Résultats coupe d’hiver du 16 janvier

Liste des Qualifiés

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
JOLIVEAU ISABELLE

( 0580040/P PET POUGUOISE )

Qualifié 1
ARMAND CATHERINE

( 0580040/P PET POUGUOISE )

Qualifié 2
GIRARD SABINE

( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )

Qualifié 3

Résultats T2

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue
JOLIVEAU ISABELLE

( 0580040/P PET POUGUOISE )

FREITAS CHRISTINE

( 0580017/USC PETANQUE )

SAVE MARIE-FRANCE

( 0580001/A C P NEVERS )

ARMAND CATHERINE

( 0580040/P PET POUGUOISE )

GIRARD SABINE

( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )

SUGIN CÉCILE

( 0580033/LA MACHINE )


Résultats T1

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue
ARMAND CATHERINE

( 0580040/P PET POUGUOISE )

Office
FREITAS CHRISTINE

( 0580017/USC PETANQUE )

Office
JOLIVEAU ISABELLE

( 0580040/P PET POUGUOISE )

Office
GIRARD SABINE

( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )

Office
SAVE MARIE-FRANCE

( 0580001/A C P NEVERS )

PAGEOT NELLY

( 0580017/USC PETANQUE )

RAES FLORENCE

( 0580029/SCI PETANQUE )

SUGIN CÉCILE

( 0580033/LA MACHINE )

Résultats Par Equipes

Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue Résultats Championnats
9 LEBAUPIN MARIE CHRISTINE

( 0580019/US COULANGES PET)

Perdant Poule 1 Partie PP
4 SAVE MARIE-FRANCE

( 0580001/A C P NEVERS)

Perdant T2
1 LABORIE SÉVERINE

( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE)

Perdant Poule 1 Partie Barrage
14 SUGIN CÉCILE

( 0580033/LA MACHINE)

Perdant T2
3 MASSET MICHELINE

( 0580001/A C P NEVERS)

Perdant Poule 2 Partie Barrage
2 RAES FLORENCE

( 0580029/SCI PETANQUE)

Perdant T1
12 GIRARD SABINE

( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)

Qualifié 3
5 CZARNECKI CHRISTIANE

( 0580060/A S P CHAULGNES)

Perdant Poule 2 Partie PP
7 PAGEOT NELLY

( 0580017/USC PETANQUE)

Perdant T1
13 BUSSEROLLES CHRISTIANE

( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)

Perdant Poule 3 Partie PP
11 DINET CORINNE

( 0580055/BOULE VERTE FOURS)

Perdant Poule 3 Partie Barrage
16 ARMAND CATHERINE

( 0580040/P PET POUGUOISE)

Qualifié 2
15 JOLIVEAU ISABELLE

( 0580040/P PET POUGUOISE)

Qualifié 1
6 PIERRETTE MARIE-BERNADETT

( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE)

Perdant Poule 4 Partie Barrage
8 FREITAS CHRISTINE

( 0580017/USC PETANQUE)

Perdant T2
10 BLE CHRISTIANE

( 0580019/US COULANGES PET)

Perdant Poule 4 Partie PP

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *



*