Résultats championnat promotion 2015

PROMOTION 2015

Résultats FINALE

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Score
SANCHEZ DANIEL
DE MAESSCHALCK FRANCOIS
CHADAIGNE FABIEN
( 0580032/J P CHARITOISE )
CAPRARA GINO
ANDREEV ALEXANDRE
MARENDOWSKI ALAIN
( 0580001/A C P NEVERS )
13 – 0


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Score
SANCHEZ DANIEL
DE MAESSCHALCK FRANCOIS
CHADAIGNE FABIEN
( 0580032/J P CHARITOISE )
THALAMY SÉBASTIEN
BORNE CHRISTOPHE
PASQUETTE MICHEL
( 0580014/PET DES VAUX D’YONNE )
13 – 10
QUILLON DAVID
PRESTAT BRUNO
PARODI RENÉ
( 0580048/ASG URZY PET )
CAPRARA GINO
ANDREEV ALEXANDRE
MARENDOWSKI ALAIN
( 0580001/A C P NEVERS )
10 – 13


Résultats 1/4 de Finale

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Score
DUMONT ERIC
GONIN JEAN
PERRIN PATRICK
( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS )
QUILLON DAVID
PRESTAT BRUNO
PARODI RENÉ
( 0580048/ASG URZY PET )
5 – 13
SUGIN PASCAL
GIRARD STÉPHANE
LEPERE DAVID
( 0580006/US PETANQUE CERCY )
SANCHEZ DANIEL
DE MAESSCHALCK FRANCOIS
CHADAIGNE FABIEN
( 0580032/J P CHARITOISE )
4 – 13
THALAMY SÉBASTIEN
BORNE CHRISTOPHE
PASQUETTE MICHEL
( 0580014/PET DES VAUX D’YONNE )
CAVACAS GÉRARD
PINGON BERNARD
BOURAHLA MICHEL
( 0580001/A C P NEVERS )
13 – 9
CAPRARA GINO
ANDREEV ALEXANDRE
MARENDOWSKI ALAIN
( 0580001/A C P NEVERS )
TARBES NICOLAS
RAMPON JEAN-PIERRE
CHANEY STÉPHANE
( 0580056/GIMOUILLE )
13 – 10


Résultats 8ème

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Score
BLE ANDRÉ
NEANT MICHEL
LANCELLE SERGE
( 0580019/US COULANGES PET )
THALAMY SÉBASTIEN
BORNE CHRISTOPHE
PASQUETTE MICHEL
( 0580014/PET DES VAUX D’YONNE )
5 – 13
SUGIN PASCAL
GIRARD STÉPHANE
LEPERE DAVID
( 0580006/US PETANQUE CERCY )
BELLERY THIERRY
BOUZIAT MATHIEU
PERRIN MARC
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP )
13 – 10
CAPRARA GINO
ANDREEV ALEXANDRE
MARENDOWSKI ALAIN
( 0580001/A C P NEVERS )
LE QUELLEC BERTRAND
MATHIEU MICKAEL
MILLET CÉDRIC
( 0580032/J P CHARITOISE )
13 – 7
QUILLON DAVID
PRESTAT BRUNO
PARODI RENÉ
( 0580048/ASG URZY PET )
AUBERT PHILIPPE
ELVIRA FRANÇOIS
DESCREAUX GÉRARD
( 0580055/BOULE VERTE FOURS )
13 – 9
ROUSSY NOEL
GUILLOT VÉRONIQUE
SARAZIN VANESSA
( 0580039/LA BOULE NEUVYCOISE )
DUMONT ERIC
GONIN JEAN
PERRIN PATRICK
( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS )
10 – 13
SANCHEZ DANIEL
DE MAESSCHALCK FRANCOIS
CHADAIGNE FABIEN
( 0580032/J P CHARITOISE )
TISSIER JACQUES
BONNET ALAIN
MATHIEUX CHRISTIAN
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
13 – 7
CAVACAS GÉRARD
PINGON BERNARD
BOURAHLA MICHEL
( 0580001/A C P NEVERS )
POCHET HUBERT
PUGNANT-GROS ALAIN
REICHHARD ALBAN
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
13 – 11
GARGOWITCH JOHN
GARGOWITCH MICHY
BOGER JOSHUÉ
( 0580060/A S P CHAULGNES )
TARBES NICOLAS
RAMPON JEAN-PIERRE
CHANEY STÉPHANE
( 0580056/GIMOUILLE )
11 – 13


Résultats Cadrage

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue
SUGIN PASCAL
GIRARD STÉPHANE
LEPERE DAVID
( 0580006/US PETANQUE CERCY )
Office
CAPRARA GINO
ANDREEV ALEXANDRE
MARENDOWSKI ALAIN
( 0580001/A C P NEVERS )
Office
GARGOWITCH JOHN
GARGOWITCH MICHY
BOGER JOSHUÉ
( 0580060/A S P CHAULGNES )
Office
BELLERY THIERRY
BOUZIAT MATHIEU
PERRIN MARC
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP )
Office
TARBES NICOLAS
RAMPON JEAN-PIERRE
CHANEY STÉPHANE
( 0580056/GIMOUILLE )
Office
ROUSSY NOEL
GUILLOT VÉRONIQUE
SARAZIN VANESSA
( 0580039/LA BOULE NEUVYCOISE )
Office
CAVACAS GÉRARD
PINGON BERNARD
BOURAHLA MICHEL
( 0580001/A C P NEVERS )
BAUWENS DIDIER
BAUWENS STEVEN
BAUWENS JESSY
( 0580040/P PET POUGUOISE )
GIRARD ROMAIN
ALOIZOS PATRICE
BOISSEAU GÉRARD
( 0580019/US COULANGES PET )
SANCHEZ DANIEL
DE MAESSCHALCK FRANCOIS
CHADAIGNE FABIEN
( 0580032/J P CHARITOISE )
MASSET JEAN-PAUL
MARIANNE GÉRARD
CLOIX RENÉ
( 0580001/A C P NEVERS )
BLE ANDRÉ
NEANT MICHEL
LANCELLE SERGE
( 0580019/US COULANGES PET )
DUMONT ERIC
GONIN JEAN
PERRIN PATRICK
( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS )
NOURY WILLY
VALET BRUNO
ROTHEN JULIEN
( 0580010/PET CHATEAU CHINON )
COTTE PHILIPPE
MERIOT BRUNO
DAUTEL YANNICK
( 0580029/SCI PETANQUE )
QUILLON DAVID
PRESTAT BRUNO
PARODI RENÉ
( 0580048/ASG URZY PET )
BOUQUIN BRUNO
PRIEUR THIERRY
MEZIANI AMAR
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
AUBERT PHILIPPE
ELVIRA FRANÇOIS
DESCREAUX GÉRARD
( 0580055/BOULE VERTE FOURS )
JOLIVEAU FABRICE
MINEL LOUIS
TALBOTIER MICHEL
( 0580040/P PET POUGUOISE )
TISSIER JACQUES
BONNET ALAIN
MATHIEUX CHRISTIAN
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
HATTE DAMIEN
HATTE JEAN
GUILLEMIN GIL
( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE )
POCHET HUBERT
PUGNANT-GROS ALAIN
REICHHARD ALBAN
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
PIGEAT ALAIN
SIROT CHRISTOPHE
PRUNIER ERIC
( 0580040/P PET POUGUOISE )
LE QUELLEC BERTRAND
MATHIEU MICKAEL
MILLET CÉDRIC
( 0580032/J P CHARITOISE )
THALAMY SÉBASTIEN
BORNE CHRISTOPHE
PASQUETTE MICHEL
( 0580014/PET DES VAUX D’YONNE )
PICARD BERNARD
MOULOISE JEAN-CLAUDE
CORNETTE DOMINIQUE
( 0580017/UCS PETANQUE )

Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue
BOUQUIN BRUNO
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
CHABANNES THIERRY
( 0580009/A C P CHAMPVERT )
QUILLON DAVID
( 0580048/ASG URZY PET )
AMARO FERNANDO
( 0580029/SCI PETANQUE )
CAVACAS GÉRARD
( 0580001/A C P NEVERS )
BREZEL ARNAUD
( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS )
BLE ANDRÉ
( 0580019/US COULANGES PET )
RUELLE THIERRY
( 0580029/SCI PETANQUE )
FARINACCI MICHELLE
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP )
COTTE PHILIPPE
( 0580029/SCI PETANQUE )
JOLIVEAU FABRICE
( 0580040/P PET POUGUOISE )
VIAL SÉBASTIEN
( 0580043/VAILLANTE DE PREMERY )
ROUSSY NOEL
( 0580039/LA BOULE NEUVYCOISE )
RODRIGUEZ ALEXIS
( 0580040/P PET POUGUOISE )
CAPRARA GINO
( 0580001/A C P NEVERS )
FOUGERET GÉRALD
( 0580039/LA BOULE NEUVYCOISE )
PARIZE PHILIPPE
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE )
PIGEAT ALAIN
( 0580040/P PET POUGUOISE )
TISSIER JACQUES
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
MENETRIER SERGE
( 0580019/US COULANGES PET )
GARGOWITCH JOHN
( 0580060/A S P CHAULGNES )
GONTIER JÉROME
( 0580021/ES DONZY )
PICARD BERNARD
( 0580017/UCS PETANQUE )
FANELLI DAVID
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE )
BOURRIQUET CHRISTIAN
( 0580009/A C P CHAMPVERT )
LE QUELLEC BERTRAND
( 0580032/J P CHARITOISE )
MICHELOT BRUNO
( 0580043/VAILLANTE DE PREMERY )
MASSET JEAN-PAUL
( 0580001/A C P NEVERS )
DESCLOITRES DOMINIQUE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
TARBES NICOLAS
( 0580056/GIMOUILLE )
DREURE ALAIN
( 0580002/ASPTT NEVERS )
AUBERT PHILIPPE
( 0580055/BOULE VERTE FOURS )
BELLERY THIERRY
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP )
BOUCHIER ROMAIN
( 0580033/LA MACHINE )
NOURY WILLY
( 0580010/PET CHATEAU CHINON )
BLE VINCENT
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
GIRARD ROMAIN
( 0580019/US COULANGES PET )
PINGON PASCAL
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
BONNET DAVID
( 0580041/LA FERMETE )
SANCHEZ DANIEL
( 0580032/J P CHARITOISE )
MASSE BENOIT
( 0580055/BOULE VERTE FOURS )
BAUWENS DIDIER
( 0580040/P PET POUGUOISE )
VERNAUX ALBAN
( 0580037/PETANQUE LUZYCOISE )
HATTE DAMIEN
( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE )
MARGELIDON PASCAL
( 0580010/PET CHATEAU CHINON )
SUGIN PASCAL
( 0580006/US PETANQUE CERCY )
DUMONT ERIC
( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS )
ARNOUX LAURENT
( 0580055/BOULE VERTE FOURS )
GOUT PATRICK
( 0580002/ASPTT NEVERS )
THALAMY SÉBASTIEN
( 0580014/PET DES VAUX D’YONNE )
ANCIAUX LAURENT
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
POCHET HUBERT
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )

Résultats Par Equipes

Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue Résultats Championnats
59 CAPRARA GINO
ANDREEV ALEXANDRE
MARENDOWSKI ALAIN
( 0580001/A C P NEVERS)
Perdant Finale
27 MENETRIER SYLVIE
LEBAUPIN JULIEN
BLE CHRISTIANE
( 0580019/US COULANGES PET)
Perdant Poule 1 Partie PP
98 CHABANNES THIERRY
BARBIER CHARLES
NICARD STEPHANE
( 0580009/A C P CHAMPVERT)
Perdant 1er Tour
84 COLLOT BERNARD
RAMOS JOSE
TREGOUBOFF JEAN-LUC
( 0580015/PET CLUB CORBIGEOIS)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
87 GRENET JEAN
GAUTHIER JEAN-YVES
PLACHOT ANDRÉ
( 0580002/ASPTT NEVERS)
Perdant Poule 2 Partie PP
96 VERNAUX ALBAN
GAUTHIER JEAN-PIERRE
GAUTHIER ANTONY
( 0580037/PETANQUE LUZYCOISE)
Perdant 1er Tour
70 AUBERT PHILIPPE
ELVIRA FRANÇOIS
DESCREAUX GÉRARD
( 0580055/BOULE VERTE FOURS)
Perdant en 8ème
11 BAILLON DAVID
GILLET LAURA
PARODI LAURIE
( 0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
78 LECOMTE LAURENT
GUYOCHIN PATRICE
THOMAS STÉPHANE
( 0580056/GIMOUILLE)
Perdant Poule 3 Partie PP
18 GONTIER JÉROME
MARQUES JOSE
MARQUES QUENTIN
( 0580021/ES DONZY)
Perdant 1er Tour
56 RICHE CHRISTIAN
BURDY RENÉ
REICHHARD JEAN LUC
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
46 BELLERY THIERRY
BOUZIAT MATHIEU
PERRIN MARC
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant en 8ème
54 ANCIAUX LAURENT
GROS SEBASTIEN
CHEP CHRISTOPHE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant 1er Tour
21 THOMAS JOEL
COGNET RÉMI
ZAMPOL DE LUCA LÉANA
( 0580054/R P C MARZY)
Perdant Poule 4 Partie PP
32 GUILLEMAIN JEAN-FRANÇOIS
COLLOMBET BRUNO
JEAN-BAPTISTE PASCAL
( 0580048/ASG URZY PET)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
64 ROUSSY NOEL
GUILLOT VÉRONIQUE
SARAZIN VANESSA
( 0580039/LA BOULE NEUVYCOISE)
Perdant en 8ème
52 BLE VINCENT
LAVALETTE JEAN-CLAUDE
MORAND JEAN LUC
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant 1er Tour
19 PIERRETTE MARIE-BERNADETT
GARNIER JEAN-LUC
PIERRETTE MARIE JOELLE
( 0580021/ES DONZY)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
62 GAUDRY JEAN-LUC
GARNIER DOMINIQUE
BEAUNIER JEAN PIERRE
( 0580039/LA BOULE NEUVYCOISE)
Perdant Poule 5 Partie PP
28 PICARD BERNARD
MOULOISE JEAN-CLAUDE
CORNETTE DOMINIQUE
( 0580017/UCS PETANQUE)
Perdant Cadrage
101 GAITA ANTONIO
STEFANIAK JEAN-LUC
BOUCHIER NATHALIE
( 0580033/LA MACHINE)
Perdant Poule 6 Partie PP
57 MASSET JEAN-PAUL
MARIANNE GÉRARD
CLOIX RENÉ
( 0580001/A C P NEVERS)
Perdant Cadrage
81 FANELLI DAVID
FANELLI DANIEL
RAMELET FABRICE
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE)
Perdant 1er Tour
85 CHEMINET PASCAL
MAZIER PASCAL
PERASSO MARCEL
( 0580015/PET CLUB CORBIGEOIS)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
65 HATTE DAMIEN
HATTE JEAN
GUILLEMIN GIL
( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE)
Perdant Cadrage
86 ADAO FRANCK
BARALE BERNARD
PERASSO CYRIL
( 0580015/PET CLUB CORBIGEOIS)
Perdant Poule 7 Partie PP
69 ARNOUX LAURENT
LAUDET JEAN-PAUL
DESCREAUX BENJAMIN
( 0580055/BOULE VERTE FOURS)
Perdant 1er Tour
25 HUBERT LAURENT
LARICHE FREDERIC
RIMBERT PASCAL
( 0580019/US COULANGES PET)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
76 JULLY GHISLAINE
HENRY CINDY
LEPERE CHRISTÈLE
( 0580006/US PETANQUE CERCY)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
53 POCHET HUBERT
PUGNANT-GROS ALAIN
REICHHARD ALBAN
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant en 8ème
49 BONNET DAVID
PIAT ANNIE
BERTHIER THIERRY
( 0580041/LA FERMETE)
Perdant 1er Tour
72 OUSSIN ALAIN
LARIVE MICHEL
LOUIS-FRANCOIS DANIEL
( 0580055/BOULE VERTE FOURS)
Perdant Poule 8 Partie PP
58 GOULET JOCELYNE
MARTINS-LAUVERGEON ANDRÉE
POUILLOT BERNARD
( 0580001/A C P NEVERS)
Perdant Poule 9 Partie PP
14 AMARO FERNANDO
MORLEVAT HERVÉ
GUILLAUMIE YOHANN
( 0580029/SCI PETANQUE)
Perdant 1er Tour
68 MASSE BENOIT
BOIZARD DOMINIQUE
FERREIRA JOSÉ
( 0580055/BOULE VERTE FOURS)
Perdant 1er Tour
22 KESSLER GÉRARD
NICARD OLIVIER
OUELLETTE ROMAIN
( 0580020/DECIZE PETANQUE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
47 NOURY WILLY
VALET BRUNO
ROTHEN JULIEN
( 0580010/PET CHATEAU CHINON)
Perdant Cadrage
12 RODRIGUEZ ALEXIS
UBBIALI MAXIM
RODRIGUEZ CHRISTOPHE
( 0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant 1er Tour
41 MATHIEU NELLY
DELHOMME ODILE
SANCHEZ MURIEL
( 0580032/J P CHARITOISE)
Perdant Poule 10 Partie PP
82 LABORIE SÉVERINE
FANELLI ALEXANDRA
FANELLI MONIQUE
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
10 BAUWENS DIDIER
BAUWENS STEVEN
BAUWENS JESSY
( 0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant Cadrage
1 WENDELIN BERNARD
FLEURY JEAN-PIERRE
LE HUEC JACQUES
( 0580013/PETANQUE DE CIEZ)
Perdant Poule 11 Partie PP
36 SELLIER BERNARD
TOURNISSA PATRICK
SAINT- JOST PATRICE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
39 SANCHEZ DANIEL
DE MAESSCHALCK FRANCOIS
CHADAIGNE FABIEN
( 0580032/J P CHARITOISE)
Vainqueur
24 GIRARD ROMAIN
ALOIZOS PATRICE
BOISSEAU GÉRARD
( 0580019/US COULANGES PET)
Perdant Cadrage
91 BOICHE BENOIT
DEMON CHRISTOPHE
NICOLAS THIERRY
( 0580014/PET DES VAUX D’YONNE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
16 COTTE PHILIPPE
MERIOT BRUNO
DAUTEL YANNICK
( 0580029/SCI PETANQUE)
Perdant Cadrage
43 COLAS-RENAUD LILIANE
DE MEIRA MONIQUE
FERCHOULI MYRIAM
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant Poule 12 Partie PP
30 QUILLON DAVID
PRESTAT BRUNO
PARODI RENÉ
( 0580048/ASG URZY PET)
Perdant en Demi-Finale
102 BOUCHIER ROMAIN
LEBAS JACQUES
BONDOUX ANDRÉ
( 0580033/LA MACHINE)
Perdant 1er Tour
6 GOURDET ERIC
MOREAU MICHEL
PARODI PASCAL
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant Poule 13 Partie PP
73 JULLY PHILIPPE
GAGNARD NICOLAS
AUBERT FRANCK
( 0580006/US PETANQUE CERCY)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
90 CLAVIER NATHALIE
ALAINE DANIELLE
PLACHOT MARIE-PIERRE
( 0580002/ASPTT NEVERS)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
99 BOURRIQUET CHRISTIAN
KESSLER ROBERT
BAUM EMMANUEL
( 0580009/A C P CHAMPVERT)
Perdant 1er Tour
26 MENETRIER SERGE
DELFOSSE PASCAL
HONIAT CEDRIC
( 0580019/US COULANGES PET)
Perdant 1er Tour
83 ANTONOFF JEAN-MARIE
DAIRE GÉRARD
HUHNDORF ALFRED
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE)
Perdant Poule 14 Partie PP
71 ELVIRA NICOLAS
RENAULT GUILLAUME
LAROSE BRUNO
( 0580055/BOULE VERTE FOURS)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
77 TARBES NICOLAS
RAMPON JEAN-PIERRE
CHANEY STÉPHANE
( 0580056/GIMOUILLE)
Perdant en Quart
3 BAR DOMINIQUE
HORN JOSEPH
MOREAU PHILIPPE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant Poule 15 Partie PP
95 VIAL SÉBASTIEN
DUBCZUK FLORENT
SIMON EDDY
( 0580043/VAILLANTE DE PREMERY)
Perdant 1er Tour
2 DENIEAU NADINE
RIBEROL BERNARD
ZOEL SERGE
( 0580058/RAVEAU PETANQUE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
89 GOUT PATRICK
ALAINE CLAUDE
LAFON YVES
( 0580002/ASPTT NEVERS)
Perdant 1er Tour
80 DAMERON JEAN-CLAUDE
ANDRE JACKY
LAVAUT STÉPHANE
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE)
Perdant Poule 16 Partie PP
4 PINGON PASCAL
ANSELM YVES
ANSELM JEAN-MARC
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant 1er Tour
13 DEFRANCE CEDRIC
BAUWENS DYLAN
BIGOT PATRICE
( 0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant Poule 17 Partie PP
92 THALAMY SÉBASTIEN
BORNE CHRISTOPHE
PASQUETTE MICHEL
( 0580014/PET DES VAUX D’YONNE)
Perdant en Demi-Finale
38 MICHOT CHRISTELLE
ACQUART NADÈGE
SAINT JOST BLANDINE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
74 SUGIN PASCAL
GIRARD STÉPHANE
LEPERE DAVID
( 0580006/US PETANQUE CERCY)
Perdant en Quart
8 JOLIVEAU FABRICE
MINEL LOUIS
TALBOTIER MICHEL
( 0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant Cadrage
66 DUMONT ERIC
GONIN JEAN
PERRIN PATRICK
( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS)
Perdant en Quart
94 CELIA DIDIER
BEYS GÉRARD
DUBCZUK DIDIER
( 0580043/VAILLANTE DE PREMERY)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
35 GUENOT RAPHAEL
BOUDRON FRANCOIS
PARODI JOSE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant Poule 18 Partie PP
20 DELAGUETTE FRANÇOIS
BONNAY EVEN
GUIGNAULT YANNICK
( 0580021/ES DONZY)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
75 PACAUD LIONEL
PRUGNIER AURÉLIEN
THOMAS SERGE
( 0580006/US PETANQUE CERCY)
Perdant Poule 19 Partie PP
67 BREZEL ARNAUD
NOURRY FABRICE
PELLETIER NICOLAS
( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS)
Perdant 1er Tour
9 PIGEAT ALAIN
SIROT CHRISTOPHE
PRUNIER ERIC
( 0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant Cadrage
103 RIGAUD NICOLAS
DA FONSECA MORGAN
DUPRE VIVIEN
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
60 GUSTIN JACKY
KASATENKO JEAN
MARTIN SERGE
( 0580001/A C P NEVERS)
Perdant Poule 20 Partie PP
48 MARGELIDON PASCAL
DEVAULT CHRISTOPHE
AMAT JOEL
( 0580010/PET CHATEAU CHINON)
Perdant 1er Tour
63 FOUGERET GÉRALD
CHATELET ANDRÉ
GODARD DENIS
( 0580039/LA BOULE NEUVYCOISE)
Perdant 1er Tour
7 SAMELE JOCELYNE
MOREAU CLAUDE
SAGIE ANDRÉ
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant Poule 21 Partie PP
42 GARGOWITCH JOHN
GARGOWITCH MICHY
BOGER JOSHUÉ
( 0580060/A S P CHAULGNES)
Perdant en 8ème
31 MICHARD HERVÉ
CHARBONNIER CORINNE
LOREDO JOCELYNE
( 0580048/ASG URZY PET)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
45 FARINACCI MICHELLE
LAFAILLE YVONNE
MERY SÉBASTIEN
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant 1er Tour
44 HORNBERGER NATHALIE
LANCERY FRANCINE
LIS BÉATRICE
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant Poule 22 Partie PP
29 PERRIN DANIEL
PAGEOT JOHNNY
PAGEOT NELLY
( 0580017/UCS PETANQUE)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
55 DESCLOITRES DOMINIQUE
LATUYT PASCAL
FERRARI DANIEL
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant 1er Tour
37 TISSIER JACQUES
BONNET ALAIN
MATHIEUX CHRISTIAN
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant en 8ème
34 LEVEL THIERRY
METENIER CLAUDE
BITTEUR JOEL
( 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
23 BLE ANDRÉ
NEANT MICHEL
LANCELLE SERGE
( 0580019/US COULANGES PET)
Perdant en 8ème
17 CHAMOLEY ALAIN
GUILLEMARE CLAUDE
BARATHON JEAN-CLAUDE
( 0580021/ES DONZY)
Perdant Poule 23 Partie PP
40 LE QUELLEC BERTRAND
MATHIEU MICKAEL
MILLET CÉDRIC
( 0580032/J P CHARITOISE)
Perdant en 8ème
5 BOUQUIN BRUNO
PRIEUR THIERRY
MEZIANI AMAR
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant Cadrage
100 CHEVENIER PATRICK
LELONG SEBASTIEN
LELONG – CHEVENIER CELINE
( 0580033/LA MACHINE)
Perdant Poule 24 Partie PP
15 RUELLE THIERRY
BORDIER JEAN LUC
BEZE FREDERIC
( 0580029/SCI PETANQUE)
Perdant 1er Tour
33 LE SCAON GERARD
TUMAHAI TONY
MICHARD JÉROME
( 0580048/ASG URZY PET)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
61 CAVACAS GÉRARD
PINGON BERNARD
BOURAHLA MICHEL
( 0580001/A C P NEVERS)
Perdant en Quart
51 GOUMILLOUX PHILIPPE
PERROTIN ANDRÉ
PALHIER MARCEL
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant Poule 25 Partie PP
97 FONTAINE JACQUES
BOIVIN DANIEL
VIGNERON ALAIN
( 0580009/A C P CHAMPVERT)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
93 MICHELOT BRUNO
ALION FRANCK
GOFFIN THIERRY
( 0580043/VAILLANTE DE PREMERY)
Perdant 1er Tour
50 TILLIOT TONY
VOYE PATRICK
CLARADIN DIDIER
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
79 PARIZE PHILIPPE
DUCLOIX JEAN-LUC
MARTIN FRANCOIS
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE)
Perdant 1er Tour
88 DREURE ALAIN
DREURE DANIEL
RICHARD GEORGES
( 0580002/ASPTT NEVERS)
Perdant 1er Tour

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.



*