Résultats Triplette Féminin

Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue
JARREAU PASCALE
( 0580017/UCS PETANQUE )
CHEUTON LOREN
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE )
SUGIN CÉCILE
( 0580033/LA MACHINE )
DE MEIRA MONIQUE
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP )
SAMELE JOCELYNE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
PERRIN MALHAURY
( 0580041/LA FERMETE )
DARD GHISLAINE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
DEMUTH VÉRONIQUE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
SEVERINO JACQUELINE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
PAUPERT SYLVIE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
BOUCHIER NATHALIE
( 0580033/LA MACHINE )
MULLER EMELYNE
( 0580001/A C P NEVERS )
PARADIS CATHERINE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
GRELET MARIE
( 0580019/US COULANGES PET )
GRELET SANDRINE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
LAFAYE NATHALIE
( 0580040/P PET POUGUOISE )
BARON EVELYNE
( 0580002/ASPTT NEVERS )
TARBES SANDRINE
( 0580056/GIMOUILLE )
GUILLOT CAROLE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
ROCHE MALAURIE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )

Résultats Cadrage

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue
GUILLOT CAROLE
GIRARD SABINE
BELOIN SANDRA
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
Office
SEVERINO JACQUELINE
SEVERINO PAULINE
NORBELLY CLÉMENCE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
Office
TARBES SANDRINE
PETIT ANGÉLIQUE
GHZAIEL LOUISE
( 0580056/GIMOUILLE )
Office
PERRIN MALHAURY
BREST KARINE
PIAT ANNIE
( 0580041/LA FERMETE )
Office
SUGIN CÉCILE
STIER VIVIANE
STIER AURÉLIE
( 0580033/LA MACHINE )
Office
BOUCHIER NATHALIE
DEL TORCHIO LAURIANE
LEBAS BEATRICE
( 0580033/LA MACHINE )
Office
CHEUTON LOREN
ORTICA ANDREA
LABORIE SÉVERINE
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE )
DARD GHISLAINE
MICHOT CHRISTELLE
CLEMENT CLAIRE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
GRELET SANDRINE
HORN PRÉCILLIA
L’HEVEDER NOÉMIE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
PARADIS CATHERINE
RAPIAU CHRISTEL
FASSIER CÉCILE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Score
GUILLOT CAROLE
GIRARD SABINE
BELOIN SANDRA
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
SEVERINO JACQUELINE
SEVERINO PAULINE
NORBELLY CLÉMENCE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
13 – 6
DARD GHISLAINE
MICHOT CHRISTELLE
CLEMENT CLAIRE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
BOUCHIER NATHALIE
DEL TORCHIO LAURIANE
LEBAS BEATRICE
( 0580033/LA MACHINE )
0 – 13
PARADIS CATHERINE
RAPIAU CHRISTEL
FASSIER CÉCILE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
PERRIN MALHAURY
BREST KARINE
PIAT ANNIE
( 0580041/LA FERMETE )
7 – 13
SUGIN CÉCILE
STIER VIVIANE
STIER AURÉLIE
( 0580033/LA MACHINE )
TARBES SANDRINE
PETIT ANGÉLIQUE
GHZAIEL LOUISE
( 0580056/GIMOUILLE )
13 – 7

Résultats 1/2 FINALE

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Score
PERRIN MALHAURY
BREST KARINE
PIAT ANNIE
( 0580041/LA FERMETE )
SUGIN CÉCILE
STIER VIVIANE
STIER AURÉLIE
( 0580033/LA MACHINE )
13 – 7
BOUCHIER NATHALIE
DEL TORCHIO LAURIANE
LEBAS BEATRICE
( 0580033/LA MACHINE )
GUILLOT CAROLE
GIRARD SABINE
BELOIN SANDRA
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
2 – 13

Résultats FINALE

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Score
PERRIN MALHAURY
BREST KARINE
PIAT ANNIE
( 0580041/LA FERMETE )
GUILLOT CAROLE
GIRARD SABINE
BELOIN SANDRA
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
10 – 13

Evolution du Score :0-0/

Résultats Par Equipes

Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue Résultats Championnats
LANCELLA RENÉE
WASIAK ANNIE
MASSET MICHELINE
( 0580001/A C P NEVERS)
Perdant Poule 1 Partie PP
SUGIN CÉCILE
STIER VIVIANE
STIER AURÉLIE
( 0580033/LA MACHINE)
Perdant en Demi-Finale
RAES FLORENCE
PENOT ISABELLE
RYPEN SOPHIE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
CHEUTON LOREN
ORTICA ANDREA
LABORIE SÉVERINE
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE)
Perdant Cadrage
GRELET MARIE
BLE CHRISTIANE
BLE VALERIE
( 0580019/US COULANGES PET)
Perdant 1er Tour
COLAS-RENAUD LILIANE
LAMBERT CELINE
LANCERY FRANCINE
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
DARD GHISLAINE
MICHOT CHRISTELLE
CLEMENT CLAIRE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant en Quart
SAVE MARIE-FRANCE
TARISIEN MARTINE
PLEUCHOT MARIE-THERESE
( 0580001/A C P NEVERS)
Perdant Poule 2 Partie PP
SAMELE JOCELYNE
BOUQUIN MICHÈLE
MORMICHE EVELYNE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant 1er Tour
SAINT JOST BLANDINE
PERASSO PATRICIA
SACQUET GISELE
( 0580015/PET CLUB CORBIGEOIS)
Perdant Poule 3 Partie PP
BONNET LYDIE
GERBEAU FABIENNE
DELGRANGE ISABELLE
( 0580041/LA FERMETE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
PARADIS CATHERINE
RAPIAU CHRISTEL
FASSIER CÉCILE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant en Quart
TARBES SANDRINE
PETIT ANGÉLIQUE
GHZAIEL LOUISE
( 0580056/GIMOUILLE)
Perdant en Quart
LAFAYE NATHALIE
GAGNEPAIN KARELLE
ARMAND CATHERINE
( 0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant 1er Tour
LAVAULT MARIE CHRISTINE
LOUISET NICOLE
GRENOUILLE MARIE-LAURE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
CALMEL BÉATRICE
BARDOT ANNIE
LENORMAND FRANCOISE
( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE)
Perdant Poule 4 Partie PP
GRELET SANDRINE
HORN PRÉCILLIA
L’HEVEDER NOÉMIE
( 0580060/A S P CHAULGNES)
Perdant Cadrage
REBOUX EMILIE
DIDIER MONIQUE
LOREDO JOCELYNE
( 0580048/ASG URZY PET)
Perdant Poule 5 Partie PP
GUILLOT CAROLE
GIRARD SABINE
BELOIN SANDRA
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Vainqueur
GONZALEZ EVELYNE
MARIN ROSELINE
MARIN JEANINE
( 0580017/UCS PETANQUE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
DEMUTH VÉRONIQUE
KLOCKOWSKI MARIE-JEANNE
DROUOT ESTELLE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant 1er Tour
WYCKHUYS DANIELLE
OPPEIN MARINETTE
MINIER CATHERINE
( 0580048/ASG URZY PET)
Perdant Poule 6 Partie PP
BARON EVELYNE
ALAINE DANIELLE
CLAVIER NATHALIE
( 0580002/ASPTT NEVERS)
Perdant 1er Tour
BAJ JEANNINE
BOIVIN DENISE
NICARD RAYMONDE
( 0580009/A C P CHAMPVERT)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
JULLY GHISLAINE
THOMAS – JULLY SÉVERINE
LEPERE CHRISTÈLE
( 0580006/US PETANQUE CERCY)
Perdant Poule 7 Partie PP
PAUPERT SYLVIE
DECOUPY ANNIE
BERGER MONIQUE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant 1er Tour
SEVERINO JACQUELINE
SEVERINO PAULINE
NORBELLY CLÉMENCE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant en Quart
ARMAND BRIGITTE
JOLIVEAU LAURA
CZARNECKI CHRISTIANE
( 0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
ROCHE MALAURIE
ROCHE KARINE
GUILBAULT VALÉRIE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant 1er Tour
CAMPAGNOLO DANIÈLE
CORDE SYLVIE
HENRY ANGELIQUE
( 0580041/LA FERMETE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
JARREAU PASCALE
PAGEOT NELLY
LANERY HUGUETTE
( 0580017/UCS PETANQUE)
Perdant 1er Tour
PERRIN MALHAURY
BREST KARINE
PIAT ANNIE
( 0580041/LA FERMETE)
Perdant Finale
BOUCHIER NATHALIE
DEL TORCHIO LAURIANE
LEBAS BEATRICE
( 0580033/LA MACHINE)
Perdant en Demi-Finale
ACQUART NADÈGE
MARCEAU ANDRÉE
GRZESKOWIAK INGRID
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
DE MEIRA MONIQUE
LAFAILLE YVONNE
TALANDIER JOSIANE
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant 1er Tour
MULLER EMELYNE
MULLER SANDRINE
PAUTRE MIREILLE
( 0580001/A C P NEVERS)
Perdant 1er Tour
JOLIVEAU ISABELLE
ARDOIN NATHALIE
CHARINET DENISE
( 0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *



*