Résultats coupe d’hiver du 17 janvier

Liste des Qualifiés

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
PERRIN MALHAURY
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
Qualifié 1
GUILLOT VERONIQUE
( 0580039/LA BOULE NEUVYCOISE )
Qualifié 2
SEVERINO PAULINE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
Qualifié 3

Résultats T2

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue
PERRIN MALHAURY
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
CLAVIER NATHALIE
( 0580002/ASPTT NEVERS )
CHEUTON EDWIGE
( 0580033/LA MACHINE )
GUILLOT VERONIQUE
( 0580039/LA BOULE NEUVYCOISE )
SEVERINO PAULINE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
DARD GHISLAINE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )


Résultats T1

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue
SEVERINO PAULINE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
Office
GUILLOT VERONIQUE
( 0580039/LA BOULE NEUVYCOISE )
Office
CLAVIER NATHALIE
( 0580002/ASPTT NEVERS )
Office
CHEUTON EDWIGE
( 0580033/LA MACHINE )
Office
DARD GHISLAINE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
BAR JOCELYNE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
PERRIN MALHAURY
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
DURIAU MIREILLE
( 0580029/SCI PETANQUE )

Résultats Par Equipes

Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue Résultats Championnats
13 GUILLOT VERONIQUE
(0580039/LA BOULE NEUVYCOISE)
Qualifié 2
15 MALLET NADÉGE
(0580057/SAINT HONORE LES BAINS)
Perdant Poule 1 Partie PP
9 BAR JOCELYNE
(0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant T1
3 MULLER MATHYLDE
(0580001/A C P NEVERS)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
7 SEVERINO PAULINE
(0580011/A P CHATILLONNAISE)
Qualifié 3
1 COURTOIS CHANTAL
(0580007/PET CHALLUY SERMOISE)
Perdant Poule 2 Partie PP
12 CHEUTON EDWIGE
(0580033/LA MACHINE)
Perdant T2
4 GOULET JOCELYNE
(0580001/A C P NEVERS)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
2 LE CORRE VIRGINIE
(0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE)
Perdant Poule 3 Partie PP
16 PIGIS VÉRONIQUE
(0580015/PET CLUB CORBIGEOIS)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
8 PERRIN MALHAURY
(0580011/A P CHATILLONNAISE)
Qualifié 1
5 CLAVIER NATHALIE
(0580002/ASPTT NEVERS)
Perdant T2
11 DURIAU MIREILLE
(0580029/SCI PETANQUE)
Perdant T1
10 TARBES SANDRINE
(0580056/GIMOUILLE)
Perdant Poule 4 Partie PP
14 FOUGERET JOSIANE
(0580039/LA BOULE NEUVYCOISE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
6 DARD GHISLAINE
(0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant T2

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *



*