Championnat Tête à Tête Minime

IM+V+Stessy+GRELET+&+F+Dylan+ACHARD+Chaulgnes

Résultats FINALE

 

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Score
GRELET STESSY
( 0580060/A S P CHAULGNES )
ACHARD DYLAN
( 0580060/A S P CHAULGNES )
13 – 0

 

Evolution du Score :0-0/
Résultats 1/2 FINALE
 

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Score
GRELET STESSY
( 0580060/A S P CHAULGNES )
THOMAS CHRISTOPHER
( 0580056/GIMOUILLE )
13 – 0
ACHARD DYLAN
( 0580060/A S P CHAULGNES )
BOUDRON JORDAN
( 0580006/US PETANQUE CERCY )
13 – 0

 

Résultats Cadrage
 

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue
GRELET STESSY
( 0580060/A S P CHAULGNES )
Office
THOMAS CHRISTOPHER
( 0580056/GIMOUILLE )
Office
BOUDRON JORDAN
( 0580006/US PETANQUE CERCY )
Office
ACQUART MAXENCE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
ACHARD DYLAN
( 0580060/A S P CHAULGNES )

 

Résultats 1er Tour
(Case Grisée : Equipe Perdante)
 

Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue
MINE ROMAN
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP )
ACQUART MAXENCE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
TARBES KIERAN
( 0580056/GIMOUILLE )
GRELET STESSY
( 0580060/A S P CHAULGNES )
WEISS MARLON
( 0580040/P PET POUGUOISE )
THOMAS CHRISTOPHER
( 0580056/GIMOUILLE )
HENRY ENZO
( 0580006/US PETANQUE CERCY )
BOUDRON JORDAN
( 0580006/US PETANQUE CERCY )
ACHARD DYLAN
( 0580060/A S P CHAULGNES )
DUMONT MAXIME
( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS )

 

Résultats Par Equipes

Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue Résultats Championnats
211 DUMONT MAXIME
(0580057/SAINT HONORE LES BAINS)
Perdant 1er Tour
214 ACHARD DYLAN
(0580060/A S P CHAULGNES)
Perdant Finale
218 GUILLAUDAT THÉO
(0580015/PET CLUB CORBIGEOIS)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
205 MONTABRU MANSON
(0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant Poule 1 Partie PP
203 WEISS YONI
(0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
201 MINE ROMAN
(0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant 1er Tour
210 THOMAS CHRISTOPHER
(0580056/GIMOUILLE)
Perdant en Demi-Finale
216 GUILLAUDAT MATHIS
(0580015/PET CLUB CORBIGEOIS)
Perdant Poule 2 Partie PP
219 ACHARD MASSON
(0580060/A S P CHAULGNES)
Perdant Poule 3 Partie PP
212 ACQUART MAXENCE
(0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant Cadrage
217 PROSPERE LESLY
(0580015/PET CLUB CORBIGEOIS)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
207 HENRY ENZO
(0580006/US PETANQUE CERCY)
Perdant 1er Tour
213 TISSIER ELOUAN
(0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant Poule 4 Partie PP
215 GRELET STESSY
(0580060/A S P CHAULGNES)
Vainqueur
208 LAIGNEAU JACK
(0580033/LA MACHINE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
206 BOUDRON JORDAN
(0580006/US PETANQUE CERCY)
Perdant en Demi-Finale
202 ROGER THEO
(0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
204 WEISS MARLON
(0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant 1er Tour
220 ACQUART ORLANE
(0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant Poule 5 Partie PP
209 TARBES KIERAN
(0580056/GIMOUILLE)
Perdant 1er Tour

 

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *



*