAN-MARIE
( 0580009/A C P CHAMPVERT )

 

Résultats 1/4 Finale
 

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue
GUDIN JEAN-CLAUDE
BARROS EMMANUEL
( 0580017/UCS PETANQUE )
ROCHET PATRICK
DUQUE PATRICK
( 0580014/PET DES VAUX D’YONNE )
MONTADOR GUY
LAVAULT JOEL
( 0580020/DECIZE PETANQUE )
RIGLET PATRICK
LYONNET MARC
( 0580014/PET DES VAUX D’YONNE )
DECOUPY ANNIE
SAGIE ANDRÉ
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
MOREAU MARC
SAMELE JOCELYNE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
BOURAHLA MICHEL
CAVACAS GÉRARD
( 0580001/A C P NEVERS )
VERY PIERRE
PAUTRE JEAN-MICHEL
( 0580001/A C P NEVERS )

 

Résultats 1/2 FINALE
 

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Score
MONTADOR GUY
LAVAULT JOEL
( 0580020/DECIZE PETANQUE )
MOREAU MARC
SAMELE JOCELYNE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
0 – 13
GUDIN JEAN-CLAUDE
BARROS EMMANUEL
( 0580017/UCS PETANQUE )
BOURAHLA MICHEL
CAVACAS GÉRARD
( 0580001/A C P NEVERS )
13 – 0

 

Résultats FINALE 
 

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Score
MOREAU MARC
SAMELE JOCELYNE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
GUDIN JEAN-CLAUDE
BARROS EMMANUEL
( 0580017/UCS PETANQUE )
13 – 0

 

Evolution du Score :0-0/
Résultats Par Equipes

Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue Résultats Championnats
MIDAN MARC
PINGON BERNARD
( 0580001/A C P NEVERS)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
MATUCZACK JEAN-MARIE
BOIVIN DANIEL
( 0580009/A C P CHAMPVERT)
Perdant 8 ème
BARATHON JEAN-CLAUDE
BONNAY EVEN
( 0580021/ES DONZY)
Perdant Poule 1 Partie PP
MOREAU MARC
SAMELE JOCELYNE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Vainqueur
CHATELET ANDRÉ
CHAVANNES GABRIEL
( 0580039/LA BOULE NEUVYCOISE)
Perdant 8 ème
LATUYT PASCAL
GUIRADO CHRISTIAN
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
WAGNER JEAN-PIERRE
DAGOURY DANIEL
( 0580017/UCS PETANQUE)
Perdant Poule 2 Partie PP
BOURAHLA MICHEL
CAVACAS GÉRARD
( 0580001/A C P NEVERS)
Perdant en Demi-Finale
DECOUPY ANNIE
SAGIE ANDRÉ
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant 1/4 Finale
MARTINCOURT DANIEL
BOURRIQUET CHRISTIAN
( 0580009/A C P CHAMPVERT)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
DARD BERNARD
DARD GHISLAINE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant 8 ème
WASIAK BERNARD
BONNET ALAIN
( 0580001/A C P NEVERS)
Perdant Poule 3 Partie PP
MONTADOR GUY
LAVAULT JOEL
( 0580020/DECIZE PETANQUE)
Perdant en Demi-Finale
JEANNOT MICHEL
BOUCHEZ BERNARD
( 0580017/UCS PETANQUE)
Perdant Poule 4 Partie PP
LOUISET DANIEL
GRENIN ALAIN
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
MARENDOWSKI ALAIN
MARIANNE GÉRARD
( 0580001/A C P NEVERS)
Perdant 8 ème
ROCHET PATRICK
DUQUE PATRICK
( 0580014/PET DES VAUX D’YONNE)
Perdant 1/4 Finale
BLE ANDRÉ
BLE MARC
( 0580019/US COULANGES PET)
Perdant Poule 5 Partie PP
CAPRARA GINO
DE ST OURS HERVE
( 0580001/A C P NEVERS)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
GUDIN JEAN-CLAUDE
BARROS EMMANUEL
( 0580017/UCS PETANQUE)
Perdant Finale
BARON PATRICK
ALAINE CLAUDE
( 0580002/ASPTT NEVERS)
Perdant Poule 6 Partie PP
PAIN CLAUDE
ARMAND JACQUES
( 0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
FOUTRIN GÉRARD
FOUTRIN CHRISTIANE
( 0580001/A C P NEVERS)
Perdant 8 ème
SICHERE SERGE
CHAMBRE SERGE
( 0580017/UCS PETANQUE)
Perdant 8 ème
ALEXANDRE ANDRÉ
LAGOUTTE GERARD
( 0580001/A C P NEVERS)
Perdant Poule 7 Partie PP
RIGLET PATRICK
LYONNET MARC
( 0580014/PET DES VAUX D’YONNE)
Perdant 1/4 Finale
FONTAINE JACQUES
LANGLOIS RÉMI
( 0580009/A C P CHAMPVERT)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
PARODI JOSE
DAUTRAIX GUY
( 0580041/LA FERMETE)
Perdant 8 ème
LAVALETTE JEAN-CLAUDE
PERNES CHRISTIAN
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant 8 ème
VERY PIERRE
PAUTRE JEAN-MICHEL
( 0580001/A C P NEVERS)
Perdant 1/4 Finale
MARTIN SERGE
EYNAUD GERARD
( 0580001/A C P NEVERS)
Perdant Poule 8 Partie Barrage

 

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *



*