Résultats Championnat Doublette Mixte 2015

DM+V+Isabelle+PENOT+&+Jérome+PEGUIN+Chatillon

Résultats 32 éme

(Case Grisée : Equipe Perdante)
 

Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue
NORBELLY CLÉMENCE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
PIERRETTE MARIE-BERNADETT
( 0580021/ES DONZY )
ZAMPOL DE LUCA JOANNA
( 0580054/R P C MARZY )
BREST KARINE
( 0580041/LA FERMETE )
SANCHEZ MURIEL
( 0580032/J P CHARITOISE )
DELIN CAROLINE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
MULLER EMELYNE
( 0580001/A C P NEVERS )
GRELET STÉPHANIE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
RIBEROL KATIA
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
CHOISNARD RIGLET CLAUDE
( 0580014/PET DES VAUX D’YONNE )
FASSIER CÉCILE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
GUILLOT VÉRONIQUE
( 0580039/LA BOULE NEUVYCOISE )
MALLET NADÉGE
( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS )
STIER AURÉLIE
( 0580033/LA MACHINE )
DREURE ISABELLE
( 0580002/ASPTT NEVERS )
DARD GHISLAINE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
PIAT ANNIE
( 0580041/LA FERMETE )
GUILBAULT VALÉRIE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
L’HEVEDER NOÉMIE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
PAGEOT NELLY
( 0580017/UCS PETANQUE )
PEUVOT CATHERINE
( 0580029/SCI PETANQUE )
RIBEROL MANON
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
DEMON PRESCILLIA
( 0580014/PET DES VAUX D’YONNE )
POCHET CINDY
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
MARTIN VIVIANE
( 0580020/DECIZE PETANQUE )
CHEUTON LOREN
( 0580056/GIMOUILLE )
CLEMENT CLAIRE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
ORTICA ANDREA
( 0580060/A S P CHAULGNES )
LEMAIN LOLITA
( 0580033/LA MACHINE )
LOREDO JOCELYNE
( 0580048/ASG URZY PET )
FEVE SOPHIA
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
LAVAUT MARINE
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE )
PONGE VIRGINIE
( 0580033/LA MACHINE )
MASSET MICHELINE
( 0580001/A C P NEVERS )
RAMPON NATHALIE
( 0580046/PET SAINT PIERROISE )
JULLY EMILIE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
PIERRETTE MARIE JOELLE
( 0580021/ES DONZY )
HUBERT CHRISTELLE
( 0580019/US COULANGES PET )
GRELET SANDRINE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
MICHOT CHRISTELLE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
SEVERINO PAULINE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
ARMAND BRIGITTE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
ANDRE MARTINE
( 0580041/LA FERMETE )
PLACHOT MARIE-PIERRE
( 0580002/ASPTT NEVERS )
MOUREAUD CORINNE
( 0580055/BOULE VERTE FOURS )
RAES FLORENCE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
SAVE MARIE-FRANCE
( 0580001/A C P NEVERS )
PETIT NADINE
( 0580033/LA MACHINE )
BRANCHEREAU KARELLE
( 0580040/P PET POUGUOISE )
LOUISET MARIE-THÉRÈSE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
TARBES SANDRINE
( 0580056/GIMOUILLE )
CZARNECKI CHRISTIANE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
PENOT ISABELLE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
PIGIS VÉRONIQUE
( 0580015/PET CLUB CORBIGEOIS )
DEBRUYNE MYLÈNE
( 0580048/ASG URZY PET )
L’HEVEDER ANNE-SOPHIE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
LELONG – CHEVENIER CELINE
( 0580033/LA MACHINE )
DORIDOT ARLETTE
( 0580037/PETANQUE LUZYCOISE )
GUILLOT CAROLE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
GERBEAU FABIENNE
( 0580041/LA FERMETE )
MULLER SANDRINE
( 0580001/A C P NEVERS )
BOULAC MARTINE
( 0580033/LA MACHINE )
PERRIN MALHAURY
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
MICHELOT MONIQUE
( 0580043/VAILLANTE DE PREMERY )

 

Résultats 16 ème
(Case Grisée : Equipe Perdante)
 

Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue
PIAT ANNIE
( 0580041/LA FERMETE )
PLACHOT MARIE-PIERRE
( 0580002/ASPTT NEVERS )
RAMPON NATHALIE
( 0580046/PET SAINT PIERROISE )
RIBEROL MANON
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
CHEUTON LOREN
( 0580056/GIMOUILLE )
GERBEAU FABIENNE
( 0580041/LA FERMETE )
GUILLOT VÉRONIQUE
( 0580039/LA BOULE NEUVYCOISE )
PENOT ISABELLE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
LEMAIN LOLITA
( 0580033/LA MACHINE )
LOUISET MARIE-THÉRÈSE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
HUBERT CHRISTELLE
( 0580019/US COULANGES PET )
STIER AURÉLIE
( 0580033/LA MACHINE )
L’HEVEDER NOÉMIE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
ORTICA ANDREA
( 0580060/A S P CHAULGNES )
SEVERINO PAULINE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
SANCHEZ MURIEL
( 0580032/J P CHARITOISE )
L’HEVEDER ANNE-SOPHIE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
GRELET SANDRINE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
ZAMPOL DE LUCA JOANNA
( 0580054/R P C MARZY )
PETIT NADINE
( 0580033/LA MACHINE )
NORBELLY CLÉMENCE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
RAES FLORENCE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
LELONG – CHEVENIER CELINE
( 0580033/LA MACHINE )
BOULAC MARTINE
( 0580033/LA MACHINE )
DARD GHISLAINE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
GRELET STÉPHANIE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
PERRIN MALHAURY
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
FEVE SOPHIA
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
POCHET CINDY
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
MASSET MICHELINE
( 0580001/A C P NEVERS )
CZARNECKI CHRISTIANE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
CHOISNARD RIGLET CLAUDE
( 0580014/PET DES VAUX D’YONNE )

 

Résultats 8 eme
 

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue
RAES FLORENCE
LLECH JEAN-MARC
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
STIER AURÉLIE
BOGUET MICKAEL
( 0580033/LA MACHINE )
BOULAC MARTINE
COLAS JEAN BAPTISTE
( 0580033/LA MACHINE )
MASSET MICHELINE
MARTIN SERGE
( 0580001/A C P NEVERS )
RAMPON NATHALIE
L’HEVEDER DOMINIQUE
( 0580046/PET SAINT PIERROISE )
GERBEAU FABIENNE
PIGEAT ANTHONY
( 0580041/LA FERMETE )
GRELET STÉPHANIE
MONTABRU PATRICE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
PENOT ISABELLE
PEGUIN JEROME
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
PERRIN MALHAURY
FUSEAU CHRISTOPHE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
ZAMPOL DE LUCA JOANNA
MARCEAU DAVID
( 0580054/R P C MARZY )
GRELET SANDRINE
JALAL KARIM
( 0580060/A S P CHAULGNES )
LEMAIN LOLITA
PETIT LUDOVIC
( 0580033/LA MACHINE )
PIAT ANNIE
LAUDET MICHEL
( 0580041/LA FERMETE )
CHOISNARD RIGLET CLAUDE
RIGLET PATRICK
( 0580014/PET DES VAUX D’YONNE )
SEVERINO PAULINE
DELGRANGE ALEXANDRE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
L’HEVEDER NOÉMIE
VIGIER LOIC
( 0580060/A S P CHAULGNES )

 

Résultats 1/4 de Finale
 

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue
PIAT ANNIE
LAUDET MICHEL
( 0580041/LA FERMETE )
STIER AURÉLIE
BOGUET MICKAEL
( 0580033/LA MACHINE )
LEMAIN LOLITA
PETIT LUDOVIC
( 0580033/LA MACHINE )
L’HEVEDER NOÉMIE
VIGIER LOIC
( 0580060/A S P CHAULGNES )
BOULAC MARTINE
COLAS JEAN BAPTISTE
( 0580033/LA MACHINE )
PENOT ISABELLE
PEGUIN JEROME
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
PERRIN MALHAURY
FUSEAU CHRISTOPHE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
RAMPON NATHALIE
L’HEVEDER DOMINIQUE
( 0580046/PET SAINT PIERROISE )

 

Résultats 1/2 FINALE
 

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue
STIER AURÉLIE
BOGUET MICKAEL
( 0580033/LA MACHINE )
PENOT ISABELLE
PEGUIN JEROME
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
PERRIN MALHAURY
FUSEAU CHRISTOPHE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
L’HEVEDER NOÉMIE
VIGIER LOIC
( 0580060/A S P CHAULGNES )

 

Résultats FINALE
 

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue
PENOT ISABELLE
PEGUIN JEROME
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
L’HEVEDER NOÉMIE
VIGIER LOIC
( 0580060/A S P CHAULGNES )

 

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.



*