Résultats Tête à Tête Féminin

A-S L'eveder & M-J Klockowski

Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)


Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue
GRELET SANDRINE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
BELOIN SANDRA
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
GIRARD SABINE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
PIAT ANNIE
( 0580041/LA FERMETE )
DEMUTH VÉRONIQUE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
LIS BÉATRICE
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP )
BEDJIAH DOMINIQUE
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP )
L’HEVEDER NOÉMIE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
DARD GHISLAINE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
KLOCKOWSKI MARIE-JEANNE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
DELGRANGE ISABELLE
( 0580041/LA FERMETE )
MULLER SANDRINE
( 0580001/A C P NEVERS )
MINE FLORENCE
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP )
FEVE SOPHIA
( 0580001/A C P NEVERS )
FASSIER CÉCILE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
PERASSO PATRICIA
( 0580015/PET CLUB CORBIGEOIS )
DROUOT ESTELLE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
FARINACCI MICHELLE
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP )
RYPEN SOPHIE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
PERRIN MALHAURY
( 0580041/LA FERMETE )
SUGIN CÉCILE
( 0580033/LA MACHINE )
GHZAIEL LOUISE
( 0580056/GIMOUILLE )
SAINT JOST BLANDINE
( 0580015/PET CLUB CORBIGEOIS )
GRENOUILLE MARIE-LAURE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
GUILLOT CAROLE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
HORN PRÉCILLIA
( 0580060/A S P CHAULGNES )
DEL TORCHIO LAURIANE
( 0580033/LA MACHINE )
ROCHE MALAURIE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
SEVERINO JACQUELINE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
PENOT ISABELLE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
TARBES SANDRINE
( 0580056/GIMOUILLE )
SEVERINO PAULINE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
GRZESKOWIAK INGRID
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
LEMAIN LOLITA
( 0580033/LA MACHINE )
L’HEVEDER ANNE-SOPHIE
( 0580056/GIMOUILLE )
LOUISET NICOLE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )

 

Résultats Cadrage
 

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue
BEDJIAH DOMINIQUE
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP )
Office
PERRIN MALHAURY
( 0580041/LA FERMETE )
Office
GRZESKOWIAK INGRID
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
Office
SAINT JOST BLANDINE
( 0580015/PET CLUB CORBIGEOIS )
Office
SEVERINO PAULINE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
Office
KLOCKOWSKI MARIE-JEANNE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
Office
L’HEVEDER ANNE-SOPHIE
( 0580056/GIMOUILLE )
Office
DEL TORCHIO LAURIANE
( 0580033/LA MACHINE )
Office
BELOIN SANDRA
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
Office
GUILLOT CAROLE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
Office
DELGRANGE ISABELLE
( 0580041/LA FERMETE )
Office
PERASSO PATRICIA
( 0580015/PET CLUB CORBIGEOIS )
Office
PENOT ISABELLE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
Office
DROUOT ESTELLE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
Office
FEVE SOPHIA
( 0580001/A C P NEVERS )
SUGIN CÉCILE
( 0580033/LA MACHINE )
LIS BÉATRICE
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP )
PIAT ANNIE
( 0580041/LA FERMETE )

 

Résultats 8ème 
 

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Score
PIAT ANNIE
( 0580041/LA FERMETE )
BEDJIAH DOMINIQUE
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP )
13 – 0
DROUOT ESTELLE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
DEL TORCHIO LAURIANE
( 0580033/LA MACHINE )
13 – 0
SEVERINO PAULINE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
KLOCKOWSKI MARIE-JEANNE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
0 – 13
GRZESKOWIAK INGRID
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
PERRIN MALHAURY
( 0580041/LA FERMETE )
0 – 13
L’HEVEDER ANNE-SOPHIE
( 0580056/GIMOUILLE )
SAINT JOST BLANDINE
( 0580015/PET CLUB CORBIGEOIS )
13 – 0
PENOT ISABELLE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
GUILLOT CAROLE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
0 – 13
FEVE SOPHIA
( 0580001/A C P NEVERS )
BELOIN SANDRA
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
13 – 0
PERASSO PATRICIA
( 0580015/PET CLUB CORBIGEOIS )
DELGRANGE ISABELLE
( 0580041/LA FERMETE )
13 – 0

 

Résultats 1/4 de Finale 
 

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Score
L’HEVEDER ANNE-SOPHIE
( 0580056/GIMOUILLE )
GUILLOT CAROLE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
13 – 0
PIAT ANNIE
( 0580041/LA FERMETE )
DROUOT ESTELLE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
13 – 0
KLOCKOWSKI MARIE-JEANNE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
PERRIN MALHAURY
( 0580041/LA FERMETE )
13 – 0
FEVE SOPHIA
( 0580001/A C P NEVERS )
PERASSO PATRICIA
( 0580015/PET CLUB CORBIGEOIS )
13 – 0

 

Résultats 1/2 FINALE
 

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Score
KLOCKOWSKI MARIE-JEANNE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
FEVE SOPHIA
( 0580001/A C P NEVERS )
13 – 0
PIAT ANNIE
( 0580041/LA FERMETE )
L’HEVEDER ANNE-SOPHIE
( 0580056/GIMOUILLE )
0 – 13

 

Résultats FINALE 
 

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Score
KLOCKOWSKI MARIE-JEANNE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
L’HEVEDER ANNE-SOPHIE
( 0580056/GIMOUILLE )
13 – 0

 

Evolution du Score :0-0/
Résultats Par Equipes

 

Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue Résultats Championnats
BARDINI FABIENNE
(0580048/ASG URZY PET)
Perdant Poule 1 Partie PP
DEMUTH VÉRONIQUE
(0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant 1er Tour
LAFAILLE YVONNE
(0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
L’HEVEDER NOÉMIE
(0580060/A S P CHAULGNES)
Perdant 1er Tour
BONNET LYDIE
(0580041/LA FERMETE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
FARINACCI MICHELLE
(0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant 1er Tour
PETIT NADINE
(0580033/LA MACHINE)
Perdant Poule 2 Partie PP
MULLER SANDRINE
(0580001/A C P NEVERS)
Perdant 1er Tour
LOUISET NICOLE
(0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant 1er Tour
DEL TORCHIO LAURIANE
(0580033/LA MACHINE)
Perdant en 8ème
SACQUET GISELE
(0580015/PET CLUB CORBIGEOIS)
Perdant Poule 3 Partie PP
HENRY ANGELIQUE
(0580041/LA FERMETE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
PIGNOUX VÉRONIQUE
(0580020/DECIZE PETANQUE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
ROCHE MALAURIE
(0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant 1er Tour
SEVERINO PAULINE
(0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant en 8ème
STIER VIVIANE
(0580033/LA MACHINE)
Perdant Poule 4 Partie PP
BELOIN SANDRA
(0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant en 8ème
RYPEN SOPHIE
(0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant 1er Tour
BOULAC MARTINE
(0580033/LA MACHINE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
BAR JOCELYNE
(0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant Poule 5 Partie PP
KLOCKOWSKI MARIE-JEANNE
(0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Vainqueur
DELGRANGE ISABELLE
(0580041/LA FERMETE)
Perdant en 8ème
DUWELZ ISABELLE
(0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
PAURON CATHERINE
(0580044/ST AMAND EN PUISAYE)
Perdant Poule 6 Partie PP
BARON EVELYNE
(0580002/ASPTT NEVERS)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
GUILLOT CAROLE
(0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant en Quart
L’HEVEDER ANNE-SOPHIE
(0580056/GIMOUILLE)
Perdant Finale
STIER AURÉLIE
(0580033/LA MACHINE)
Perdant Poule 7 Partie PP
DIDIER MONIQUE
(0580048/ASG URZY PET)
Perdant Poule 8 Partie PP
SUGIN CÉCILE
(0580033/LA MACHINE)
Perdant Cadrage
FERCHOULI MYRIAM
(0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
PERASSO PATRICIA
(0580015/PET CLUB CORBIGEOIS)
Perdant en Quart
BOUCHIER NATHALIE
(0580033/LA MACHINE)
Perdant Poule 9 Partie PP
REBOUX EMILIE
(0580048/ASG URZY PET)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
GRENOUILLE MARIE-LAURE
(0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant 1er Tour
GRELET SANDRINE
(0580060/A S P CHAULGNES)
Perdant 1er Tour
DROUOT ESTELLE
(0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant en Quart
DENIEAU NADINE
(0580058/RAVEAU PETANQUE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
RAES FLORENCE
(0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant Poule 10 Partie PP
MINE FLORENCE
(0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant 1er Tour
PERRIN MALHAURY
(0580041/LA FERMETE)
Perdant en Quart
PARADIS CATHERINE
(0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
LEMAIN LOLITA
(0580033/LA MACHINE)
Perdant 1er Tour
LEPERE CHRISTÈLE
(0580006/US PETANQUE CERCY)
Perdant Poule 11 Partie PP
PAUTRE MIREILLE
(0580001/A C P NEVERS)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
GHZAIEL LOUISE
(0580056/GIMOUILLE)
Perdant 1er Tour
DARD GHISLAINE
(0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant 1er Tour
COLAS-RENAUD LILIANE
(0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant Poule 12 Partie PP
BEDJIAH DOMINIQUE
(0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant en 8ème
ACQUART NADÈGE
(0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
SAINT JOST BLANDINE
(0580015/PET CLUB CORBIGEOIS)
Perdant en 8ème
WYCKHUYS DANIELLE
(0580048/ASG URZY PET)
Perdant Poule 13 Partie PP
STIEAU MARIE-ANGE
(0580044/ST AMAND EN PUISAYE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
PIAT ANNIE
(0580041/LA FERMETE)
Perdant en Demi-Finale
TALANDIER JOSIANE
(0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant Poule 14 Partie PP
FASSIER CÉCILE
(0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant 1er Tour
GIRARD SABINE
(0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant 1er Tour
LIS BÉATRICE
(0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant Cadrage
GERBEAU FABIENNE
(0580041/LA FERMETE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
DELHOMME ODILE
(0580032/J P CHARITOISE)
Perdant Poule 15 Partie PP
SEVERINO JACQUELINE
(0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant 1er Tour
LELONG – CHEVENIER CELINE
(0580033/LA MACHINE)
Perdant Poule 16 Partie PP
PETIT ANGÉLIQUE
(0580056/GIMOUILLE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
HORN PRÉCILLIA
(0580060/A S P CHAULGNES)
Perdant 1er Tour
TARBES SANDRINE
(0580056/GIMOUILLE)
Perdant 1er Tour
SANCHEZ MURIEL
(0580032/J P CHARITOISE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
GRZESKOWIAK INGRID
(0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant en 8ème
DE MEIRA MONIQUE
(0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant Poule 17 Partie PP
HORNBERGER NATHALIE
(0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant Poule 18 Partie PP
PENOT ISABELLE
(0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant en 8ème
NORBELLY CLÉMENCE
(0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
FEVE SOPHIA
(0580001/A C P NEVERS)
Perdant en Demi-Finale

Une réflexion sur « Résultats Tête à Tête Féminin »

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.



*