Résultats Championnats Doublette Mixte 2013

finale_doublette_Mixte__Tirage_concoursDD-page-001

Résultats 8 ème

(Case Grisée : Equipe Perdante)
 

Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue
DELHOMME ODILE – HORN MARIO( 0580032/J P CHARITOISE) LEPERE ANDRÉE – MERAND PATRICK( 0580006/US PETANQUE CERCY)
SUGIN CÉCILE – CLAYEUX GUILLAUME( 0580033/LA MACHINE) DUMONT FRANCOIS – PARADIS CATHERINE( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
KLOCKOWSKI MARIE-JEANNE – VIGIER LOIC(0580027/AMIC PET GUERIGNY) PAURON BERNADETTE – MARTINAUD WILLY( 0580017/UCS PETANQUE)
DELGRANGE ISABELLE – HURDIEL LOIC( 0580019/US COULANGES PET) RYPEN SOPHIE – RYPEN JEROME( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
GRELET SANDRINE – JALAL KARIM( 0580060/A S P CHAULGNES) ARMAND CATHERINE – LAFAYE JEAN-PIERRE( 0580040/P PET POUGUOISE)
GRANDJEAN NICOLE – GONIN FREDERIC( 0580020/DECIZE PETANQUE) GRZESKOWIAK INGRID – PEGUIN JEROME( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
LABORIE SÉVERINE – LABORIE TANGUY( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE) MULLER EMELYNE – CLEMENT FREDERIC( 0580001/A C P NEVERS)
DEMUTH VÉRONIQUE – DEFOSSE DAVID( 0580027/AMIC PET GUERIGNY) MARCEAU ANDRÉE – VIEILLARD EMMANUEL( 0580011/A P CHATILLONNAISE)

 

Résultats 1/4 Finale
 

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue
PAURON BERNADETTE – MARTINAUD WILLY( 0580017/UCS PETANQUE) MULLER EMELYNE – CLEMENT FREDERIC( 0580001/A C P NEVERS)
DELHOMME ODILE – HORN MARIO( 0580032/J P CHARITOISE) DELGRANGE ISABELLE – HURDIEL LOIC( 0580019/US COULANGES PET)
GRELET SANDRINE – JALAL KARIM( 0580060/A S P CHAULGNES) MARCEAU ANDRÉE – VIEILLARD EMMANUEL( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
GRZESKOWIAK INGRID – PEGUIN JEROME( 0580011/A P CHATILLONNAISE) DUMONT FRANCOIS – PARADIS CATHERINE( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)

 

Résultats 1/2 FINALE
 

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Score
GRELET SANDRINE – JALAL KARIM( 0580060/A S P CHAULGNES) MULLER EMELYNE – CLEMENT FREDERIC( 0580001/A C P NEVERS) 13-12
DUMONT FRANCOIS – PARADIS CATHERINE( 0580027/AMIC PET GUERIGNY) DELGRANGE ISABELLE – HURDIEL LOIC( 0580019/US COULANGES PET) 13-4

 

Résultats FINALE 
 

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Score
DUMONT FRANCOIS – PARADIS CATHERINE( 0580027/AMIC PET GUERIGNY) GRELET SANDRINE – JALAL KARIM( 0580060/A S P CHAULGNES) 13-2

 

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *



*