Finale tête à tête 2015

PAT ET NicoRésultats 32 2me

(Case Grisée : Equipe Perdante)
 

Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue
RIBEROL LIONEL
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
MERLIN MICKAEL
( 0580041/LA FERMETE )
ARRIAT HERVÉ
( 0580002/ASPTT NEVERS )
DAROLD SÉBASTIEN
( 0580015/PET CLUB CORBIGEOIS )
BERNADAT ANTHONY
( 0580033/LA MACHINE )
TARDIVON BERNARD
( 0580054/R P C MARZY )
MICHARD HERVÉ
( 0580048/ASG URZY PET )
HORN DAVID
( 0580060/A S P CHAULGNES )
NICARD STEPHANE
( 0580009/A C P CHAMPVERT )
MARTIN STÉPHANE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
MARTIN SERGE
( 0580001/A C P NEVERS )
VANDENABEELE THIBAULT
( 0580060/A S P CHAULGNES )
ACHARD MOISE
( 0580033/LA MACHINE )
LABORIE FRANCK
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE )
MONTABRU PATRICE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
BAR DOMINIQUE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
LETOURNEUR CÉDRIC
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
CORNETTE DOMINIQUE
( 0580017/UCS PETANQUE )
COLLOMBET BRUNO
( 0580048/ASG URZY PET )
LAUDET MICHEL
( 0580041/LA FERMETE )
COURTOIS BRUNO
( 0580014/PET DES VAUX D’YONNE )
BOGUET MICKAEL
( 0580033/LA MACHINE )
CHAUSSIN MARC
( 0580040/P PET POUGUOISE )
LIPOVAC LIONEL
( 0580026/BOISGIBAULT TRACY )
MONIN CYRILLE
( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS )
BARON PATRICK
( 0580002/ASPTT NEVERS )
BOUTHEMY MICKAËL
( 0580041/LA FERMETE )
FUSEAU CHRISTOPHE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
GILOT FRANCK
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE )
ANSELM YVES
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
BRAC NATHAN
( 0580040/P PET POUGUOISE )
ANDRE SEBASTIEN
( 0580041/LA FERMETE )
BITTEUR DANIEL
( 0580026/BOISGIBAULT TRACY )
CLAYEUX GUILLAUME
( 0580033/LA MACHINE )
BLONDEAU JÉRÉMY
( 0580060/A S P CHAULGNES )
ROLLAND MICHAEL
( 0580032/J P CHARITOISE )
PRIEUR THIERRY
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
PARODI JOSE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
POCHET CYRIL
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
ROUSSY NOEL
( 0580039/LA BOULE NEUVYCOISE )
WASIAK BERNARD
( 0580001/A C P NEVERS )
NIAULAT DAVID
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
BOUADOU EVAN
( 0580014/PET DES VAUX D’YONNE )
HURDIEL LOIC
( 0580041/LA FERMETE )
BENOIST ERIC
( 0580014/PET DES VAUX D’YONNE )
MARQUET JEAN MICCHEL
( 0580033/LA MACHINE )
VIGIER SYLVAIN
( 0580017/UCS PETANQUE )
MONTABRU EDDY
( 0580040/P PET POUGUOISE )
HORN CHRISTOPHE
( 0580033/LA MACHINE )
ACHARD DAVID
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
BAUM EMMANUEL
( 0580009/A C P CHAMPVERT )
BARROS EMMANUEL
( 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE )
BAUWENS JESSY
( 0580040/P PET POUGUOISE )
FOUTRIN GÉRARD
( 0580002/ASPTT NEVERS )
BRIOUDE CHRISTIAN
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
RABEREAU NICOLAS
( 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE )
DELGRANGE ALEXANDRE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
GUENOT MICHEL
( 0580029/SCI PETANQUE )
ORTICA DAVID
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
MICHARD JÉROME
( 0580048/ASG URZY PET )
BELLEVAUD CLAUDE
( 0580009/A C P CHAMPVERT )
VIE DAMIEN
( 0580055/BOULE VERTE FOURS )
BROHAN ANTOINE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
ARMAND JACQUES
( 0580040/P PET POUGUOISE )

 

Résultats 16 ème 
(Case Grisée : Equipe Perdante)
 

Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue
ORTICA DAVID
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
ROUSSY NOEL
( 0580039/LA BOULE NEUVYCOISE )
CLAYEUX GUILLAUME
( 0580033/LA MACHINE )
ANDRE SEBASTIEN
( 0580041/LA FERMETE )
RABEREAU NICOLAS
( 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE )
BERNADAT ANTHONY
( 0580033/LA MACHINE )
LIPOVAC LIONEL
( 0580026/BOISGIBAULT TRACY )
HORN CHRISTOPHE
( 0580033/LA MACHINE )
BOGUET MICKAEL
( 0580033/LA MACHINE )
HORN DAVID
( 0580060/A S P CHAULGNES )
HURDIEL LOIC
( 0580041/LA FERMETE )
MONTABRU EDDY
( 0580040/P PET POUGUOISE )
LAUDET MICHEL
( 0580041/LA FERMETE )
GILOT FRANCK
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE )
VIE DAMIEN
( 0580055/BOULE VERTE FOURS )
FOUTRIN GÉRARD
( 0580002/ASPTT NEVERS )
FUSEAU CHRISTOPHE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
ARMAND JACQUES
( 0580040/P PET POUGUOISE )
MONIN CYRILLE
( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS )
VANDENABEELE THIBAULT
( 0580060/A S P CHAULGNES )
ROLLAND MICHAEL
( 0580032/J P CHARITOISE )
BARROS EMMANUEL
( 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE )
MONTABRU PATRICE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
MARQUET JEAN MICCHEL
( 0580033/LA MACHINE )
NIAULAT DAVID
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
LABORIE FRANCK
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE )
CORNETTE DOMINIQUE
( 0580017/UCS PETANQUE )
PARODI JOSE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
DELGRANGE ALEXANDRE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
DAROLD SÉBASTIEN
( 0580015/PET CLUB CORBIGEOIS )
MARTIN STÉPHANE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
RIBEROL LIONEL
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )

 

Résultats 8 éme

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue
HORN CHRISTOPHE
( 0580033/LA MACHINE )
LABORIE FRANCK
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE )
FOUTRIN GÉRARD
( 0580002/ASPTT NEVERS )
HURDIEL LOIC
( 0580041/LA FERMETE )
MONIN CYRILLE
( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS )
LAUDET MICHEL
( 0580041/LA FERMETE )
RABEREAU NICOLAS
( 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE )
DAROLD SÉBASTIEN
( 0580015/PET CLUB CORBIGEOIS )
CORNETTE DOMINIQUE
( 0580017/UCS PETANQUE )
ARMAND JACQUES
( 0580040/P PET POUGUOISE )
CLAYEUX GUILLAUME
( 0580033/LA MACHINE )
RIBEROL LIONEL
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
BARROS EMMANUEL
( 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE )
MONTABRU PATRICE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
ORTICA DAVID
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
BOGUET MICKAEL
( 0580033/LA MACHINE )

 

Résultats 1/4 de Finale
 

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue
CORNETTE DOMINIQUE
( 0580017/UCS PETANQUE )
MONTABRU PATRICE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
RABEREAU NICOLAS
( 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE )
LAUDET MICHEL
( 0580041/LA FERMETE )
BOGUET MICKAEL
( 0580033/LA MACHINE )
HORN CHRISTOPHE
( 0580033/LA MACHINE )
HURDIEL LOIC
( 0580041/LA FERMETE )
CLAYEUX GUILLAUME
( 0580033/LA MACHINE )

 

Résultats 1/2 FINALE
 

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue
RABEREAU NICOLAS
( 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE )
CLAYEUX GUILLAUME
( 0580033/LA MACHINE )
HORN CHRISTOPHE
( 0580033/LA MACHINE )
MONTABRU PATRICE
( 0580060/A S P CHAULGNES )

 

Résultats FINALE
 

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue
RABEREAU NICOLAS
( 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE )
MONTABRU PATRICE
( 0580060/A S P CHAULGNES )

 

Une réflexion sur « Finale tête à tête 2015 »

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *



*