Archives de catégorie : Triplette feminine

Liste triplette féminines

LISTE DES INSCRITS CHPT_TF_2015 Maj Le 21/04/2015 à 13:20:21

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s’afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)

Nom /Prénom Club

1 ARMAND CATHERINE
BRANCHEREAU KARELLE
POMMIER CHRISTELLE
0580040/P PET POUGUOISE
2 BARON EVELYNE
CLAVIER NATHALIE
CORDE SYLVIE
0580002/ASPTT NEVERS
3 PLACHOT MARIE-PIERRE
ALAINE DANIELLE
BARROSO MARIE-CHRISTINE
0580002/ASPTT NEVERS
4 BARROSO LAURIE
BERNADAT SYLVIE
GILBERT SYLVIE
0580002/ASPTT NEVERS
5 SANCHEZ MURIEL
DELHOMME ODILE
MATHIEU NELLY
0580032/J P CHARITOISE
6 PIAT ANNIE
DELGRANGE ISABELLE
BREST KARINE
0580041/LA FERMETE
7 GERBEAU FABIENNE
BONNET LYDIE
CAMPAGNOLO DANIÈLE
0580041/LA FERMETE
8 BOUCHIER NATHALIE
LEBAS BEATRICE
DEL TORCHIO LAURIANE
0580033/LA MACHINE
9 THOMAS MELINDA
STIER AURÉLIE
STIER VIVIANE
0580033/LA MACHINE
10 PETIT NADINE
PETIT ANGÉLIQUE
LEMAIN LOLITA
0580033/LA MACHINE
11 DIDIER MONIQUE
GHZAIEL LOUISE
WYCKHUYS DANIELLE
0580056/GIMOUILLE
12 TARBES SANDRINE
CHEUTON LOREN
VACHER STEPHANIE
0580056/GIMOUILLE
13 SAINT JOST BLANDINE
DARD GHISLAINE
CLEMENT CLAIRE
0580011/A P CHATILLONNAISE
14 PENOT ISABELLE
RYPEN SOPHIE
FEVE SOPHIA
0580011/A P CHATILLONNAISE
15 PERRIN MALHAURY
RAES FLORENCE
GRZESKOWIAK INGRID
0580011/A P CHATILLONNAISE
16 JULLY EMILIE
PEGUIN ANNE-LAURE
VENIAT CORINNE
0580011/A P CHATILLONNAISE
17 PIERRETTE MARIE-BERNADETT
PIERRETTE MARIE JOELLE
LE CORRE VIRGINIE
0580021/ES DONZY
18 GRELET SAMANTHA
GRELET STÉPHANIE
ORTICA ANDREA
0580060/A S P CHAULGNES
19 GRELET SANDRINE
HORN PRÉCILLIA
L’HEVEDER NOÉMIE
0580060/A S P CHAULGNES
20 GUILLOT CAROLE
SEVERINO PAULINE
GIRARD SABINE
0580027/AMIC PET GUERIGNY
21 FASSIER CÉCILE
RAPIAU CHRISTEL
GRENOUILLE MARIE-LAURE
0580027/AMIC PET GUERIGNY
22 PROTZENKO ANNE-MARIE
LAVAULT MARIE CHRISTINE
CHAMPION DENISE
0580027/AMIC PET GUERIGNY
23 DEMUTH VÉRONIQUE
DROUOT ESTELLE
DELIN CAROLINE
0580027/AMIC PET GUERIGNY
24 SEVERINO JACQUELINE
NORBELLY CLÉMENCE
PARADIS CATHERINE
0580027/AMIC PET GUERIGNY
25 ARMAND BRIGITTE
DE FREITAS AURORE
SAGET MURIEL
0580024/AS FOURCHAMBAULT
26 BOUQUIN MICHÈLE
MORMICHE EVELYNE
SAMELE JOCELYNE
0580024/AS FOURCHAMBAULT
27 BAR JOCELYNE
MACHUETTE AUDREY
PINGON SYLVIE
0580024/AS FOURCHAMBAULT
28 CHARBONNIER CORINNE
OPPEIN MARINETTE
LOREDO JOCELYNE
0580048/ASG URZY PET
29 GRELET MARIE
BLE CHRISTIANE
BLE VALERIE
0580019/US COULANGES PET
30 LEBAUPIN MARIE CHRISTINE
HUBERT SYLVIANE
MENETRIER SYLVIE
0580019/US COULANGES PET
31 HATTE MARIE-CLAIRE
CALMEL BÉATRICE
LENORMAND FRANCOISE
0580044/ST AMAND EN PUISAYE
32 COLAS-RENAUD LILIANE
FARINACCI MICHELLE
LAMBERT CELINE
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
33 DE MEIRA MONIQUE
LAFAILLE YVONNE
TALANDIER JOSIANE
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
34 HORNBERGER NATHALIE
FERCHOULI MYRIAM
LANCERY FRANCINE
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
35 LANCELLA RENÉE
MASSET MICHELINE
WASIAK ANNIE
0580001/A C P NEVERS
36 MULLER SANDRINE
MULLER EMELYNE
PAUTRE MIREILLE
0580001/A C P NEVERS
37 SAVE MARIE-FRANCE
PLEUCHOT MARIE-THERESE
SCHUFT CÉLINE
0580001/A C P NEVERS
38 POCHET SANDRINE
HENRY ANGELIQUE
MAZOUZI BERNADETTE
0580059/ASPP Pétanque Poiseux
39 LEPERE CHRISTÈLE
HENRY CINDY
COTET BRIGITTE
0580006/US PETANQUE CERCY
40 JULLY GHISLAINE
LEPERE CINDY
LEPERE ANDRÉE
0580006/US PETANQUE CERCY
41 PAGEOT NELLY
FREITAS CHRISTINE
GONZALEZ EVELYNE
0580017/UCS PETANQUE

Résultats Triplette Féminin

Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue
JARREAU PASCALE
( 0580017/UCS PETANQUE )
CHEUTON LOREN
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE )
SUGIN CÉCILE
( 0580033/LA MACHINE )
DE MEIRA MONIQUE
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP )
SAMELE JOCELYNE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
PERRIN MALHAURY
( 0580041/LA FERMETE )
DARD GHISLAINE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
DEMUTH VÉRONIQUE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
SEVERINO JACQUELINE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
PAUPERT SYLVIE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
BOUCHIER NATHALIE
( 0580033/LA MACHINE )
MULLER EMELYNE
( 0580001/A C P NEVERS )
PARADIS CATHERINE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
GRELET MARIE
( 0580019/US COULANGES PET )
GRELET SANDRINE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
LAFAYE NATHALIE
( 0580040/P PET POUGUOISE )
BARON EVELYNE
( 0580002/ASPTT NEVERS )
TARBES SANDRINE
( 0580056/GIMOUILLE )
GUILLOT CAROLE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
ROCHE MALAURIE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )

Résultats Cadrage

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue
GUILLOT CAROLE
GIRARD SABINE
BELOIN SANDRA
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
Office
SEVERINO JACQUELINE
SEVERINO PAULINE
NORBELLY CLÉMENCE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
Office
TARBES SANDRINE
PETIT ANGÉLIQUE
GHZAIEL LOUISE
( 0580056/GIMOUILLE )
Office
PERRIN MALHAURY
BREST KARINE
PIAT ANNIE
( 0580041/LA FERMETE )
Office
SUGIN CÉCILE
STIER VIVIANE
STIER AURÉLIE
( 0580033/LA MACHINE )
Office
BOUCHIER NATHALIE
DEL TORCHIO LAURIANE
LEBAS BEATRICE
( 0580033/LA MACHINE )
Office
CHEUTON LOREN
ORTICA ANDREA
LABORIE SÉVERINE
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE )
DARD GHISLAINE
MICHOT CHRISTELLE
CLEMENT CLAIRE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
GRELET SANDRINE
HORN PRÉCILLIA
L’HEVEDER NOÉMIE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
PARADIS CATHERINE
RAPIAU CHRISTEL
FASSIER CÉCILE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Score
GUILLOT CAROLE
GIRARD SABINE
BELOIN SANDRA
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
SEVERINO JACQUELINE
SEVERINO PAULINE
NORBELLY CLÉMENCE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
13 – 6
DARD GHISLAINE
MICHOT CHRISTELLE
CLEMENT CLAIRE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
BOUCHIER NATHALIE
DEL TORCHIO LAURIANE
LEBAS BEATRICE
( 0580033/LA MACHINE )
0 – 13
PARADIS CATHERINE
RAPIAU CHRISTEL
FASSIER CÉCILE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
PERRIN MALHAURY
BREST KARINE
PIAT ANNIE
( 0580041/LA FERMETE )
7 – 13
SUGIN CÉCILE
STIER VIVIANE
STIER AURÉLIE
( 0580033/LA MACHINE )
TARBES SANDRINE
PETIT ANGÉLIQUE
GHZAIEL LOUISE
( 0580056/GIMOUILLE )
13 – 7

Résultats 1/2 FINALE

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Score
PERRIN MALHAURY
BREST KARINE
PIAT ANNIE
( 0580041/LA FERMETE )
SUGIN CÉCILE
STIER VIVIANE
STIER AURÉLIE
( 0580033/LA MACHINE )
13 – 7
BOUCHIER NATHALIE
DEL TORCHIO LAURIANE
LEBAS BEATRICE
( 0580033/LA MACHINE )
GUILLOT CAROLE
GIRARD SABINE
BELOIN SANDRA
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
2 – 13

Résultats FINALE

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Score
PERRIN MALHAURY
BREST KARINE
PIAT ANNIE
( 0580041/LA FERMETE )
GUILLOT CAROLE
GIRARD SABINE
BELOIN SANDRA
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
10 – 13

Evolution du Score :0-0/

Résultats Par Equipes

Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue Résultats Championnats
LANCELLA RENÉE
WASIAK ANNIE
MASSET MICHELINE
( 0580001/A C P NEVERS)
Perdant Poule 1 Partie PP
SUGIN CÉCILE
STIER VIVIANE
STIER AURÉLIE
( 0580033/LA MACHINE)
Perdant en Demi-Finale
RAES FLORENCE
PENOT ISABELLE
RYPEN SOPHIE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
CHEUTON LOREN
ORTICA ANDREA
LABORIE SÉVERINE
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE)
Perdant Cadrage
GRELET MARIE
BLE CHRISTIANE
BLE VALERIE
( 0580019/US COULANGES PET)
Perdant 1er Tour
COLAS-RENAUD LILIANE
LAMBERT CELINE
LANCERY FRANCINE
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
DARD GHISLAINE
MICHOT CHRISTELLE
CLEMENT CLAIRE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant en Quart
SAVE MARIE-FRANCE
TARISIEN MARTINE
PLEUCHOT MARIE-THERESE
( 0580001/A C P NEVERS)
Perdant Poule 2 Partie PP
SAMELE JOCELYNE
BOUQUIN MICHÈLE
MORMICHE EVELYNE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant 1er Tour
SAINT JOST BLANDINE
PERASSO PATRICIA
SACQUET GISELE
( 0580015/PET CLUB CORBIGEOIS)
Perdant Poule 3 Partie PP
BONNET LYDIE
GERBEAU FABIENNE
DELGRANGE ISABELLE
( 0580041/LA FERMETE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
PARADIS CATHERINE
RAPIAU CHRISTEL
FASSIER CÉCILE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant en Quart
TARBES SANDRINE
PETIT ANGÉLIQUE
GHZAIEL LOUISE
( 0580056/GIMOUILLE)
Perdant en Quart
LAFAYE NATHALIE
GAGNEPAIN KARELLE
ARMAND CATHERINE
( 0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant 1er Tour
LAVAULT MARIE CHRISTINE
LOUISET NICOLE
GRENOUILLE MARIE-LAURE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
CALMEL BÉATRICE
BARDOT ANNIE
LENORMAND FRANCOISE
( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE)
Perdant Poule 4 Partie PP
GRELET SANDRINE
HORN PRÉCILLIA
L’HEVEDER NOÉMIE
( 0580060/A S P CHAULGNES)
Perdant Cadrage
REBOUX EMILIE
DIDIER MONIQUE
LOREDO JOCELYNE
( 0580048/ASG URZY PET)
Perdant Poule 5 Partie PP
GUILLOT CAROLE
GIRARD SABINE
BELOIN SANDRA
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Vainqueur
GONZALEZ EVELYNE
MARIN ROSELINE
MARIN JEANINE
( 0580017/UCS PETANQUE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
DEMUTH VÉRONIQUE
KLOCKOWSKI MARIE-JEANNE
DROUOT ESTELLE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant 1er Tour
WYCKHUYS DANIELLE
OPPEIN MARINETTE
MINIER CATHERINE
( 0580048/ASG URZY PET)
Perdant Poule 6 Partie PP
BARON EVELYNE
ALAINE DANIELLE
CLAVIER NATHALIE
( 0580002/ASPTT NEVERS)
Perdant 1er Tour
BAJ JEANNINE
BOIVIN DENISE
NICARD RAYMONDE
( 0580009/A C P CHAMPVERT)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
JULLY GHISLAINE
THOMAS – JULLY SÉVERINE
LEPERE CHRISTÈLE
( 0580006/US PETANQUE CERCY)
Perdant Poule 7 Partie PP
PAUPERT SYLVIE
DECOUPY ANNIE
BERGER MONIQUE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant 1er Tour
SEVERINO JACQUELINE
SEVERINO PAULINE
NORBELLY CLÉMENCE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant en Quart
ARMAND BRIGITTE
JOLIVEAU LAURA
CZARNECKI CHRISTIANE
( 0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
ROCHE MALAURIE
ROCHE KARINE
GUILBAULT VALÉRIE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant 1er Tour
CAMPAGNOLO DANIÈLE
CORDE SYLVIE
HENRY ANGELIQUE
( 0580041/LA FERMETE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
JARREAU PASCALE
PAGEOT NELLY
LANERY HUGUETTE
( 0580017/UCS PETANQUE)
Perdant 1er Tour
PERRIN MALHAURY
BREST KARINE
PIAT ANNIE
( 0580041/LA FERMETE)
Perdant Finale
BOUCHIER NATHALIE
DEL TORCHIO LAURIANE
LEBAS BEATRICE
( 0580033/LA MACHINE)
Perdant en Demi-Finale
ACQUART NADÈGE
MARCEAU ANDRÉE
GRZESKOWIAK INGRID
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
DE MEIRA MONIQUE
LAFAILLE YVONNE
TALANDIER JOSIANE
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant 1er Tour
MULLER EMELYNE
MULLER SANDRINE
PAUTRE MIREILLE
( 0580001/A C P NEVERS)
Perdant 1er Tour
JOLIVEAU ISABELLE
ARDOIN NATHALIE
CHARINET DENISE
( 0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage