Archives de catégorie : Doublette feminine

Championnat doublette Féminin 2015

Résultats FINALE

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Score
DEMUTH VÉRONIQUE
KLOCKOWSKI MARIE-JEANNE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
TARBES SANDRINE
CHEUTON LOREN
( 0580056/GIMOUILLE )
13 – 0

Evolution du Score :0-0/

Résultats 1/2 FINALE

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Score
FASSIER CÉCILE
RAPIAU CHRISTEL
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
DEMUTH VÉRONIQUE
KLOCKOWSKI MARIE-JEANNE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
4 – 13
TARBES SANDRINE
CHEUTON LOREN
( 0580056/GIMOUILLE )
MULLER SANDRINE
PAUTRE MIREILLE
( 0580001/A C P NEVERS )
13 – 10


Résultats 1/4 de Finale

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Score
DEMUTH VÉRONIQUE
KLOCKOWSKI MARIE-JEANNE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
SUGIN CÉCILE
LEBAS BEATRICE
( 0580033/LA MACHINE )
13 – 9
TARBES SANDRINE
CHEUTON LOREN
( 0580056/GIMOUILLE )
L’HEVEDER ANNE-SOPHIE
L’HEVEDER NOÉMIE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
13 – 10
MULLER SANDRINE
PAUTRE MIREILLE
( 0580001/A C P NEVERS )
MICHOT CHRISTELLE
ACQUART NADÈGE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
13 – 9
WYCKHUYS DANIELLE
GHZAIEL LOUISE
( 0580056/GIMOUILLE )
FASSIER CÉCILE
RAPIAU CHRISTEL
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
6 – 13


Résultats 8ème

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Score
PETIT ANGÉLIQUE
THOMAS MELINDA
( 0580033/LA MACHINE )
MICHOT CHRISTELLE
ACQUART NADÈGE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
8 – 13
SUGIN CÉCILE
LEBAS BEATRICE
( 0580033/LA MACHINE )
GRENOUILLE MARIE-LAURE
BELOIN SANDRA
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
13 – 3
BARON EVELYNE
CORDE SYLVIE
( 0580002/ASPTT NEVERS )
WYCKHUYS DANIELLE
GHZAIEL LOUISE
( 0580056/GIMOUILLE )
6 – 13
PROTZENKO ANNE-MARIE
CHAMPION DENISE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
L’HEVEDER ANNE-SOPHIE
L’HEVEDER NOÉMIE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
1 – 13
GRELET SAMANTHA
GRELET STÉPHANIE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
MULLER SANDRINE
PAUTRE MIREILLE
( 0580001/A C P NEVERS )
2 – 13
TARBES SANDRINE
CHEUTON LOREN
( 0580056/GIMOUILLE )
ALAINE DANIELLE
BARROSO MARIE-CHRISTINE
( 0580002/ASPTT NEVERS )
13 – 8
DEMUTH VÉRONIQUE
KLOCKOWSKI MARIE-JEANNE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
GRZESKOWIAK INGRID
SAINT JOST BLANDINE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
13 – 6
STIER AURÉLIE
STIER VIVIANE
( 0580033/LA MACHINE )
FASSIER CÉCILE
RAPIAU CHRISTEL
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
12 – 13


Résultats Cadrage

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue
GRZESKOWIAK INGRID
SAINT JOST BLANDINE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
Office
BARON EVELYNE
CORDE SYLVIE
( 0580002/ASPTT NEVERS )
Office
PROTZENKO ANNE-MARIE
CHAMPION DENISE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
Office
GRELET SAMANTHA
GRELET STÉPHANIE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
Office
STIER AURÉLIE
STIER VIVIANE
( 0580033/LA MACHINE )
Office
FASSIER CÉCILE
RAPIAU CHRISTEL
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
Office
ALAINE DANIELLE
BARROSO MARIE-CHRISTINE
( 0580002/ASPTT NEVERS )
Office
SUGIN CÉCILE
LEBAS BEATRICE
( 0580033/LA MACHINE )
Office
DEMUTH VÉRONIQUE
KLOCKOWSKI MARIE-JEANNE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
Office
TARBES SANDRINE
CHEUTON LOREN
( 0580056/GIMOUILLE )
Office
WYCKHUYS DANIELLE
GHZAIEL LOUISE
( 0580056/GIMOUILLE )
Office
L’HEVEDER ANNE-SOPHIE
L’HEVEDER NOÉMIE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
Office
PETIT ANGÉLIQUE
THOMAS MELINDA
( 0580033/LA MACHINE )
Office
MICHOT CHRISTELLE
ACQUART NADÈGE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
Office
GRENOUILLE MARIE-LAURE
BELOIN SANDRA
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
BONNET LYDIE
GERBEAU FABIENNE
( 0580041/LA FERMETE )
MULLER SANDRINE
PAUTRE MIREILLE
( 0580001/A C P NEVERS )
SCHUFT CÉLINE
MULLER EMELYNE
( 0580001/A C P NEVERS )

Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue
MALLET NADÉGE
( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS )
PETIT ANGÉLIQUE
( 0580033/LA MACHINE )
GRELET SAMANTHA
( 0580060/A S P CHAULGNES )
SAMELE JOCELYNE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
MARTIN VIVIANE
( 0580020/DECIZE PETANQUE )
DEMUTH VÉRONIQUE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
PERRIN MALHAURY
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
WYCKHUYS DANIELLE
( 0580056/GIMOUILLE )
ARMAND BRIGITTE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
GRZESKOWIAK INGRID
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
ALAINE DANIELLE
( 0580002/ASPTT NEVERS )
PINGON SYLVIE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
STIER AURÉLIE
( 0580033/LA MACHINE )
COLAS-RENAUD LILIANE
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP )
FASSIER CÉCILE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
NEANT MARINA
( 0580006/US PETANQUE CERCY )
MULLER SANDRINE
( 0580001/A C P NEVERS )
SEVERINO PAULINE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
PROTZENKO ANNE-MARIE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
FEVE SOPHIA
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
PARADIS CATHERINE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
BONNET LYDIE
( 0580041/LA FERMETE )
GRELET MARIE
( 0580019/US COULANGES PET )
BARON EVELYNE
( 0580002/ASPTT NEVERS )
MICHOT CHRISTELLE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
GUILBAULT VALÉRIE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
L’HEVEDER ANNE-SOPHIE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
BREST KARINE
( 0580041/LA FERMETE )
PENOT ISABELLE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
SCHUFT CÉLINE
( 0580001/A C P NEVERS )
GRELET SANDRINE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
SUGIN CÉCILE
( 0580033/LA MACHINE )
CHARBONNIER CORINNE
( 0580048/ASG URZY PET )
TARBES SANDRINE
( 0580056/GIMOUILLE )
ARMAND CATHERINE
( 0580040/P PET POUGUOISE )
GRENOUILLE MARIE-LAURE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )

Résultats Par Equipes

Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue Résultats Championnats
57 SCHUFT CÉLINE
MULLER EMELYNE
( 0580001/A C P NEVERS)
Perdant Cadrage
63 PAUPERT SYLVIE
DECOUPY ANNIE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant Poule 1 Partie PP
1 ZAMPOL DE LUCA LÉANA
ZAMPOL DE LUCA JOANNA
( 0580054/R P C MARZY)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
19 PENOT ISABELLE
RYPEN SOPHIE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant 1er Tour
62 SAMELE JOCELYNE
MORMICHE EVELYNE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant 1er Tour
22 MICHOT CHRISTELLE
ACQUART NADÈGE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant en Quart
55 PEREIRA NADÈGE
OPPEIN MARINETTE
( 0580048/ASG URZY PET)
Perdant Poule 2 Partie PP
65 DIDIER MONIQUE
VIGNE GWENAELLE
( 0580056/GIMOUILLE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
52 LAMBERT CELINE
DEMAS CATHERINE
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
13 NEANT MARINA
BUFFET JENNIFER
( 0580006/US PETANQUE CERCY)
Perdant 1er Tour
10 BOIVIN DENISE
NICARD RAYMONDE
( 0580009/A C P CHAMPVERT)
Perdant Poule 3 Partie PP
41 PARADIS CATHERINE
SEVERINO JACQUELINE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant 1er Tour
69 ARMAND CATHERINE
BRANCHEREAU KARELLE
( 0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant 1er Tour
34 BOUCHIER NATHALIE
DEL TORCHIO LAURIANE
( 0580033/LA MACHINE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
67 TARBES SANDRINE
CHEUTON LOREN
( 0580056/GIMOUILLE)
Perdant Finale
53 LAFAILLE YVONNE
TALANDIER JOSIANE
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant Poule 4 Partie PP
28 SANCHEZ MURIEL
PREDY MONIQUE
( 0580032/J P CHARITOISE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
5 L’HEVEDER ANNE-SOPHIE
L’HEVEDER NOÉMIE
( 0580060/A S P CHAULGNES)
Perdant en Quart
45 GUILLOT CAROLE
GIRARD SABINE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant Poule 5 Partie PP
38 SUGIN CÉCILE
LEBAS BEATRICE
( 0580033/LA MACHINE)
Perdant en Quart
9 MARTIN VIVIANE
DUTILLIEUX ISABELLE
( 0580020/DECIZE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
16 CLAVIER NATHALIE
BERNADAT SYLVIE
( 0580002/ASPTT NEVERS)
Perdant Poule 6 Partie PP
49 GRELET MARIE
BLE VALERIE
( 0580019/US COULANGES PET)
Perdant 1er Tour
44 DROUOT ESTELLE
DELIN CAROLINE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
15 BARON EVELYNE
CORDE SYLVIE
( 0580002/ASPTT NEVERS)
Perdant en 8ème
14 JULLY GHISLAINE
AZEVEDO ANNE-MARIE
( 0580006/US PETANQUE CERCY)
Perdant Poule 7 Partie PP
29 BAUDELIN NICOLE
DORIDOT ARLETTE
( 0580037/PETANQUE LUZYCOISE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
39 GRENOUILLE MARIE-LAURE
BELOIN SANDRA
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant en 8ème
17 PLACHOT MARIE-PIERRE
GILBERT SYLVIE
( 0580002/ASPTT NEVERS)
Perdant Poule 8 Partie PP
12 HENRY CINDY
LEPERE CHRISTÈLE
( 0580006/US PETANQUE CERCY)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
2 MALLET NADÉGE
KAASJAGER CHRISTINE
( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS)
Perdant 1er Tour
26 GUILBAULT VALÉRIE
JULLY EMILIE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant 1er Tour
59 GOULET JOCELYNE
MARTINS-LAUVERGEON ANDRÉE
( 0580001/A C P NEVERS)
Perdant Poule 9 Partie PP
30 GONZALEZ EVELYNE
PAGEOT NELLY
( 0580017/UCS PETANQUE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
40 SEVERINO PAULINE
NORBELLY CLÉMENCE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant 1er Tour
37 PETIT ANGÉLIQUE
THOMAS MELINDA
( 0580033/LA MACHINE)
Perdant en 8ème
31 PAURON BERNADETTE
BITTEUR SABRINA
( 0580017/UCS PETANQUE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
50 COLAS-RENAUD LILIANE
DE MEIRA MONIQUE
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant 1er Tour
46 DEMUTH VÉRONIQUE
KLOCKOWSKI MARIE-JEANNE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Vainqueur
48 MENETRIER SYLVIE
BLE CHRISTIANE
( 0580019/US COULANGES PET)
Perdant Poule 10 Partie PP
32 HENRY ANGELIQUE
POCHET SANDRINE
( 0580059/ASPP Pétanque Poiseux)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
24 FEVE SOPHIA
MINEL MURIEL
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant 1er Tour
58 MULLER SANDRINE
PAUTRE MIREILLE
( 0580001/A C P NEVERS)
Perdant en Demi-Finale
35 BOULAC MARTINE
BARDINI FABIENNE
( 0580033/LA MACHINE)
Perdant Poule 11 Partie PP
47 HUBERT SYLVIANE
LEBAUPIN MARIE CHRISTINE
( 0580019/US COULANGES PET)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
18 ALAINE DANIELLE
BARROSO MARIE-CHRISTINE
( 0580002/ASPTT NEVERS)
Perdant en 8ème
11 MICHELIS DOMINIQUE
MICHELOT MONIQUE
( 0580043/VAILLANTE DE PREMERY)
Perdant Poule 12 Partie PP
42 FASSIER CÉCILE
RAPIAU CHRISTEL
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant en Demi-Finale
20 PERRIN MALHAURY
RAES FLORENCE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant 1er Tour
36 LEMAIN LOLITA
PETIT NADINE
( 0580033/LA MACHINE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
66 WYCKHUYS DANIELLE
GHZAIEL LOUISE
( 0580056/GIMOUILLE)
Perdant en Quart
68 CALMEL BÉATRICE
LENORMAND FRANCOISE
( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE)
Perdant Poule 13 Partie PP
61 SAGET MURIEL
DE FREITAS AURORE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
25 PEGUIN ANNE-LAURE
VENIAT CORINNE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant Poule 14 Partie PP
7 BREST KARINE
PIAT ANNIE
( 0580041/LA FERMETE)
Perdant 1er Tour
56 CHARBONNIER CORINNE
LOREDO JOCELYNE
( 0580048/ASG URZY PET)
Perdant 1er Tour
8 BONNET LYDIE
GERBEAU FABIENNE
( 0580041/LA FERMETE)
Perdant Cadrage
27 PARODI JULIE
DELHOMME ODILE
( 0580032/J P CHARITOISE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
54 FERCHOULI MYRIAM
TISSIER FLORENCE
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant Poule 15 Partie PP
23 GRZESKOWIAK INGRID
SAINT JOST BLANDINE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant en 8ème
43 PROTZENKO ANNE-MARIE
CHAMPION DENISE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant en 8ème
51 FARINACCI MICHELLE
LIS BÉATRICE
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
4 GRELET SAMANTHA
GRELET STÉPHANIE
( 0580060/A S P CHAULGNES)
Perdant en 8ème
33 STIER AURÉLIE
STIER VIVIANE
( 0580033/LA MACHINE)
Perdant en 8ème
6 DELGRANGE ISABELLE
CAMPAGNOLO DANIÈLE
( 0580041/LA FERMETE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
60 ARMAND BRIGITTE
BAR JOCELYNE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant 1er Tour
64 PINGON SYLVIE
MACHUETTE AUDREY
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant 1er Tour
21 CLEMENT CLAIRE
DARD GHISLAINE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
3 GRELET SANDRINE
HORN PRÉCILLIA
( 0580060/A S P CHAULGNES)
Perdant 1er Tour

Qualifiées féminines

Il en manque une aussi mais ca capte mal à VICHY LOL !!!!!!!!!!!!!!

LISTE DES INSCRITS CHAMP_DOUBLETTE_FEMME Maj Le 11/04/2015 à 21:17:19

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s’afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)

Nom /Prénom Club

1 GRELET SAMANTHA
GRELET STÉPHANIE
0580060/A S P CHAULGNES
2 L’HEVEDER ANNE-SOPHIE
L’HEVEDER NOÉMIE
0580060/A S P CHAULGNES
3 BARON EVELYNE
CORDE SYLVIE
0580002/ASPTT NEVERS
4 MICHOT CHRISTELLE
ACQUART NADÈGE
0580011/A P CHATILLONNAISE
5 GRZESKOWIAK INGRID
SAINT JOST BLANDINE
0580011/A P CHATILLONNAISE
6 STIER AURÉLIE
STIER VIVIANE
0580033/LA MACHINE
7 PETIT ANGÉLIQUE
THOMAS MELINDA
0580033/LA MACHINE
8 SUGIN CÉCILE
LEBAS BEATRICE
0580033/LA MACHINE
9 GRENOUILLE MARIE-LAURE
BELOIN SANDRA
0580027/AMIC PET GUERIGNY
10 FASSIER CÉCILE
RAPIAU CHRISTEL
0580027/AMIC PET GUERIGNY
11 PROTZENKO ANNE-MARIE
CHAMPION DENISE
0580027/AMIC PET GUERIGNY
12 DEMUTH VÉRONIQUE
KLOCKOWSKI MARIE-JEANNE
0580027/AMIC PET GUERIGNY
13 MULLER SANDRINE
PAUTRE MIREILLE
0580001/A C P NEVERS
14 WYCKHUYS DANIELLE
GHZAIEL LOUISE
0580056/GIMOUILLE
15 TARBES SANDRINE
CHEUTON LOREN
0580056/GIMOUILLE

Résultats Finale Doublette Féminin

IMG_1299Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)
 

Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue
PETIT ANGÉLIQUE
( 0580056/GIMOUILLE )
LE MENACH CHANTAL
( 0580015/PET CLUB CORBIGEOIS )
STIER VIVIANE
( 0580033/LA MACHINE )
NORBELLY CLÉMENCE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
ARMAND BRIGITTE
( 0580040/P PET POUGUOISE )
PARADIS CATHERINE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
ROCHE MALAURIE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
FEVE SOPHIA
( 0580001/A C P NEVERS )
ORTICA ANDREA
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE )
TARBES SANDRINE
( 0580056/GIMOUILLE )
DARD GHISLAINE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
DEMUTH VÉRONIQUE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
PETIT NADINE
( 0580033/LA MACHINE )
RAPIAU CHRISTEL
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
FARINACCI MICHELLE
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP )
GUILLOT CAROLE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )

 

Résultats 2ème Tour
(Case Grisée : Equipe Perdante)
 

Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue
NORBELLY CLÉMENCE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
ROCHE MALAURIE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
PETIT ANGÉLIQUE
( 0580056/GIMOUILLE )
GUILLOT CAROLE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
DEMUTH VÉRONIQUE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
RAPIAU CHRISTEL
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
ORTICA ANDREA
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE )
ARMAND BRIGITTE
( 0580040/P PET POUGUOISE )

 

Résultats Cadrage
 

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue
ORTICA ANDREA
CHEUTON LOREN
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE )
GUILLOT CAROLE
GIRARD SABINE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
NORBELLY CLÉMENCE
SEVERINO PAULINE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
DEMUTH VÉRONIQUE
KLOCKOWSKI MARIE-JEANNE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )

 

Résultats FINALE 
 

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue
ORTICA ANDREA
CHEUTON LOREN
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE )
DEMUTH VÉRONIQUE
KLOCKOWSKI MARIE-JEANNE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )