Finale tête à tête féminine 2015

IMGP1461

Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)
 

Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue
GRELET SAMANTHA
( 0580060/A S P CHAULGNES )
RAES FLORENCE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
PENOT ISABELLE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
NEANT MARINA
( 0580006/US PETANQUE CERCY )
WASIAK ANNIE
( 0580001/A C P NEVERS )
SAINT JOST BLANDINE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
SAMELE JOCELYNE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
RYPEN SOPHIE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
MACHUETTE AUDREY
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
MICHOT CHRISTELLE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
DROUOT ESTELLE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
BELOIN SANDRA
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
GRELET SANDRINE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
TARBES SANDRINE
( 0580056/GIMOUILLE )
DELGRANGE ISABELLE
( 0580041/LA FERMETE )
PARADIS CATHERINE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
CLEMENT CLAIRE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
DEMUTH VÉRONIQUE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
TALANDIER JOSIANE
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP )
FEVE SOPHIA
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
GERBEAU FABIENNE
( 0580041/LA FERMETE )
L’HEVEDER NOÉMIE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
BONNET LYDIE
( 0580041/LA FERMETE )
FASSIER CÉCILE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
GHZAIEL LOUISE
( 0580056/GIMOUILLE )
GRELET STÉPHANIE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
MASSET MICHELINE
( 0580001/A C P NEVERS )
FOUTRIN CHRISTIANE
( 0580002/ASPTT NEVERS )
L’HEVEDER ANNE-SOPHIE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
PIAT ANNIE
( 0580041/LA FERMETE )
SEVERINO PAULINE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
GUILLOT CAROLE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
LELONG – CHEVENIER CELINE
( 0580033/LA MACHINE )
LAFAILLE YVONNE
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP )
PERRIN MALHAURY
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
NORBELLY CLÉMENCE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
PAUTRE MIREILLE
( 0580001/A C P NEVERS )
STIER VIVIANE
( 0580033/LA MACHINE )
DE FREITAS AURORE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
ARMAND BRIGITTE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )

 

Résultats Cadrage
 

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue
FEVE SOPHIA
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
Office
LELONG – CHEVENIER CELINE
( 0580033/LA MACHINE )
Office
GUILLOT CAROLE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
Office
L’HEVEDER NOÉMIE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
Office
DROUOT ESTELLE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
Office
DE FREITAS AURORE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
Office
FASSIER CÉCILE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
Office
SAINT JOST BLANDINE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
Office
STIER VIVIANE
( 0580033/LA MACHINE )
Office
GHZAIEL LOUISE
( 0580056/GIMOUILLE )
Office
GRELET SAMANTHA
( 0580060/A S P CHAULGNES )
Office
SAMELE JOCELYNE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
Office
PERRIN MALHAURY
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
L’HEVEDER ANNE-SOPHIE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
DEMUTH VÉRONIQUE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
DELGRANGE ISABELLE
( 0580041/LA FERMETE )
MACHUETTE AUDREY
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
PENOT ISABELLE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
TARBES SANDRINE
( 0580056/GIMOUILLE )
MASSET MICHELINE
( 0580001/A C P NEVERS )

 

Résultats 8ème
 

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Score
LELONG – CHEVENIER CELINE
( 0580033/LA MACHINE )
DE FREITAS AURORE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
0 – 13
DROUOT ESTELLE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
GUILLOT CAROLE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
0 – 13
L’HEVEDER NOÉMIE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
L’HEVEDER ANNE-SOPHIE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
13 – 0
PENOT ISABELLE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
DEMUTH VÉRONIQUE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
13 – 0
SAMELE JOCELYNE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
STIER VIVIANE
( 0580033/LA MACHINE )
13 – 0
TARBES SANDRINE
( 0580056/GIMOUILLE )
FEVE SOPHIA
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
0 – 13
SAINT JOST BLANDINE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
GRELET SAMANTHA
( 0580060/A S P CHAULGNES )
0 – 13
FASSIER CÉCILE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
GHZAIEL LOUISE
( 0580056/GIMOUILLE )
0 – 13

 

Résultats 1/4 de Finale
 

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Score
PENOT ISABELLE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
DE FREITAS AURORE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
13 – 0
SAMELE JOCELYNE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
GHZAIEL LOUISE
( 0580056/GIMOUILLE )
13 – 0
GRELET SAMANTHA
( 0580060/A S P CHAULGNES )
GUILLOT CAROLE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
13 – 0
FEVE SOPHIA
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
L’HEVEDER NOÉMIE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
0 – 13

 

Résultats 1/2 FINALE
 

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Score
SAMELE JOCELYNE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
PENOT ISABELLE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
0 – 13
L’HEVEDER NOÉMIE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
GRELET SAMANTHA
( 0580060/A S P CHAULGNES )
13 – 0

 

Résultats FINALE
 

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Score
PENOT ISABELLE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
L’HEVEDER NOÉMIE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
13 – 5

 

Evolution du Score :0-0/
Résultats Par Equipes

Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue Résultats Championnats
ARMAND BRIGITTE
(0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant 1er Tour
GONZALEZ EVELYNE
(0580017/UCS PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
CITERNE JESSICA
(0580056/GIMOUILLE)
Perdant Poule 1 Partie PP
RAES FLORENCE
(0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant 1er Tour
MULLER SANDRINE
(0580001/A C P NEVERS)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
GHZAIEL LOUISE
(0580056/GIMOUILLE)
Perdant en Quart
PARODI JULIE
(0580032/J P CHARITOISE)
Perdant Poule 2 Partie PP
MICHOT CHRISTELLE
(0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant 1er Tour
LEBAS BEATRICE
(0580033/LA MACHINE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
NORBELLY CLÉMENCE
(0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant 1er Tour
FARINACCI MICHELLE
(0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant Poule 3 Partie PP
FOUTRIN CHRISTIANE
(0580002/ASPTT NEVERS)
Perdant 1er Tour
DEMUTH VÉRONIQUE
(0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant en 8ème
DIDIER MONIQUE
(0580056/GIMOUILLE)
Perdant Poule 4 Partie PP
L’HEVEDER NOÉMIE
(0580060/A S P CHAULGNES)
Perdant Finale
CORDE SYLVIE
(0580002/ASPTT NEVERS)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
CHARBONNIER CORINNE
(0580048/ASG URZY PET)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
MASSET MICHELINE
(0580001/A C P NEVERS)
Perdant Cadrage
DELGRANGE ISABELLE
(0580041/LA FERMETE)
Perdant Cadrage
GRZESKOWIAK INGRID
(0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant Poule 5 Partie PP
PAGEOT NELLY
(0580017/UCS PETANQUE)
Perdant Poule 6 Partie PP
PERRIN MALHAURY
(0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant Cadrage
DE MEIRA MONIQUE
(0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
STIER VIVIANE
(0580033/LA MACHINE)
Perdant en 8ème
WYCKHUYS DANIELLE
(0580056/GIMOUILLE)
Perdant Poule 7 Partie PP
PARADIS CATHERINE
(0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant 1er Tour
NEANT MARINA
(0580006/US PETANQUE CERCY)
Perdant 1er Tour
BAR JOCELYNE
(0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
SAMELE JOCELYNE
(0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant en Demi-Finale
HENRY CINDY
(0580006/US PETANQUE CERCY)
Perdant Poule 8 Partie PP
SEVERINO PAULINE
(0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant 1er Tour
BARDINI FABIENNE
(0580033/LA MACHINE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
FERCHOULI MYRIAM
(0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant Poule 9 Partie PP
BONNET LYDIE
(0580041/LA FERMETE)
Perdant 1er Tour
FASSIER CÉCILE
(0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant en 8ème
CHEUTON LOREN
(0580056/GIMOUILLE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
VACHER STEPHANIE
(0580056/GIMOUILLE)
Perdant Poule 10 Partie PP
GRELET STÉPHANIE
(0580060/A S P CHAULGNES)
Perdant 1er Tour
FEVE SOPHIA
(0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant en Quart
BLE ANNIE
(0580007/PET CHALLUY SERMOISE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
ACQUART NADÈGE
(0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
GRELET SAMANTHA
(0580060/A S P CHAULGNES)
Perdant en Demi-Finale
LELONG – CHEVENIER CELINE
(0580033/LA MACHINE)
Perdant en 8ème
OPPEIN MARINETTE
(0580048/ASG URZY PET)
Perdant Poule 11 Partie PP
PARODI LAURIE
(0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant Poule 12 Partie PP
SAINT JOST BLANDINE
(0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant en 8ème
GRELET SANDRINE
(0580060/A S P CHAULGNES)
Perdant 1er Tour
KLOCKOWSKI MARIE-JEANNE
(0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
GIRARD SABINE
(0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
GERBEAU FABIENNE
(0580041/LA FERMETE)
Perdant 1er Tour
L’HEVEDER ANNE-SOPHIE
(0580060/A S P CHAULGNES)
Perdant en 8ème
GOULET JOCELYNE
(0580001/A C P NEVERS)
Perdant Poule 13 Partie PP
PETIT ANGÉLIQUE
(0580033/LA MACHINE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
CLEMENT CLAIRE
(0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant 1er Tour
LAFAILLE YVONNE
(0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant 1er Tour
DELHOMME ODILE
(0580032/J P CHARITOISE)
Perdant Poule 14 Partie PP
MICHELIS DOMINIQUE
(0580043/VAILLANTE DE PREMERY)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
DE FREITAS AURORE
(0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant en Quart
VIGNE GWENAELLE
(0580056/GIMOUILLE)
Perdant Poule 15 Partie PP
DROUOT ESTELLE
(0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant en 8ème
MACHUETTE AUDREY
(0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant Cadrage
BARON EVELYNE
(0580002/ASPTT NEVERS)
Perdant Poule 16 Partie PP
GRENOUILLE MARIE-LAURE
(0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
TARBES SANDRINE
(0580056/GIMOUILLE)
Perdant en 8ème
RYPEN SOPHIE
(0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant 1er Tour
SCHUFT CÉLINE
(0580001/A C P NEVERS)
Perdant Poule 17 Partie PP
PIAT ANNIE
(0580041/LA FERMETE)
Perdant 1er Tour
FORTIN CELINE
(0580007/PET CHALLUY SERMOISE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
LEMAIN LOLITA
(0580033/LA MACHINE)
Perdant Poule 18 Partie PP
PAUTRE MIREILLE
(0580001/A C P NEVERS)
Perdant 1er Tour
PENOT ISABELLE
(0580011/A P CHATILLONNAISE)
Vainqueur
LOREDO JOCELYNE
(0580048/ASG URZY PET)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
STIER AURÉLIE
(0580033/LA MACHINE)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
TALANDIER JOSIANE
(0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant 1er Tour
GUILLOT CAROLE
(0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant en Quart
PAUPERT SYLVIE
(0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
BELOIN SANDRA
(0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant 1er Tour
WASIAK ANNIE
(0580001/A C P NEVERS)
Perdant 1er Tour

 

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *



*