Liste triplette seniors 2015

LISTE DES INSCRITS CHPT_TS_2015 Maj Le 21/04/2015 à 13:15:11

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s’afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)

Nom /Prénom Club

 

1 BITTEUR DANIEL
LIPOVAC LIONEL
LIPOVAC VINCENT
0580026/BOISGIBAULT TRACY
2 FLEURY JEAN-PIERRE
BENOIT PATRICK
OLIVOTTO BRUNO
0580013/PETANQUE DE CIEZ
3 DUMONT ERIC
GONIN JEAN
PERRIN PATRICK
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
4 CLEMENT FRANCK
MONIN CYRILLE
RENIER JEAN-PHILIPPE
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
5 BREZEL ARNAUD
NICOLAS DANIEL
PELLETERET DENIS
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
6 MOROY JOËL
NOURRY FABRICE
CHARRON DIDIER
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
7 COURAUD FREDERIC
SEVERINO PASCAL
GUILLAUMIE STÉPHANE
0580029/SCI PETANQUE
8 GAUDON ROBERT
MORLEVAT HERVÉ
VINCENT JEAN-CLAUDE
0580029/SCI PETANQUE
9 AMARO FERNANDO
GUILLAUMIE YOHANN
BEZE FREDERIC
0580029/SCI PETANQUE
10 DAUTEL YANNICK
COTTE PHILIPPE
RICCARDI UMBERTO
0580029/SCI PETANQUE
11 BLONDEAU GÉRARD
GUILLAUMIE PIERRE
GERBEAU ROGER
0580029/SCI PETANQUE
12 PIAUMIER ROGER
PIAUMIER ERIC
LARGE GUY
0580009/A C P CHAMPVERT
13 VEYSSET ROGER
VENIANT JOEL
PACZKOWSKI JÉRÉMY
0580009/A C P CHAMPVERT
14 CHABANNES THIERRY
NICARD STEPHANE
BARBIER CHARLES
0580009/A C P CHAMPVERT
15 MATUCZACK JEAN-MARIE
MARTINCOURT DANIEL
PIAT JEAN-FRANCOIS
0580009/A C P CHAMPVERT
16 NICARD CHRISTOPHE
BAUM EMMANUEL
PROVOST NICOLAS
0580009/A C P CHAMPVERT
17 BELLEVAUD CLAUDE
LANGLOIS RÉMI
BERGER CYRILLE
0580009/A C P CHAMPVERT
18 FONTAINE JACQUES
BAJ GUY
VIGNERON ALAIN
0580009/A C P CHAMPVERT
19 THOMAS JOEL
AUBERT JEAN-YVES
MARCEAU DAVID
0580054/R P C MARZY
20 CAPELLE ALAIN
VIGNEL DENIS
CITERNE MICHEL
0580054/R P C MARZY
21 ZAMPOL DE LUCA DARIO
TARDIVON BERNARD
GUILLIN OLIVIER
0580054/R P C MARZY
22 GONIN FREDERIC
NAVARRO FRANCK
GIRAULT DAVID
0580020/DECIZE PETANQUE
23 GUERDIN RAPHAEL
HALARD DANIEL
NICARD OLIVIER
0580020/DECIZE PETANQUE
24 MARTIN JEAN PIERRE
PERRET DANIEL
MONTADOR GUY
0580020/DECIZE PETANQUE
25 PRIEUR RÉGIS
LECLERCQ CHRISTOPHE
OUELLETTE ROMAIN
0580020/DECIZE PETANQUE
26 LAUDET MICHEL
BOUTHEMY MICKAËL
PIAT PASCAL
0580041/LA FERMETE
27 ANDRE SEBASTIEN
DAMERON MEDHY
GODEY DIDIER
0580041/LA FERMETE
28 HURDIEL LOIC
PIGEAT ANTHONY
DELGRANGE WILLIAM
0580041/LA FERMETE
29 BERTHIER CÉDRIC
BONNET DAVID
HEIL BRUNO
0580041/LA FERMETE
30 MERLIN MICKAEL
BERTHIER THIERRY
CHARLEUF GERARD
0580041/LA FERMETE
31 BARON PATRICK
CORDE HERVÉ
DREURE PASCAL
0580002/ASPTT NEVERS
32 BARROSO JOSÉ
ALAINE CLAUDE
ARRIAT HERVÉ
0580002/ASPTT NEVERS
33 CHALMET BRUNO
PLACHOT ANDRÉ
CLAVIER FRANCIS
0580002/ASPTT NEVERS
34 FOUTRIN GÉRARD
MATTE ALAIN
GAUTHIER JEAN-YVES
0580002/ASPTT NEVERS
35 ADAO NUNES STÉPHANE
MAZIER PASCAL
CHEMINET PASCAL
0580015/PET CLUB CORBIGEOIS
36 DAROLD SÉBASTIEN
GIRARD ANTHONY
MARCY DANIEL
0580015/PET CLUB CORBIGEOIS
37 HOURS MARTIAL
MARIDAT ALAIN
ODDONO RENÉ
0580015/PET CLUB CORBIGEOIS
38 BARALE BERNARD
JOYEUX PASCAL
PERASSO CYRIL
0580015/PET CLUB CORBIGEOIS
39 MAZIER MICHEL
MESCAM GÉRARD
LE MENACH JEAN-JACQUES
0580015/PET CLUB CORBIGEOIS
40 TUO SÉBASTIEN
MILLET PHILIPPE
CHADAIGNE FABIEN
0580032/J P CHARITOISE
41 SANCHEZ DANIEL
LE QUELLEC BERTRAND
MATHIEU MICKAEL
0580032/J P CHARITOISE
42 GRENOY JEAN-CHARLES
HORN MARIO
ROLLAND MICHAEL
0580032/J P CHARITOISE
43 CALVI DANIEL
CALVI JÉRÉMY
GRAVELET JEAN-YVES
0580032/J P CHARITOISE
44 VERNAUX ALBAN
AUGENDRE STÉPHANE
AZOUG FRÉDÉRIC
0580037/PETANQUE LUZYCOISE
45 PRUNIER ERIC
PARODI ALAIN
DESMOINEAUX DAVID
0580040/P PET POUGUOISE
46 MERIOT ALAIN
TALBOTIER MICHEL
JOLIVEAU FABRICE
0580040/P PET POUGUOISE
47 ARMAND JACQUES
LAFAYE JEAN-PIERRE
VACHETTE GRÉGORY
0580040/P PET POUGUOISE
48 MONTABRU EDDY
GRELET FREDERIC
STERLE MICHAEL
0580040/P PET POUGUOISE
49 BACHELET BRUNO
BRANCHEREAU DIDIER
BONNEAU JÉROME
0580040/P PET POUGUOISE
50 DESSEIGNE SYLVAIN
MINEL LOUIS
CLET FRÉDERIC
0580040/P PET POUGUOISE
51 RODRIGUEZ ALEXIS
RODRIGUEZ CHRISTOPHE
UBBIALI MAXIM
0580040/P PET POUGUOISE
52 BRAC NATHAN
WEISS CHRISTIAN
HORN JOSE
0580040/P PET POUGUOISE
53 BAUWENS DYLAN
BAUWENS STEVEN
BAUWENS JESSY
0580040/P PET POUGUOISE
54 PIGEAT ALAIN
BRIOUDE MARC
REMY STÉPHANE
0580040/P PET POUGUOISE
55 PETIT LUDOVIC
MARQUET JEAN MICCHEL
BOUCHIER DAVID
0580033/LA MACHINE
56 CLAYEUX GUILLAUME
BERNADAT ANTHONY
COLAS JEAN BAPTISTE
0580033/LA MACHINE
57 BOGUET MICKAEL
HORN CHRISTOPHE
ACHARD MOISE
0580033/LA MACHINE
58 LAIGNEAU ERIC
LELONG SEBASTIEN
JUDEE PASCAL
0580033/LA MACHINE
59 GUILLOT DAMIEN
BILLON MICKAEL
GUILLOT GÉRARD
0580039/LA BOULE NEUVYCOISE
60 GAUDRY JEAN-LUC
FOUGERET GÉRALD
GODARD DENIS
0580039/LA BOULE NEUVYCOISE
61 COTTONE ANTOINE
LEGER JEAN MARC
CHAVANNES GABRIEL
0580039/LA BOULE NEUVYCOISE
62 RATON THIERRY
GUILLOT JEAN-MARC
BEAUNIER JEAN PIERRE
0580039/LA BOULE NEUVYCOISE
63 LECOMTE LAURENT
SOLTYSIAK JÉROME
PERRAUDIN NICOLAS
0580056/GIMOUILLE
64 TARBES NICOLAS
BERGERAT YANNICK
RENAULT PHILIPPE
0580056/GIMOUILLE
65 BELAOUNI ADRIEN
GUYOCHIN PATRICE
SEUX ALAIN
0580056/GIMOUILLE
66 MARTINAUD WILLY
PAURON LOIC
CHANEY STÉPHANE
0580056/GIMOUILLE
67 ANTONY JEAN-LUC
PEGUIN JEROME
FLANQUART DIDIER
0580011/A P CHATILLONNAISE
68 RYPEN JEROME
LLECH JEAN-MARC
ORTICA DAVID
0580011/A P CHATILLONNAISE
69 LANGEVIN SAMUEL
LEPERE ANDRÉ
CATIER CHRISTOPHE
0580011/A P CHATILLONNAISE
70 GUILBAULT OLIVIER
MARTIN STÉPHANE
BOUDRON FRANCOIS
0580011/A P CHATILLONNAISE
71 FUSEAU CHRISTOPHE
CLEMENT FREDERIC
RIBEROL LIONEL
0580011/A P CHATILLONNAISE
72 DARD BERNARD
NIAULAT DAVID
LETOURNEUR CÉDRIC
0580011/A P CHATILLONNAISE
73 FOLLON DYLAN
COLOMBIER FRÉDÉRIC
SAINT-JOST ALEXANDRE
0580011/A P CHATILLONNAISE
74 DAUTRAIX GUY
PARODI JOSE
NORBELLY PATRICK
0580011/A P CHATILLONNAISE
75 LAUMONIER JEAN-PIERRE
SAINT- JOST PATRICE
GUENOT RAPHAEL
0580011/A P CHATILLONNAISE
76 THOMAS DAMIEN
JACOB LAURENT
LACROIX FRANCK
0580011/A P CHATILLONNAISE
77 LEFEVRE HERVÉ
FONTAINE PATRICK
SELLIER BERNARD
0580011/A P CHATILLONNAISE
78 LEVEL THIERRY
BITTEUR JOEL
GRESLE JULIEN
0580042/PETANQUE POUILLYSOISE
79 RABEREAU NICOLAS
LACOMBE DAMIEN
LACOMBE GILLES
0580042/PETANQUE POUILLYSOISE
80 LARCHER EMMANUEL
RABEREAU PASCAL
RABEREAU QUENTIN
0580042/PETANQUE POUILLYSOISE
81 TISSIER CYRIL
HENRIQUE LUDOVIC
BEZE FREDERIC
0580042/PETANQUE POUILLYSOISE
82 NOURY WILLY
AMAT JOEL
VIEILLARD EMMANUEL
0580010/PET CHATEAU CHINON
83 VALET BRUNO
ROTHEN JULIEN
DARIDON CHRISTIAN
0580010/PET CHATEAU CHINON
84 GIRARD ALAIN
BOUCHOUX OLIVIER
NEYROLLES DANIEL
0580010/PET CHATEAU CHINON
85 BLONDEAU JÉRÉMY
JALAL KARIM
MONTABRU PATRICE
0580060/A S P CHAULGNES
86 ORTICA RAPHAEL
ORTICA JOSEPH
VIGIER LOIC
0580060/A S P CHAULGNES
87 HORN DAVID
MONTABRU JOEL
PINGON JEAN-PIERRE
0580060/A S P CHAULGNES
88 GAUCHE GILLES
LUCIEN ELIE
VANDENABEELE THIBAULT
0580060/A S P CHAULGNES
89 PAIN CLAUDE
GARGOWITCH JOHN
GARGOWITCH MICHY
0580060/A S P CHAULGNES
90 GUILLEMARE CLAUDE
CHAMOLEY ALAIN
LE CORRE DAVID
0580021/ES DONZY
91 BONNAY EVEN
LEMONNIER DANIEL
GUIGNAULT YANNICK
0580021/ES DONZY
92 MICHELOT BRUNO
VIAL SÉBASTIEN
BEYS GÉRARD
0580043/VAILLANTE DE PREMERY
93 CHARLETTE JEAN-CLAUDE
PICOT GILBERT
SAGET FRÉDÉRIC
0580043/VAILLANTE DE PREMERY
94 ALION FRANCK
GOFFIN THIERRY
SIMON EDDY
0580043/VAILLANTE DE PREMERY
95 DE MIRANDA PHILIPPE
IBANEZ ANTONIO
DELONG FREDERIC
0580027/AMIC PET GUERIGNY
96 MORISSET JÉROME
HOUZE FABRICE
DELGRANGE ALEXANDRE
0580027/AMIC PET GUERIGNY
97 CHARTON ERIC
POCHET CYRIL
POCHET HUBERT
0580027/AMIC PET GUERIGNY
98 YVON DAVID
GIRARD MARC
IBANEZ MATHIEU
0580027/AMIC PET GUERIGNY
99 VOYE JULIEN
VOYE PATRICK
TILLIOT TONY
0580027/AMIC PET GUERIGNY
100 FAVROT SEBASTIEN
LAIGNEL PHILIPPE
ACHARD DAVID
0580027/AMIC PET GUERIGNY
101 DEFOSSE DAVID
BROHAN ANTOINE
MARTIN GUILLAUME
0580027/AMIC PET GUERIGNY
102 DUMONT FRANCOIS
BRUET PASCAL
DELIN FRANCK
0580027/AMIC PET GUERIGNY
103 ANCIAUX LAURENT
CHEP CHRISTOPHE
GOGUELAT LAURENT
0580027/AMIC PET GUERIGNY
104 GAUTELIER PASCAL
RIGAUD NICOLAS
PONS ERIC
0580027/AMIC PET GUERIGNY
105 BAR DOMINIQUE
MOREAU CLAUDE
PINGON PASCAL
0580024/AS FOURCHAMBAULT
106 BRIOUDE CHRISTIAN
BOUQUIN BRUNO
PRIEUR THIERRY
0580024/AS FOURCHAMBAULT
107 ANSELM YVES
ANSELM JEAN-MARC
MACHUETTE ALAIN
0580024/AS FOURCHAMBAULT
108 GOURDET ERIC
MORMICHE PATRICK
PARODI PASCAL
0580024/AS FOURCHAMBAULT
109 POUILLOT MICHEL
MOREAU MARC
MEZIANI AMAR
0580024/AS FOURCHAMBAULT
110 MICHARD HERVÉ
MICHARD JÉROME
TUMAHAI TONY
0580048/ASG URZY PET
111 GUILLEMAIN JEAN-FRANÇOIS
LE SCAON GERARD
PARODI RENÉ
0580048/ASG URZY PET
112 QUILLON DAVID
LEGUEVELLE JACKY
PRESTAT BRUNO
0580048/ASG URZY PET
113 MENETRIER SERGE
DELFOSSE PASCAL
BOISSEAU GÉRARD
0580019/US COULANGES PET
114 BLE ANDRÉ
PINGON ROLAND
LANCELLE SERGE
0580019/US COULANGES PET
115 ALOIZOS PATRICE
FAUVEL JÉRÉMY
HONIAT CEDRIC
0580019/US COULANGES PET
116 LABORIE FRANCK
LABORIE TANGUY
HEIL DAMIEN
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
117 LE FLOCH JULIEN
THIBAUT ERIC
CHEUTON ALANN
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
118 GILOT FRANCK
GILOT MARC
MORENO ANTOINE
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
119 MARTIN FRANCOIS
PARIZE PHILIPPE
DUCLOIX JEAN-LUC
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
120 HUHNDORF ALFRED
RAPEAU TRISTAN
DAIRE GÉRARD
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
121 DAMERON JEAN-CLAUDE
ANDRE JACKY
FANELLI DAVID
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
122 MILLET KÉVIN
HATTE FLORENT
HATTE DAMIEN
0580044/ST AMAND EN PUISAYE
123 GUILLEMIN GIL
HATTE JEAN
CHEREAU JÉRÉMY
0580044/ST AMAND EN PUISAYE
124 STIER HERVÉ
SCHMITT JEAN-MARIE
FALLETI FRANCOIS
0580044/ST AMAND EN PUISAYE
125 BELLERY THIERRY
BOUZIAT MATHIEU
PERRIN MARC
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
126 GOURAND MICKAËL
HORNBERGER MATHIEU
LIS SYLVAIN
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
127 HORNBERGER ANTOINE
HORNBERGER BENOIT
MERY SÉBASTIEN
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
128 POCHET SYLVAIN
HENRY YANNICK
VINCENT FRÉDÉRIC
0580059/ASPP Pétanque Poiseux
129 WASIAK BERNARD
FEVE GÉRARD
BOUVIER RÉMI
0580001/A C P NEVERS
130 GUSTIN JACKY
GUSTIN JÉRÔME
MARTIN SERGE
0580001/A C P NEVERS
131 VERY PIERRE
PLEUCHOT JEAN-LOUIS
PAUTRE JEAN-MICHEL
0580001/A C P NEVERS
132 CAVACAS GÉRARD
BOURAHLA MICHEL
MEOLI GUY
0580001/A C P NEVERS
133 BOIZARD DOMINIQUE
PINIER GEOFFREY
LAVEVRE MICHAËL
0580055/BOULE VERTE FOURS
134 VIE DAMIEN
REVENEAU DOMINIQUE
ELVIRA NICOLAS
0580055/BOULE VERTE FOURS
135 LAUDET JEAN-PAUL
ARNOUX LAURENT
ELVIRA FRANÇOIS
0580055/BOULE VERTE FOURS
136 DESCREAUX GÉRARD
DESCREAUX BENJAMIN
RENAULT GUILLAUME
0580055/BOULE VERTE FOURS
137 VALENZIA PHILIPPE
LAROSE BRUNO
BONNET MATHIEU
0580055/BOULE VERTE FOURS
138 MERAND PATRICK
DUPONT MARCEL
HENRY DIDIER
0580006/US PETANQUE CERCY
139 SUGIN PASCAL
LEPERE DAVID
GIRARD STÉPHANE
0580006/US PETANQUE CERCY
140 CLEMENT JACQUES
LEPERE FRANÇOIS
GAGNARD NICOLAS
0580006/US PETANQUE CERCY
141 THOMAS AURÉLIEN
PRUGNIER AURÉLIEN
CHAUSSIN CÉDRIC
0580006/US PETANQUE CERCY
142 RIGLET PATRICK
MAILLET DIDIER
COURTOIS BRUNO
0580014/PET DES VAUX D’YONNE
143 RAULT YANN
RAULT PIERRICK
GUILLOUX FRANCOIS
0580014/PET DES VAUX D’YONNE
144 THALAMY SÉBASTIEN
BOUADOU EVAN
BORNE CHRISTOPHE
0580014/PET DES VAUX D’YONNE
145 ROCHET PATRICK
DUQUE PATRICK
BREUGNOT JEAN-PIERRE
0580014/PET DES VAUX D’YONNE
146 HOERTER FRANCKY
GUILLOUX ROGER
PASQUETTE MICHEL
0580014/PET DES VAUX D’YONNE
147 DEMON BRUNO
DEMON CHRISTOPHE
MICHY PHILIPPE
0580014/PET DES VAUX D’YONNE
148 DESBOUIS PATRICK
ELOY SERGE
FOUCHARD JEAN-PHILIPPE
0580017/UCS PETANQUE
149 ANGIBAUD THIERRY
NONET CHRISTOPHE
CORNETTE DOMINIQUE
0580017/UCS PETANQUE
150 MOULOISE JEAN-CLAUDE
VIGIER SYLVAIN
PICARD BERNARD
0580017/UCS PETANQUE
151 PERRIN DANIEL
PAGEOT JOHNNY
TELBOIS CHRISTIAN
0580017/UCS PETANQUE
152 MOROTTE RAYMOND
GAUTHIER CHRISTIAN
GUDIN JEAN-CLAUDE
0580017/UCS PETANQUE

 

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *



*