Phase finale tête à tête 2015

LISTE DES INSCRITS Finale_TETE_a_TETE_2015 Maj Le 04/04/2015 à 22:15:32

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s’afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)

Nom /Prénom Club

1 LIPOVAC LIONEL 0580026/BOISGIBAULT TRACY
2 BITTEUR DANIEL 0580026/BOISGIBAULT TRACY
3 MONTABRU PATRICE 0580060/A S P CHAULGNES
4 HORN DAVID 0580060/A S P CHAULGNES
5 BLONDEAU JÉRÉMY 0580060/A S P CHAULGNES
6 VANDENABEELE THIBAULT 0580060/A S P CHAULGNES
7 VIGIER SYLVAIN 0580017/UCS PETANQUE
8 CORNETTE DOMINIQUE 0580017/UCS PETANQUE
9 ARMAND JACQUES 0580040/P PET POUGUOISE
10 CHAUSSIN MARC 0580040/P PET POUGUOISE
11 MONTABRU EDDY 0580040/P PET POUGUOISE
12 BAUWENS JESSY 0580040/P PET POUGUOISE
13 BRAC NATHAN 0580040/P PET POUGUOISE
14 DAROLD SÉBASTIEN 0580015/PET CLUB CORBIGEOIS
15 ROLLAND MICHAEL 0580032/J P CHARITOISE
16 BOUADOU EVAN 0580014/PET DES VAUX D’YONNE
17 COURTOIS BRUNO 0580014/PET DES VAUX D’YONNE
18 BENOIST ERIC 0580014/PET DES VAUX D’YONNE
19 BROHAN ANTOINE 0580027/AMIC PET GUERIGNY
20 POCHET CYRIL 0580027/AMIC PET GUERIGNY
21 DELGRANGE ALEXANDRE 0580027/AMIC PET GUERIGNY
22 PRIEUR THIERRY 0580024/AS FOURCHAMBAULT
23 BRIOUDE CHRISTIAN 0580024/AS FOURCHAMBAULT
24 ANSELM YVES 0580024/AS FOURCHAMBAULT
25 ROUSSY NOEL 0580039/LA BOULE NEUVYCOISE
26 RABEREAU NICOLAS 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE
27 BARROS EMMANUEL 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE
28 ACHARD DAVID 0580027/AMIC PET GUERIGNY
29 BAR DOMINIQUE 0580024/AS FOURCHAMBAULT
30 MONIN CYRILLE 0580057/SAINT HONORE LES BAINS
31 BAUM EMMANUEL 0580009/A C P CHAMPVERT
32 BELLEVAUD CLAUDE 0580009/A C P CHAMPVERT
33 NICARD STEPHANE 0580009/A C P CHAMPVERT
34 TARDIVON BERNARD 0580054/R P C MARZY
35 GUENOT MICHEL 0580029/SCI PETANQUE
36 HURDIEL LOIC 0580041/LA FERMETE
37 BOUTHEMY MICKAËL 0580041/LA FERMETE
38 LAUDET MICHEL 0580041/LA FERMETE
39 ANDRE SEBASTIEN 0580041/LA FERMETE
40 MERLIN MICKAEL 0580041/LA FERMETE
41 MICHARD JÉROME 0580048/ASG URZY PET
42 MICHARD HERVÉ 0580048/ASG URZY PET
43 COLLOMBET BRUNO 0580048/ASG URZY PET
44 BOGUET MICKAEL 0580033/LA MACHINE
45 MARQUET JEAN MICCHEL 0580033/LA MACHINE
46 BERNADAT ANTHONY 0580033/LA MACHINE
47 CLAYEUX GUILLAUME 0580033/LA MACHINE
48 HORN CHRISTOPHE 0580033/LA MACHINE
49 ACHARD MOISE 0580033/LA MACHINE
50 BARON PATRICK 0580002/ASPTT NEVERS
51 FOUTRIN GÉRARD 0580002/ASPTT NEVERS
52 ARRIAT HERVÉ 0580002/ASPTT NEVERS
53 VIE DAMIEN 0580055/BOULE VERTE FOURS
54 FUSEAU CHRISTOPHE 0580011/A P CHATILLONNAISE
55 RIBEROL LIONEL 0580011/A P CHATILLONNAISE
56 LETOURNEUR CÉDRIC 0580011/A P CHATILLONNAISE
57 ORTICA DAVID 0580011/A P CHATILLONNAISE
58 PARODI JOSE 0580011/A P CHATILLONNAISE
59 NIAULAT DAVID 0580011/A P CHATILLONNAISE
60 MARTIN STÉPHANE 0580011/A P CHATILLONNAISE
61 WASIAK BERNARD 0580001/A C P NEVERS
62 MARTIN SERGE 0580001/A C P NEVERS
63 LABORIE FRANCK 0580007/PET CHALLUY SERMOISE
64 GILOT FRANCK 0580007/PET CHALLUY SERMOISE

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *



*