Archives de catégorie : Tete a tete

Phase finale tête à tête 2015

LISTE DES INSCRITS Finale_TETE_a_TETE_2015 Maj Le 04/04/2015 à 22:15:32

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s’afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)

Nom /Prénom Club

1 LIPOVAC LIONEL 0580026/BOISGIBAULT TRACY
2 BITTEUR DANIEL 0580026/BOISGIBAULT TRACY
3 MONTABRU PATRICE 0580060/A S P CHAULGNES
4 HORN DAVID 0580060/A S P CHAULGNES
5 BLONDEAU JÉRÉMY 0580060/A S P CHAULGNES
6 VANDENABEELE THIBAULT 0580060/A S P CHAULGNES
7 VIGIER SYLVAIN 0580017/UCS PETANQUE
8 CORNETTE DOMINIQUE 0580017/UCS PETANQUE
9 ARMAND JACQUES 0580040/P PET POUGUOISE
10 CHAUSSIN MARC 0580040/P PET POUGUOISE
11 MONTABRU EDDY 0580040/P PET POUGUOISE
12 BAUWENS JESSY 0580040/P PET POUGUOISE
13 BRAC NATHAN 0580040/P PET POUGUOISE
14 DAROLD SÉBASTIEN 0580015/PET CLUB CORBIGEOIS
15 ROLLAND MICHAEL 0580032/J P CHARITOISE
16 BOUADOU EVAN 0580014/PET DES VAUX D’YONNE
17 COURTOIS BRUNO 0580014/PET DES VAUX D’YONNE
18 BENOIST ERIC 0580014/PET DES VAUX D’YONNE
19 BROHAN ANTOINE 0580027/AMIC PET GUERIGNY
20 POCHET CYRIL 0580027/AMIC PET GUERIGNY
21 DELGRANGE ALEXANDRE 0580027/AMIC PET GUERIGNY
22 PRIEUR THIERRY 0580024/AS FOURCHAMBAULT
23 BRIOUDE CHRISTIAN 0580024/AS FOURCHAMBAULT
24 ANSELM YVES 0580024/AS FOURCHAMBAULT
25 ROUSSY NOEL 0580039/LA BOULE NEUVYCOISE
26 RABEREAU NICOLAS 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE
27 BARROS EMMANUEL 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE
28 ACHARD DAVID 0580027/AMIC PET GUERIGNY
29 BAR DOMINIQUE 0580024/AS FOURCHAMBAULT
30 MONIN CYRILLE 0580057/SAINT HONORE LES BAINS
31 BAUM EMMANUEL 0580009/A C P CHAMPVERT
32 BELLEVAUD CLAUDE 0580009/A C P CHAMPVERT
33 NICARD STEPHANE 0580009/A C P CHAMPVERT
34 TARDIVON BERNARD 0580054/R P C MARZY
35 GUENOT MICHEL 0580029/SCI PETANQUE
36 HURDIEL LOIC 0580041/LA FERMETE
37 BOUTHEMY MICKAËL 0580041/LA FERMETE
38 LAUDET MICHEL 0580041/LA FERMETE
39 ANDRE SEBASTIEN 0580041/LA FERMETE
40 MERLIN MICKAEL 0580041/LA FERMETE
41 MICHARD JÉROME 0580048/ASG URZY PET
42 MICHARD HERVÉ 0580048/ASG URZY PET
43 COLLOMBET BRUNO 0580048/ASG URZY PET
44 BOGUET MICKAEL 0580033/LA MACHINE
45 MARQUET JEAN MICCHEL 0580033/LA MACHINE
46 BERNADAT ANTHONY 0580033/LA MACHINE
47 CLAYEUX GUILLAUME 0580033/LA MACHINE
48 HORN CHRISTOPHE 0580033/LA MACHINE
49 ACHARD MOISE 0580033/LA MACHINE
50 BARON PATRICK 0580002/ASPTT NEVERS
51 FOUTRIN GÉRARD 0580002/ASPTT NEVERS
52 ARRIAT HERVÉ 0580002/ASPTT NEVERS
53 VIE DAMIEN 0580055/BOULE VERTE FOURS
54 FUSEAU CHRISTOPHE 0580011/A P CHATILLONNAISE
55 RIBEROL LIONEL 0580011/A P CHATILLONNAISE
56 LETOURNEUR CÉDRIC 0580011/A P CHATILLONNAISE
57 ORTICA DAVID 0580011/A P CHATILLONNAISE
58 PARODI JOSE 0580011/A P CHATILLONNAISE
59 NIAULAT DAVID 0580011/A P CHATILLONNAISE
60 MARTIN STÉPHANE 0580011/A P CHATILLONNAISE
61 WASIAK BERNARD 0580001/A C P NEVERS
62 MARTIN SERGE 0580001/A C P NEVERS
63 LABORIE FRANCK 0580007/PET CHALLUY SERMOISE
64 GILOT FRANCK 0580007/PET CHALLUY SERMOISE

Les qualifiés secteur NORD

Liste des Qualifiés

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
MONTABRU PATRICE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
Qualifié 1
ROLLAND MICHAEL
( 0580032/J P CHARITOISE )
Qualifié 2
DAROLD SÉBASTIEN
( 0580015/PET CLUB CORBIGEOIS )
Qualifié 3
BENOIST ERIC
( 0580014/PET DES VAUX D’YONNE )
Qualifié 4
RABEREAU NICOLAS
( 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE )
Qualifié 5
BITTEUR DANIEL
( 0580026/BOISGIBAULT TRACY )
Qualifié 6
BROHAN ANTOINE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
Qualifié 7
COURTOIS BRUNO
( 0580014/PET DES VAUX D’YONNE )
Qualifié 8
MONTABRU EDDY
( 0580040/P PET POUGUOISE )
Qualifié 9
BRIOUDE CHRISTIAN
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
Qualifié 10
LIPOVAC LIONEL
( 0580026/BOISGIBAULT TRACY )
Qualifié 11
BAR DOMINIQUE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
Qualifié 12
BAUWENS JESSY
( 0580040/P PET POUGUOISE )
Qualifié 13
BRAC NATHAN
( 0580040/P PET POUGUOISE )
Qualifié 14
HORN DAVID
( 0580060/A S P CHAULGNES )
Qualifié 15
CHAUSSIN MARC
( 0580040/P PET POUGUOISE )
Qualifié 16
CORNETTE DOMINIQUE
( 0580017/UCS PETANQUE )
Qualifié 17
VIGIER SYLVAIN
( 0580017/UCS PETANQUE )
Qualifié 18
DELGRANGE ALEXANDRE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
Qualifié 19
* Qualifié 20
POCHET CYRIL
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
Qualifié 21
VANDENABEELE THIBAULT
( 0580060/A S P CHAULGNES )
Qualifié 22
ROUSSY NOEL
( 0580039/LA BOULE NEUVYCOISE )
Qualifié 23
PRIEUR THIERRY
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
Qualifié 24
ANSELM YVES
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
Qualifié 25
ACHARD DAVID
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
Qualifié 26
BOUADOU EVAN
( 0580014/PET DES VAUX D’YONNE )
Qualifié 27
BLONDEAU JÉRÉMY
( 0580060/A S P CHAULGNES )
Qualifié 28
BARROS EMMANUEL
( 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE )
Qualifié 29

Résultats T2

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue
MONTABRU PATRICE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
BRUET PASCAL
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
ROLLAND MICHAEL
( 0580032/J P CHARITOISE )
CHAVANNES GABRIEL
( 0580039/LA BOULE NEUVYCOISE )
MORAND JEAN LUC
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
DAROLD SÉBASTIEN
( 0580015/PET CLUB CORBIGEOIS )
JALAL KARIM
( 0580060/A S P CHAULGNES )
BENOIST ERIC
( 0580014/PET DES VAUX D’YONNE )
DEFOSSE DAVID
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
RABEREAU NICOLAS
( 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE )
BITTEUR DANIEL
( 0580026/BOISGIBAULT TRACY )
GAUDRY JEAN-LUC
( 0580039/LA BOULE NEUVYCOISE )
VACHETTE GRÉGORY
( 0580040/P PET POUGUOISE )
BROHAN ANTOINE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
COURTOIS BRUNO
( 0580014/PET DES VAUX D’YONNE )
SIROT CHRISTOPHE
( 0580040/P PET POUGUOISE )
MONTABRU EDDY
( 0580040/P PET POUGUOISE )
PAIN CLAUDE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
BRIOUDE CHRISTIAN
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
MARTIN GUILLAUME
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
GOFFIN THIERRY
( 0580043/VAILLANTE DE PREMERY )
LIPOVAC LIONEL
( 0580026/BOISGIBAULT TRACY )
DELONG FREDERIC
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
BAR DOMINIQUE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
RAULT YANN
( 0580014/PET DES VAUX D’YONNE )
BAUWENS JESSY
( 0580040/P PET POUGUOISE )
BOICHE BENOIT
( 0580014/PET DES VAUX D’YONNE )
BRAC NATHAN
( 0580040/P PET POUGUOISE )
HORN DAVID
( 0580060/A S P CHAULGNES )
MONTABRU JOEL
( 0580060/A S P CHAULGNES )
LAFAYE JEAN-PIERRE
( 0580040/P PET POUGUOISE )
CHAUSSIN MARC
( 0580040/P PET POUGUOISE )
BREUGNOT SEBASTIEN
( 0580014/PET DES VAUX D’YONNE )
CORNETTE DOMINIQUE
( 0580017/UCS PETANQUE )
VALETTE CHRISTOPHE
( 0580031/PET LA CHAPELLE )
VIGIER SYLVAIN
( 0580017/UCS PETANQUE )
GOURDET ERIC
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
DELGRANGE ALEXANDRE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
SANCHEZ DANIEL
( 0580032/J P CHARITOISE )
ARMAND JACQUES
( 0580040/P PET POUGUOISE )
BITTEUR JOEL
( 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE )
POCHET CYRIL
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
VANDENABEELE THIBAULT
( 0580060/A S P CHAULGNES )
VANDENABEELE SERGE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
ROUSSY NOEL
( 0580039/LA BOULE NEUVYCOISE )
LAGWA STÉPHANE
( 0580014/PET DES VAUX D’YONNE )
ANGIBAUD THIERRY
( 0580017/UCS PETANQUE )
PRIEUR THIERRY
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
GROS SEBASTIEN
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
ANSELM YVES
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
GUILLOT GÉRARD
( 0580039/LA BOULE NEUVYCOISE )
ACHARD DAVID
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
BOUADOU EVAN
( 0580014/PET DES VAUX D’YONNE )
DE MAESSCHALCK FRANCOIS
( 0580032/J P CHARITOISE )
BLONDEAU JÉRÉMY
( 0580060/A S P CHAULGNES )
VIGIER LOIC
( 0580060/A S P CHAULGNES )
DESSEIGNE SYLVAIN
( 0580040/P PET POUGUOISE )
BARROS EMMANUEL
( 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE )


Résultats T1

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue
JALAL KARIM
( 0580060/A S P CHAULGNES )
Office
BENOIST ERIC
( 0580014/PET DES VAUX D’YONNE )
Office
RAULT YANN
( 0580014/PET DES VAUX D’YONNE )
Office
BOUADOU EVAN
( 0580014/PET DES VAUX D’YONNE )
Office
MONTABRU PATRICE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
Office
MONTABRU JOEL
( 0580060/A S P CHAULGNES )
Office
DELONG FREDERIC
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
Office
VANDENABEELE SERGE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
Office
BOICHE BENOIT
( 0580014/PET DES VAUX D’YONNE )
Office
GOFFIN THIERRY
( 0580043/VAILLANTE DE PREMERY )
Office
RABEREAU NICOLAS
( 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE )
Office
HORN DAVID
( 0580060/A S P CHAULGNES )
Office
BRIOUDE CHRISTIAN
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
Office
ACHARD DAVID
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
Office
BAUWENS JESSY
( 0580040/P PET POUGUOISE )
Office
MARTIN GUILLAUME
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
Office
ROUSSY NOEL
( 0580039/LA BOULE NEUVYCOISE )
Office
VIGIER SYLVAIN
( 0580017/UCS PETANQUE )
Office
BITTEUR JOEL
( 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE )
Office
BREUGNOT SEBASTIEN
( 0580014/PET DES VAUX D’YONNE )
Office
BAR DOMINIQUE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
Office
BRAC NATHAN
( 0580040/P PET POUGUOISE )
Office
SANCHEZ DANIEL
( 0580032/J P CHARITOISE )
Office
DESSEIGNE SYLVAIN
( 0580040/P PET POUGUOISE )
Office
GUILLOT GÉRARD
( 0580039/LA BOULE NEUVYCOISE )
Office
MORAND JEAN LUC
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
Office
CHAUSSIN MARC
( 0580040/P PET POUGUOISE )
Office
GAUDRY JEAN-LUC
( 0580039/LA BOULE NEUVYCOISE )
Office
ANSELM YVES
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
BARALE BERNARD
( 0580015/PET CLUB CORBIGEOIS )
SIROT CHRISTOPHE
( 0580040/P PET POUGUOISE )
THALAMY SÉBASTIEN
( 0580014/PET DES VAUX D’YONNE )
CHARTON ERIC
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
PRIEUR THIERRY
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
GRELET FREDERIC
( 0580040/P PET POUGUOISE )
VIGIER LOIC
( 0580060/A S P CHAULGNES )
BARROS EMMANUEL
( 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE )
RAULT PIERRICK
( 0580014/PET DES VAUX D’YONNE )
COURTOIS BRUNO
( 0580014/PET DES VAUX D’YONNE )
HATTE FLORENT
( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE )
BORNE CHRISTOPHE
( 0580014/PET DES VAUX D’YONNE )
DAROLD SÉBASTIEN
( 0580015/PET CLUB CORBIGEOIS )
DELGRANGE ALEXANDRE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
MILLET KÉVIN
( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE )
GUILLEMIN GIL
( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE )
LIPOVAC LIONEL
( 0580026/BOISGIBAULT TRACY )
VANDENABEELE THIBAULT
( 0580060/A S P CHAULGNES )
POCHET HUBERT
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
LAIGNEL PHILIPPE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
ARMAND JACQUES
( 0580040/P PET POUGUOISE )
GAUTELIER PATRICE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
VACHETTE GRÉGORY
( 0580040/P PET POUGUOISE )
DUMONT FRANCOIS
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
VALETTE CHRISTOPHE
( 0580031/PET LA CHAPELLE )
MONTABRU EDDY
( 0580040/P PET POUGUOISE )
ORTICA RAPHAEL
( 0580060/A S P CHAULGNES )
BREUGNOT JEAN-PIERRE
( 0580014/PET DES VAUX D’YONNE )
CHAVANNES GABRIEL
( 0580039/LA BOULE NEUVYCOISE )
MICHY PHILIPPE
( 0580014/PET DES VAUX D’YONNE )
DE MAESSCHALCK FRANCOIS
( 0580032/J P CHARITOISE )
BITTEUR DANIEL
( 0580026/BOISGIBAULT TRACY )
LACOMBE DAMIEN
( 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE )
METENIER ANTOINE
( 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE )
BLONDEAU JÉRÉMY
( 0580060/A S P CHAULGNES )
GARNIER DOMINIQUE
( 0580039/LA BOULE NEUVYCOISE )
LAFAYE JEAN-PIERRE
( 0580040/P PET POUGUOISE )
PINGON ALAIN
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
ANGIBAUD THIERRY
( 0580017/UCS PETANQUE )
POCHET CYRIL
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
TUO SÉBASTIEN
( 0580032/J P CHARITOISE )
PAIN CLAUDE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
PICCHIOTTINO DANIEL
( 0580021/ES DONZY )
BRUET PASCAL
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
HORN JOSE
( 0580040/P PET POUGUOISE )
DELIN FRANCK
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
LAGWA STÉPHANE
( 0580014/PET DES VAUX D’YONNE )
GAUCHE GILLES
( 0580060/A S P CHAULGNES )
BROHAN ANTOINE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
GOURDET ERIC
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
MOULOISE JEAN-CLAUDE
( 0580017/UCS PETANQUE )
TELBOIS CHRISTIAN
( 0580017/UCS PETANQUE )
ROLLAND MICHAEL
( 0580032/J P CHARITOISE )
CLARADIN DIDIER
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
GROS SEBASTIEN
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
LARCHER EMMANUEL
( 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE )
CORNETTE DOMINIQUE
( 0580017/UCS PETANQUE )
BACHELET BRUNO
( 0580040/P PET POUGUOISE )
DEFOSSE DAVID
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )

Résultats Par Equipes

Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue Résultats Championnats
65 DAROLD SÉBASTIEN
(0580015/PET CLUB CORBIGEOIS)
Qualifié 3
45 UBBIALI MAXIM
(0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant Poule 1 Partie PP
27 LANERY MICHEL
(0580017/UCS PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
12 HORN DAVID
(0580060/A S P CHAULGNES)
Qualifié 15
107 DE CRESCENZO RÉGIS
(0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant Poule 2 Partie PP
89 BOICHE BENOIT
(0580014/PET DES VAUX D’YONNE)
Perdant T2
160 GUILLEMIN ERIC
(0580039/LA BOULE NEUVYCOISE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
5 BITTEUR DANIEL
(0580026/BOISGIBAULT TRACY)
Qualifié 6
135 ANSELM JEAN-MARC
(0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant Poule 3 Partie PP
109 DELONG FREDERIC
(0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant T2
79 GOFFIN THIERRY
(0580043/VAILLANTE DE PREMERY)
Perdant T2
84 RIGLET PATRICK
(0580014/PET DES VAUX D’YONNE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
168 LARCHER EMMANUEL
(0580042/PETANQUE POUILLYSOISE)
Perdant T1
102 GUILLOUX ROGER
(0580014/PET DES VAUX D’YONNE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
149 GUILLOT GÉRARD
(0580039/LA BOULE NEUVYCOISE)
Perdant T2
105 IBANEZ ANTONIO
(0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant Poule 4 Partie PP
43 JOLIVEAU FABRICE
(0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
134 PINGON ALAIN
(0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant T1
170 GUYOT ANDRÉ
(0580042/PETANQUE POUILLYSOISE)
Perdant Poule 5 Partie PP
101 MICHY PHILIPPE
(0580014/PET DES VAUX D’YONNE)
Perdant T1
2 LAGWA STANISLAW
(0580031/PET LA CHAPELLE)
Perdant Poule 6 Partie PP
126 GIRARD MARC
(0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
8 MONTABRU PATRICE
(0580060/A S P CHAULGNES)
Qualifié 1
132 BRIOUDE CHRISTIAN
(0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Qualifié 10
99 LAGWA STÉPHANE
(0580014/PET DES VAUX D’YONNE)
Perdant T2
140 SAGIE ANDRÉ
(0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant Poule 7 Partie PP
39 VACHETTE GRÉGORY
(0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant T2
68 MAZIER PASCAL
(0580015/PET CLUB CORBIGEOIS)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
103 BROHAN ANTOINE
(0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Qualifié 7
148 HATTE DAMIEN
(0580044/ST AMAND EN PUISAYE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
154 BEAUNIER JEAN PIERRE
(0580039/LA BOULE NEUVYCOISE)
Perdant Poule 8 Partie PP
60 DESSEIGNE SYLVAIN
(0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant T2
75 DE MAESSCHALCK FRANCOIS
(0580032/J P CHARITOISE)
Perdant T2
106 FAVROT SEBASTIEN
(0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
57 BRANCHEREAU DIDIER
(0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant Poule 9 Partie PP
136 ANSELM YVES
(0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Qualifié 25
31 GONZALEZ PHILIPPE
(0580017/UCS PETANQUE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
67 BARALE BERNARD
(0580015/PET CLUB CORBIGEOIS)
Perdant T1
42 MALCOEFFE BERNARD
(0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant Poule 10 Partie PP
19 JALAL KARIM
(0580060/A S P CHAULGNES)
Perdant T2
34 MOULOISE JEAN-CLAUDE
(0580017/UCS PETANQUE)
Perdant T1
38 BONNEAU JÉROME
(0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
17 JALAL RALID
(0580060/A S P CHAULGNES)
Perdant Poule 11 Partie PP
74 ROLLAND MICHAEL
(0580032/J P CHARITOISE)
Qualifié 2
37 VALETTE CHRISTOPHE
(0580031/PET LA CHAPELLE)
Perdant T2
127 PUGNANT-GROS ALAIN
(0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
90 RAULT YANN
(0580014/PET DES VAUX D’YONNE)
Perdant T2
32 FAVROT DANIEL
(0580017/UCS PETANQUE)
Perdant Poule 12 Partie PP
115 LAIGNEL PHILIPPE
(0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant T1
30 PAGEOT JOHNNY
(0580017/UCS PETANQUE)
Perdant Poule 13 Partie PP
88 DEMON CHRISTOPHE
(0580014/PET DES VAUX D’YONNE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
69 TUO SÉBASTIEN
(0580032/J P CHARITOISE)
Perdant T1
93 BORNE CHRISTOPHE
(0580014/PET DES VAUX D’YONNE)
Perdant T1
80 ALION FRANCK
(0580043/VAILLANTE DE PREMERY)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
25 ANGIBAUD THIERRY
(0580017/UCS PETANQUE)
Perdant T2
46 RODRIGUEZ ALEXIS
(0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant Poule 14 Partie PP
113 POCHET HUBERT
(0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant T1
21 GARGOWITCH JOHN
(0580060/A S P CHAULGNES)
Perdant Poule 15 Partie PP
164 METENIER ANTOINE
(0580042/PETANQUE POUILLYSOISE)
Perdant T1
78 BEYS GÉRARD
(0580043/VAILLANTE DE PREMERY)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
128 CLARADIN DIDIER
(0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant T1
18 VANDENABEELE THIBAULT
(0580060/A S P CHAULGNES)
Qualifié 22
62 MOLINEAU JOEL
(0580021/ES DONZY)
Perdant Poule 16 Partie PP
166 RABEREAU QUENTIN
(0580042/PETANQUE POUILLYSOISE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
50 HORN JOSE
(0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant T1
161 BILLON MICKAEL
(0580039/LA BOULE NEUVYCOISE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
70 MILLET PHILIPPE
(0580032/J P CHARITOISE)
Perdant Poule 17 Partie PP
98 BREUGNOT JEAN-PIERRE
(0580014/PET DES VAUX D’YONNE)
Perdant T1
41 BRIOUDE MARC
(0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
146 GUILLEMIN GIL
(0580044/ST AMAND EN PUISAYE)
Perdant T1
96 BENOIST ERIC
(0580014/PET DES VAUX D’YONNE)
Qualifié 4
159 BIONAZ MARC
(0580039/LA BOULE NEUVYCOISE)
Perdant Poule 18 Partie PP
52 BAUWENS STEVEN
(0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
131 PRIEUR THIERRY
(0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Qualifié 24
85 GUILLOUX FRANCOIS
(0580014/PET DES VAUX D’YONNE)
Perdant Poule 19 Partie PP
64 PICCHIOTTINO DANIEL
(0580021/ES DONZY)
Perdant T1
66 ADAO FRANCK
(0580015/PET CLUB CORBIGEOIS)
Perdant Poule 20 Partie PP
35 BRELET GUY
(0580017/UCS PETANQUE)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
44 ARMAND JACQUES
(0580040/P PET POUGUOISE)
En Cours T2 Contre SANCHEZ DANIEL
22 GAUCHE GILLES
(0580060/A S P CHAULGNES)
Perdant T1
92 THALAMY SÉBASTIEN
(0580014/PET DES VAUX D’YONNE)
Perdant T1
3 LIPOVAC LIONEL
(0580026/BOISGIBAULT TRACY)
Qualifié 11
120 DESCLOITRES DOMINIQUE
(0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant Poule 21 Partie PP
138 MORMICHE PATRICK
(0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
36 TELBOIS CHRISTIAN
(0580017/UCS PETANQUE)
Perdant T1
1 GASTALDIN DENIS
(0580031/PET LA CHAPELLE)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
117 RAPEAU ALAIN
(0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant Poule 22 Partie PP
95 BREUGNOT SEBASTIEN
(0580014/PET DES VAUX D’YONNE)
Perdant T2
20 GARGOWITCH MICHY
(0580060/A S P CHAULGNES)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
152 ROUSSY NOEL
(0580039/LA BOULE NEUVYCOISE)
Qualifié 23
142 LENORMAND FRANCIS
(0580044/ST AMAND EN PUISAYE)
Perdant Poule 23 Partie PP
118 GROS SEBASTIEN
(0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant T2
82 MICHELIS GILLES
(0580043/VAILLANTE DE PREMERY)
Perdant Poule 24 Partie PP
150 GUILLOT DAMIEN
(0580039/LA BOULE NEUVYCOISE)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
91 RAULT PIERRICK
(0580014/PET DES VAUX D’YONNE)
Perdant T1
47 CHAUSSIN MARC
(0580040/P PET POUGUOISE)
Qualifié 16
116 LATUYT LUDOVIC
(0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
173 PICOT GILBERT
(0580043/VAILLANTE DE PREMERY)
Perdant Poule 25 Partie PP
53 BAUWENS JESSY
(0580040/P PET POUGUOISE)
Qualifié 13
162 MONTABRU JOEL
(0580060/A S P CHAULGNES)
Perdant T2
153 COTTONE ANTOINE
(0580039/LA BOULE NEUVYCOISE)
Perdant Poule 26 Partie PP
72 SANCHEZ DANIEL
(0580032/J P CHARITOISE)
En Cours T2 Contre ARMAND JACQUES
16 BLONDEAU JÉRÉMY
(0580060/A S P CHAULGNES)
Qualifié 28
111 MORISSET JÉROME
(0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
123 DELIN FRANCK
(0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant T1
87 DEMON BRUNO
(0580014/PET DES VAUX D’YONNE)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
167 BITTEUR JOEL
(0580042/PETANQUE POUILLYSOISE)
Perdant T2
81 SAGET FRÉDÉRIC
(0580043/VAILLANTE DE PREMERY)
Perdant Poule 27 Partie PP
165 METENIER CLAUDE
(0580042/PETANQUE POUILLYSOISE)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
76 VIAL SÉBASTIEN
(0580043/VAILLANTE DE PREMERY)
Perdant Poule 28 Partie PP
125 BRUET PASCAL
(0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant T2
56 SIROT CHRISTOPHE
(0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant T2
147 SCHMITT JEAN-MARIE
(0580044/ST AMAND EN PUISAYE)
Perdant Poule 29 Partie PP
10 VERDELET DIDIER
(0580060/A S P CHAULGNES)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
151 CHAVANNES GABRIEL
(0580039/LA BOULE NEUVYCOISE)
Perdant T2
112 POCHET CYRIL
(0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Qualifié 21
145 HATTE FLORENT
(0580044/ST AMAND EN PUISAYE)
Perdant T1
61 MINEL JOEL
(0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant Poule 30 Partie PP
23 BOGER JOSHUÉ
(0580060/A S P CHAULGNES)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
110 MARTIN GUILLAUME
(0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant T2
51 LAFAYE JEAN-PIERRE
(0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant T2
77 MICHELOT BRUNO
(0580043/VAILLANTE DE PREMERY)
Perdant Poule 31 Partie PP
137 GOURDET ERIC
(0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant T2
100 DUFOUR PASCAL
(0580014/PET DES VAUX D’YONNE)
Perdant Poule 31 Partie Barrage
63 BOUE RAYMOND
(0580021/ES DONZY)
Perdant Poule 32 Partie Barrage
28 CORNETTE DOMINIQUE
(0580017/UCS PETANQUE)
Qualifié 17
83 PASQUETTE MICHEL
(0580014/PET DES VAUX D’YONNE)
Perdant Poule 32 Partie PP
121 GAUTELIER PATRICE
(0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant T1
59 BIGOT PATRICE
(0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant Poule 33 Partie PP
24 PAIN CLAUDE
(0580060/A S P CHAULGNES)
Perdant T2
108 YVON DAVID
(0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant Poule 33 Partie Barrage
171 BARROS EMMANUEL
(0580042/PETANQUE POUILLYSOISE)
Qualifié 29
14 ORTICA RAPHAEL
(0580060/A S P CHAULGNES)
Perdant T1
48 PRUNIER ERIC
(0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant Poule 34 Partie Barrage
6 DURIOTON ROLAND
(0580013/PETANQUE DE CIEZ)
Perdant Poule 34 Partie PP
158 GARNIER DOMINIQUE
(0580039/LA BOULE NEUVYCOISE)
Perdant T1
13 VIGIER LOIC
(0580060/A S P CHAULGNES)
Perdant T2
122 RIGAUD NICOLAS
(0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant Poule 35 Partie PP
143 MILLET KÉVIN
(0580044/ST AMAND EN PUISAYE)
Perdant T1
133 MARTIN ERIC
(0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant Poule 35 Partie Barrage
119 MORAND JEAN LUC
(0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant T2
169 RABEREAU NICOLAS
(0580042/PETANQUE POUILLYSOISE)
Qualifié 5
33 FREITAS FERNANDO
(0580017/UCS PETANQUE)
Perdant Poule 36 Partie Barrage
55 DESMOINEAUX DAVID
(0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant Poule 36 Partie PP
4 LIPOVAC VINCENT
(0580026/BOISGIBAULT TRACY)
Perdant Poule 37 Partie PP
104 DEFOSSE DAVID
(0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant T2
156 GUILLOT JEAN-MARC
(0580039/LA BOULE NEUVYCOISE)
Perdant Poule 37 Partie Barrage
58 BRAC NATHAN
(0580040/P PET POUGUOISE)
Qualifié 14
144 HATTE JEAN
(0580044/ST AMAND EN PUISAYE)
Perdant Poule 38 Partie PP
49 MONTABRU EDDY
(0580040/P PET POUGUOISE)
Qualifié 9
94 COURTOIS BRUNO
(0580014/PET DES VAUX D’YONNE)
Qualifié 8
139 MOREAU MARC
(0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant Poule 38 Partie Barrage
172 ACHARD DAVID
(0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Qualifié 26
141 ROLLET BRUNO
(0580044/ST AMAND EN PUISAYE)
Perdant Poule 39 Partie PP
163 LACOMBE DAMIEN
(0580042/PETANQUE POUILLYSOISE)
Perdant T1
97 HOERTER FRANCKY
(0580014/PET DES VAUX D’YONNE)
Perdant Poule 39 Partie Barrage
129 VANDENABEELE SERGE
(0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant T2
157 GAUDRY JEAN-LUC
(0580039/LA BOULE NEUVYCOISE)
Perdant T2
11 GRELET MIKE
(0580060/A S P CHAULGNES)
Perdant Poule 40 Partie Barrage
7 LARCHER CLAUDE
(0580013/PETANQUE DE CIEZ)
Perdant Poule 40 Partie PP
174 BAR DOMINIQUE
(0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Qualifié 12
9 PINGON JEAN-PIERRE
(0580060/A S P CHAULGNES)
Perdant Poule 41 Partie Barrage
73 SAMUEL CHRISTOPHE
(0580032/J P CHARITOISE)
Perdant Poule 41 Partie PP
40 BACHELET BRUNO
(0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant T1
71 GRENOY JEAN-CHARLES
(0580032/J P CHARITOISE)
Perdant Poule 42 Partie PP
54 GRELET FREDERIC
(0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant T1
29 NONET CHRISTOPHE
(0580017/UCS PETANQUE)
Perdant Poule 42 Partie Barrage
114 DELGRANGE ALEXANDRE
(0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Qualifié 19
15 LUCIEN ELIE
(0580060/A S P CHAULGNES)
Perdant Poule 43 Partie Barrage
124 DUMONT FRANCOIS
(0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant T1
26 VIGIER SYLVAIN
(0580017/UCS PETANQUE)
Qualifié 18
155 FOUGERET GÉRALD
(0580039/LA BOULE NEUVYCOISE)
Perdant Poule 44 Partie Barrage
86 BOUADOU EVAN
(0580014/PET DES VAUX D’YONNE)
Qualifié 27
130 CHARTON ERIC
(0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant T1

Résultats Tête à Tête Féminin

A-S L'eveder & M-J Klockowski

Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)


Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue
GRELET SANDRINE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
BELOIN SANDRA
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
GIRARD SABINE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
PIAT ANNIE
( 0580041/LA FERMETE )
DEMUTH VÉRONIQUE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
LIS BÉATRICE
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP )
BEDJIAH DOMINIQUE
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP )
L’HEVEDER NOÉMIE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
DARD GHISLAINE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
KLOCKOWSKI MARIE-JEANNE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
DELGRANGE ISABELLE
( 0580041/LA FERMETE )
MULLER SANDRINE
( 0580001/A C P NEVERS )
MINE FLORENCE
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP )
FEVE SOPHIA
( 0580001/A C P NEVERS )
FASSIER CÉCILE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
PERASSO PATRICIA
( 0580015/PET CLUB CORBIGEOIS )
DROUOT ESTELLE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
FARINACCI MICHELLE
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP )
RYPEN SOPHIE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
PERRIN MALHAURY
( 0580041/LA FERMETE )
SUGIN CÉCILE
( 0580033/LA MACHINE )
GHZAIEL LOUISE
( 0580056/GIMOUILLE )
SAINT JOST BLANDINE
( 0580015/PET CLUB CORBIGEOIS )
GRENOUILLE MARIE-LAURE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
GUILLOT CAROLE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
HORN PRÉCILLIA
( 0580060/A S P CHAULGNES )
DEL TORCHIO LAURIANE
( 0580033/LA MACHINE )
ROCHE MALAURIE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
SEVERINO JACQUELINE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
PENOT ISABELLE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
TARBES SANDRINE
( 0580056/GIMOUILLE )
SEVERINO PAULINE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
GRZESKOWIAK INGRID
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
LEMAIN LOLITA
( 0580033/LA MACHINE )
L’HEVEDER ANNE-SOPHIE
( 0580056/GIMOUILLE )
LOUISET NICOLE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )

 

Résultats Cadrage
 

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue
BEDJIAH DOMINIQUE
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP )
Office
PERRIN MALHAURY
( 0580041/LA FERMETE )
Office
GRZESKOWIAK INGRID
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
Office
SAINT JOST BLANDINE
( 0580015/PET CLUB CORBIGEOIS )
Office
SEVERINO PAULINE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
Office
KLOCKOWSKI MARIE-JEANNE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
Office
L’HEVEDER ANNE-SOPHIE
( 0580056/GIMOUILLE )
Office
DEL TORCHIO LAURIANE
( 0580033/LA MACHINE )
Office
BELOIN SANDRA
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
Office
GUILLOT CAROLE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
Office
DELGRANGE ISABELLE
( 0580041/LA FERMETE )
Office
PERASSO PATRICIA
( 0580015/PET CLUB CORBIGEOIS )
Office
PENOT ISABELLE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
Office
DROUOT ESTELLE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
Office
FEVE SOPHIA
( 0580001/A C P NEVERS )
SUGIN CÉCILE
( 0580033/LA MACHINE )
LIS BÉATRICE
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP )
PIAT ANNIE
( 0580041/LA FERMETE )

 

Résultats 8ème 
 

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Score
PIAT ANNIE
( 0580041/LA FERMETE )
BEDJIAH DOMINIQUE
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP )
13 – 0
DROUOT ESTELLE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
DEL TORCHIO LAURIANE
( 0580033/LA MACHINE )
13 – 0
SEVERINO PAULINE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
KLOCKOWSKI MARIE-JEANNE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
0 – 13
GRZESKOWIAK INGRID
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
PERRIN MALHAURY
( 0580041/LA FERMETE )
0 – 13
L’HEVEDER ANNE-SOPHIE
( 0580056/GIMOUILLE )
SAINT JOST BLANDINE
( 0580015/PET CLUB CORBIGEOIS )
13 – 0
PENOT ISABELLE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
GUILLOT CAROLE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
0 – 13
FEVE SOPHIA
( 0580001/A C P NEVERS )
BELOIN SANDRA
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
13 – 0
PERASSO PATRICIA
( 0580015/PET CLUB CORBIGEOIS )
DELGRANGE ISABELLE
( 0580041/LA FERMETE )
13 – 0

 

Résultats 1/4 de Finale 
 

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Score
L’HEVEDER ANNE-SOPHIE
( 0580056/GIMOUILLE )
GUILLOT CAROLE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
13 – 0
PIAT ANNIE
( 0580041/LA FERMETE )
DROUOT ESTELLE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
13 – 0
KLOCKOWSKI MARIE-JEANNE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
PERRIN MALHAURY
( 0580041/LA FERMETE )
13 – 0
FEVE SOPHIA
( 0580001/A C P NEVERS )
PERASSO PATRICIA
( 0580015/PET CLUB CORBIGEOIS )
13 – 0

 

Résultats 1/2 FINALE
 

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Score
KLOCKOWSKI MARIE-JEANNE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
FEVE SOPHIA
( 0580001/A C P NEVERS )
13 – 0
PIAT ANNIE
( 0580041/LA FERMETE )
L’HEVEDER ANNE-SOPHIE
( 0580056/GIMOUILLE )
0 – 13

 

Résultats FINALE 
 

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Score
KLOCKOWSKI MARIE-JEANNE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
L’HEVEDER ANNE-SOPHIE
( 0580056/GIMOUILLE )
13 – 0

 

Evolution du Score :0-0/
Résultats Par Equipes

 

Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue Résultats Championnats
BARDINI FABIENNE
(0580048/ASG URZY PET)
Perdant Poule 1 Partie PP
DEMUTH VÉRONIQUE
(0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant 1er Tour
LAFAILLE YVONNE
(0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
L’HEVEDER NOÉMIE
(0580060/A S P CHAULGNES)
Perdant 1er Tour
BONNET LYDIE
(0580041/LA FERMETE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
FARINACCI MICHELLE
(0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant 1er Tour
PETIT NADINE
(0580033/LA MACHINE)
Perdant Poule 2 Partie PP
MULLER SANDRINE
(0580001/A C P NEVERS)
Perdant 1er Tour
LOUISET NICOLE
(0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant 1er Tour
DEL TORCHIO LAURIANE
(0580033/LA MACHINE)
Perdant en 8ème
SACQUET GISELE
(0580015/PET CLUB CORBIGEOIS)
Perdant Poule 3 Partie PP
HENRY ANGELIQUE
(0580041/LA FERMETE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
PIGNOUX VÉRONIQUE
(0580020/DECIZE PETANQUE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
ROCHE MALAURIE
(0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant 1er Tour
SEVERINO PAULINE
(0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant en 8ème
STIER VIVIANE
(0580033/LA MACHINE)
Perdant Poule 4 Partie PP
BELOIN SANDRA
(0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant en 8ème
RYPEN SOPHIE
(0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant 1er Tour
BOULAC MARTINE
(0580033/LA MACHINE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
BAR JOCELYNE
(0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant Poule 5 Partie PP
KLOCKOWSKI MARIE-JEANNE
(0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Vainqueur
DELGRANGE ISABELLE
(0580041/LA FERMETE)
Perdant en 8ème
DUWELZ ISABELLE
(0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
PAURON CATHERINE
(0580044/ST AMAND EN PUISAYE)
Perdant Poule 6 Partie PP
BARON EVELYNE
(0580002/ASPTT NEVERS)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
GUILLOT CAROLE
(0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant en Quart
L’HEVEDER ANNE-SOPHIE
(0580056/GIMOUILLE)
Perdant Finale
STIER AURÉLIE
(0580033/LA MACHINE)
Perdant Poule 7 Partie PP
DIDIER MONIQUE
(0580048/ASG URZY PET)
Perdant Poule 8 Partie PP
SUGIN CÉCILE
(0580033/LA MACHINE)
Perdant Cadrage
FERCHOULI MYRIAM
(0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
PERASSO PATRICIA
(0580015/PET CLUB CORBIGEOIS)
Perdant en Quart
BOUCHIER NATHALIE
(0580033/LA MACHINE)
Perdant Poule 9 Partie PP
REBOUX EMILIE
(0580048/ASG URZY PET)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
GRENOUILLE MARIE-LAURE
(0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant 1er Tour
GRELET SANDRINE
(0580060/A S P CHAULGNES)
Perdant 1er Tour
DROUOT ESTELLE
(0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant en Quart
DENIEAU NADINE
(0580058/RAVEAU PETANQUE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
RAES FLORENCE
(0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant Poule 10 Partie PP
MINE FLORENCE
(0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant 1er Tour
PERRIN MALHAURY
(0580041/LA FERMETE)
Perdant en Quart
PARADIS CATHERINE
(0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
LEMAIN LOLITA
(0580033/LA MACHINE)
Perdant 1er Tour
LEPERE CHRISTÈLE
(0580006/US PETANQUE CERCY)
Perdant Poule 11 Partie PP
PAUTRE MIREILLE
(0580001/A C P NEVERS)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
GHZAIEL LOUISE
(0580056/GIMOUILLE)
Perdant 1er Tour
DARD GHISLAINE
(0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant 1er Tour
COLAS-RENAUD LILIANE
(0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant Poule 12 Partie PP
BEDJIAH DOMINIQUE
(0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant en 8ème
ACQUART NADÈGE
(0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
SAINT JOST BLANDINE
(0580015/PET CLUB CORBIGEOIS)
Perdant en 8ème
WYCKHUYS DANIELLE
(0580048/ASG URZY PET)
Perdant Poule 13 Partie PP
STIEAU MARIE-ANGE
(0580044/ST AMAND EN PUISAYE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
PIAT ANNIE
(0580041/LA FERMETE)
Perdant en Demi-Finale
TALANDIER JOSIANE
(0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant Poule 14 Partie PP
FASSIER CÉCILE
(0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant 1er Tour
GIRARD SABINE
(0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant 1er Tour
LIS BÉATRICE
(0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant Cadrage
GERBEAU FABIENNE
(0580041/LA FERMETE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
DELHOMME ODILE
(0580032/J P CHARITOISE)
Perdant Poule 15 Partie PP
SEVERINO JACQUELINE
(0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant 1er Tour
LELONG – CHEVENIER CELINE
(0580033/LA MACHINE)
Perdant Poule 16 Partie PP
PETIT ANGÉLIQUE
(0580056/GIMOUILLE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
HORN PRÉCILLIA
(0580060/A S P CHAULGNES)
Perdant 1er Tour
TARBES SANDRINE
(0580056/GIMOUILLE)
Perdant 1er Tour
SANCHEZ MURIEL
(0580032/J P CHARITOISE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
GRZESKOWIAK INGRID
(0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant en 8ème
DE MEIRA MONIQUE
(0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant Poule 17 Partie PP
HORNBERGER NATHALIE
(0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant Poule 18 Partie PP
PENOT ISABELLE
(0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant en 8ème
NORBELLY CLÉMENCE
(0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
FEVE SOPHIA
(0580001/A C P NEVERS)
Perdant en Demi-Finale