Archives de catégorie : Doublette senior
Championnat doublette sénior 2023
C’est sur les terrains de Neuvy Sur Loire que le secteur Nord et sur les terrains Decize pour le scteur Sud de la Nièvre que vont s’affronter les équipes doublette dès le samedi 1er Avril à 14H00.
Ce championnat qualifiera une équipe qui représentera la Nièvre au championnat de France à QUIMPER (29) les 26 et 27 août.
CHAMPIONNATS DEPARTEMENTAUX TETE A TETE FEMININ DOUBLETTE SENIOR
Ce samedi débute les championnats départementaux tête à tête féminin à FOURS et qualificatifs doublette séniors sur 2 secteurs Nord à GUERIGNY et Sud à la machine. Début des championnats à 14H00.
la finale aura lieu le dimanche matin en 16 éme de finale pour les seniors à 09H00 et en 8 éme pour les féminines.
FINALE SENIOR DOUBLETTE:
Féminine
Sénior Nord
Sénior Sud
CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL DOUBLETTE FEMININ ET SENIOR
Championnats doublette senior et tête à tête féminin
C’est sur les terrains de LA MACHINE que le samedi 06 avril 2019 que le championnat départemental tête à tête féminin, sur les terrains de FOURS pour le championnat doublette secteur sud et les terrains de MARZY secteur nord. Nous retrouverons tous les qualifiés le dimanche 07 avril 2019 sur les terrains de LA MACHINE pour les phases finales.
Finale Doublette Senior 2016
Résultats Doublette secteur Nord
Championnat Doublette Poules secteur NORD
Championnat Doublette Poules secteur SUD
Finale Senior 2015
Résultats 1er Tour
Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue | Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue |
LAUDET MICHEL ( 0580041/LA FERMETE ) |
MARCY DANIEL ( 0580015/PET CLUB CORBIGEOIS ) |
VANDENABEELE THIBAULT ( 0580060/A S P CHAULGNES ) |
CLEMENT FREDERIC ( 0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
LIPOVAC LIONEL ( 0580026/BOISGIBAULT TRACY ) |
BOURAHLA MICHEL ( 0580001/A C P NEVERS ) |
ACHARD DAVID ( 0580027/AMIC PET GUERIGNY ) |
LACOMBE DAMIEN ( 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE ) |
DUMONT FRANCOIS ( 0580027/AMIC PET GUERIGNY ) |
ANSELM YVES ( 0580024/AS FOURCHAMBAULT ) |
ANDRE SEBASTIEN ( 0580041/LA FERMETE ) |
VERNAUX ALBAN ( 0580037/PETANQUE LUZYCOISE ) |
PRUNIER ERIC ( 0580040/P PET POUGUOISE ) |
HONIAT CEDRIC ( 0580019/US COULANGES PET ) |
BRIOUDE CHRISTIAN ( 0580024/AS FOURCHAMBAULT ) |
HORN CHRISTOPHE ( 0580033/LA MACHINE ) |
DEFOSSE DAVID ( 0580027/AMIC PET GUERIGNY ) |
MARTINAUD WILLY ( 0580056/GIMOUILLE ) |
HORN DAVID ( 0580060/A S P CHAULGNES ) |
LABORIE FRANCK ( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE ) |
FUSEAU CHRISTOPHE ( 0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
DE ST OURS HERVE ( 0580001/A C P NEVERS ) |
BARON PATRICK ( 0580002/ASPTT NEVERS ) |
GILOT MARC ( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE ) |
FLANQUART DIDIER ( 0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
DUMONT DANIEL ( 0580033/LA MACHINE ) |
PAUTRE JEAN-MICHEL ( 0580001/A C P NEVERS ) |
BOUZIAT MATHIEU ( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP ) |
WASIAK BERNARD ( 0580001/A C P NEVERS ) |
GUILLOT GÉRARD ( 0580039/LA BOULE NEUVYCOISE ) |
COLAS JEAN BAPTISTE ( 0580033/LA MACHINE ) |
MINEL LOUIS ( 0580040/P PET POUGUOISE ) |
VALET BRUNO ( 0580010/PET CHATEAU CHINON ) |
ANSELM JEAN-MARC ( 0580024/AS FOURCHAMBAULT ) |
THALAMY SÉBASTIEN ( 0580014/PET DES VAUX D’YONNE ) |
DELIN FRANCK ( 0580027/AMIC PET GUERIGNY ) |
NEANT MICHEL ( 0580019/US COULANGES PET ) |
PIGEAT ANTHONY ( 0580041/LA FERMETE ) |
MONTABRU EDDY ( 0580040/P PET POUGUOISE ) |
VEYSSET ROGER ( 0580009/A C P CHAMPVERT ) |
HEIL DAMIEN ( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE ) |
RYPEN JEROME ( 0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
BAR DOMINIQUE ( 0580024/AS FOURCHAMBAULT ) |
GAUTHIER ALAIN ( 0580037/PETANQUE LUZYCOISE ) |
DAROLD SÉBASTIEN ( 0580015/PET CLUB CORBIGEOIS ) |
METENIER CLAUDE ( 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE ) |
MAILLET DIDIER ( 0580014/PET DES VAUX D’YONNE ) |
ARMAND JACQUES ( 0580040/P PET POUGUOISE ) |
CHARLETTE JEAN-CLAUDE ( 0580043/VAILLANTE DE PREMERY ) |
PROVOST NICOLAS ( 0580009/A C P CHAMPVERT ) |
DESBOUIS PATRICK ( 0580017/UCS PETANQUE ) |
NIAULAT DAVID ( 0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
MONIN CYRILLE ( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS ) |
KESSLER ROBERT ( 0580009/A C P CHAMPVERT ) |
VILLER RICHARD ( 0580017/UCS PETANQUE ) |
FAVROT SEBASTIEN ( 0580027/AMIC PET GUERIGNY ) |
PARODI JOSE ( 0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
BENOIST ERIC ( 0580014/PET DES VAUX D’YONNE ) |
MILLET CÉDRIC ( 0580032/J P CHARITOISE ) |
BLONDEAU JÉRÉMY ( 0580060/A S P CHAULGNES ) |
THAUSE PASCAL ( 0580009/A C P CHAMPVERT ) |
BACHELET BRUNO ( 0580040/P PET POUGUOISE ) |
BLONDEAU GÉRARD ( 0580029/SCI PETANQUE ) |
ELOY SERGE ( 0580017/UCS PETANQUE ) |
Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue | Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue |
THALAMY SÉBASTIEN ( 0580014/PET DES VAUX D’YONNE ) |
DUMONT FRANCOIS ( 0580027/AMIC PET GUERIGNY ) |
RYPEN JEROME ( 0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
BLONDEAU JÉRÉMY ( 0580060/A S P CHAULGNES ) |
BOURAHLA MICHEL ( 0580001/A C P NEVERS ) |
GILOT MARC ( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE ) |
HORN CHRISTOPHE ( 0580033/LA MACHINE ) |
ACHARD DAVID ( 0580027/AMIC PET GUERIGNY ) |
HORN DAVID ( 0580060/A S P CHAULGNES ) |
WASIAK BERNARD ( 0580001/A C P NEVERS ) |
FLANQUART DIDIER ( 0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
GAUTHIER ALAIN ( 0580037/PETANQUE LUZYCOISE ) |
METENIER CLAUDE ( 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE ) |
CHARLETTE JEAN-CLAUDE ( 0580043/VAILLANTE DE PREMERY ) |
NIAULAT DAVID ( 0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
KESSLER ROBERT ( 0580009/A C P CHAMPVERT ) |
VANDENABEELE THIBAULT ( 0580060/A S P CHAULGNES ) |
DEFOSSE DAVID ( 0580027/AMIC PET GUERIGNY ) |
FUSEAU CHRISTOPHE ( 0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
MINEL LOUIS ( 0580040/P PET POUGUOISE ) |
HONIAT CEDRIC ( 0580019/US COULANGES PET ) |
ANDRE SEBASTIEN ( 0580041/LA FERMETE ) |
VILLER RICHARD ( 0580017/UCS PETANQUE ) |
ARMAND JACQUES ( 0580040/P PET POUGUOISE ) |
BLONDEAU GÉRARD ( 0580029/SCI PETANQUE ) |
LAUDET MICHEL ( 0580041/LA FERMETE ) |
PIGEAT ANTHONY ( 0580041/LA FERMETE ) |
VALET BRUNO ( 0580010/PET CHATEAU CHINON ) |
MONTABRU EDDY ( 0580040/P PET POUGUOISE ) |
BACHELET BRUNO ( 0580040/P PET POUGUOISE ) |
PARODI JOSE ( 0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
PAUTRE JEAN-MICHEL ( 0580001/A C P NEVERS ) |
Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue | Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue |
BLONDEAU GÉRARD SEVERINO PASCAL ( 0580029/SCI PETANQUE ) |
FUSEAU CHRISTOPHE RIBEROL LIONEL ( 0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
PAUTRE JEAN-MICHEL VERY PIERRE ( 0580001/A C P NEVERS ) |
DEFOSSE DAVID BROHAN ANTOINE ( 0580027/AMIC PET GUERIGNY ) |
VALET BRUNO ROTHEN JULIEN ( 0580010/PET CHATEAU CHINON ) |
KESSLER ROBERT NICARD STEPHANE ( 0580009/A C P CHAMPVERT ) |
DUMONT FRANCOIS BRUET PASCAL ( 0580027/AMIC PET GUERIGNY ) |
ANDRE SEBASTIEN DAMERON MEDHY ( 0580041/LA FERMETE ) |
FLANQUART DIDIER PEGUIN JEROME ( 0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
BLONDEAU JÉRÉMY MONTABRU PATRICE ( 0580060/A S P CHAULGNES ) |
GILOT MARC LE FLOCH JULIEN ( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE ) |
CHARLETTE JEAN-CLAUDE PICOT GILBERT ( 0580043/VAILLANTE DE PREMERY ) |
ARMAND JACQUES LAFAYE JEAN-PIERRE ( 0580040/P PET POUGUOISE ) |
HORN DAVID PINGON JEAN-PIERRE ( 0580060/A S P CHAULGNES ) |
MONTABRU EDDY STERLE MICHAEL ( 0580040/P PET POUGUOISE ) |
HORN CHRISTOPHE ACHARD MOISE ( 0580033/LA MACHINE ) |
Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue | Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue |
DEFOSSE DAVID BROHAN ANTOINE ( 0580027/AMIC PET GUERIGNY ) |
KESSLER ROBERT NICARD STEPHANE ( 0580009/A C P CHAMPVERT ) |
DUMONT FRANCOIS BRUET PASCAL ( 0580027/AMIC PET GUERIGNY ) |
MONTABRU EDDY STERLE MICHAEL ( 0580040/P PET POUGUOISE ) |
HORN DAVID PINGON JEAN-PIERRE ( 0580060/A S P CHAULGNES ) |
BLONDEAU JÉRÉMY MONTABRU PATRICE ( 0580060/A S P CHAULGNES ) |
FUSEAU CHRISTOPHE RIBEROL LIONEL ( 0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
GILOT MARC LE FLOCH JULIEN ( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE ) |
Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue | Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue |
BLONDEAU JÉRÉMY MONTABRU PATRICE ( 0580060/A S P CHAULGNES ) |
FUSEAU CHRISTOPHE RIBEROL LIONEL ( 0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
DEFOSSE DAVID BROHAN ANTOINE ( 0580027/AMIC PET GUERIGNY ) |
MONTABRU EDDY STERLE MICHAEL ( 0580040/P PET POUGUOISE ) |
Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue | Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue |
FUSEAU CHRISTOPHE RIBEROL LIONEL ( 0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
DEFOSSE DAVID BROHAN ANTOINE ( 0580027/AMIC PET GUERIGNY ) |
3-0 / 3-2 / 4-2 / 7-2 / 9-2 / 10-2 / 13-2
Poules championnat doublette secteur Sud
Poules championnat doublette secteur Nord
Liste doublette secteur Nord
Liste doublette secteur Sud
Tirage qualificatif ligue Senior avec liste des équipes
Résultats Finale Doublette Senior
Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue | Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue |
RIGLET PATRICK ( 0580014/PET DES VAUX D’YONNE ) |
MARQUET JEAN MICCHEL ( 0580033/LA MACHINE ) |
GUIRADO CHRISTIAN ( 0580027/AMIC PET GUERIGNY ) |
TISSIER JACQUES ( 0580041/LA FERMETE ) |
RAULT YANN ( 0580014/PET DES VAUX D’YONNE ) |
PIGEAT ANTHONY ( 0580041/LA FERMETE ) |
ARRIAT HERVÉ ( 0580002/ASPTT NEVERS ) |
DEFOSSE DAVID ( 0580027/AMIC PET GUERIGNY ) |
LANGEVIN SAMUEL ( 0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
VACHETTE GRÉGORY ( 0580040/P PET POUGUOISE ) |
GRELET FREDERIC ( 0580019/US COULANGES PET ) |
PACZKOWSKI JÉRÉMY ( 0580009/A C P CHAMPVERT ) |
RYPEN JEROME ( 0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
ELVIRA NICOLAS ( 0580055/BOULE VERTE FOURS ) |
LAFAYE JEAN-PIERRE ( 0580040/P PET POUGUOISE ) |
DUMONT ERIC ( 0580037/PETANQUE LUZYCOISE ) |
GIRARD MARC ( 0580027/AMIC PET GUERIGNY ) |
GRENOY JEAN-CHARLES ( 0580032/J P CHARITOISE ) |
ANDRE SEBASTIEN ( 0580041/LA FERMETE ) |
HENRIQUE LUDOVIC ( 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE ) |
LAIGNEL PHILIPPE ( 0580027/AMIC PET GUERIGNY ) |
AMARO FERNANDO ( 0580029/SCI PETANQUE ) |
TARDIVON BERNARD ( 0580054/R P C MARZY ) |
BAUM EMMANUEL ( 0580009/A C P CHAMPVERT ) |
IBANEZ ANTONIO ( 0580027/AMIC PET GUERIGNY ) |
GERBEAU ROGER ( 0580029/SCI PETANQUE ) |
LABORIE FRANCK ( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE ) |
THALAMY SÉBASTIEN ( 0580014/PET DES VAUX D’YONNE ) |
SELLIER BERNARD ( 0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
GAUCHE GILLES ( 0580033/LA MACHINE ) |
COURAUD FREDERIC ( 0580029/SCI PETANQUE ) |
GRELET MIKE ( 0580060/A S P CHAULGNES ) |
BARON PATRICK ( 0580002/ASPTT NEVERS ) |
ACQUART SEBASTIEN ( 0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
BOUCHEZ BERNARD ( 0580017/UCS PETANQUE ) |
DUMONT FRANCOIS ( 0580027/AMIC PET GUERIGNY ) |
CLEMENTINO DOMINIQUE ( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP ) |
DAUTRAIX GUY ( 0580041/LA FERMETE ) |
LETOURNEUR CÉDRIC ( 0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
NICARD STEPHANE ( 0580009/A C P CHAMPVERT ) |
MERAND PATRICK ( 0580006/US PETANQUE CERCY ) |
MARTIN STÉPHANE ( 0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
CLET FRÉDERIC ( 0580040/P PET POUGUOISE ) |
RABEREAU NICOLAS ( 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE ) |
BRIOUDE CHRISTIAN ( 0580024/AS FOURCHAMBAULT ) |
GAUTELIER PATRICE ( 0580027/AMIC PET GUERIGNY ) |
MONTABRU PATRICE ( 0580060/A S P CHAULGNES ) |
GAUDON ROBERT ( 0580029/SCI PETANQUE ) |
REBOUX FREDERIC ( 0580048/ASG URZY PET ) |
DESSEIGNE SYLVAIN ( 0580040/P PET POUGUOISE ) |
DESBOUIS PATRICK ( 0580017/UCS PETANQUE ) |
FUSEAU CHRISTOPHE ( 0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
POCHET HUBERT ( 0580027/AMIC PET GUERIGNY ) |
HORN DAVID ( 0580060/A S P CHAULGNES ) |
BLONDEAU GÉRARD ( 0580029/SCI PETANQUE ) |
MARTIN JEAN PIERRE ( 0580020/DECIZE PETANQUE ) |
VILLER RICHARD ( 0580017/UCS PETANQUE ) |
ORTICA JOSEPH ( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE ) |
NORBELLY PATRICK ( 0580041/LA FERMETE ) |
FILLON MICKAEL ( 0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
BACHELET BRUNO ( 0580040/P PET POUGUOISE ) |
LLECH JEAN-MARC ( 0580027/AMIC PET GUERIGNY ) |
THOMAS AURÉLIEN ( 0580006/US PETANQUE CERCY ) |
GONIN JEAN ( 0580037/PETANQUE LUZYCOISE ) |
Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue | Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue |
ACQUART SEBASTIEN ( 0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
GUIRADO CHRISTIAN ( 0580027/AMIC PET GUERIGNY ) |
DESSEIGNE SYLVAIN ( 0580040/P PET POUGUOISE ) |
BLONDEAU GÉRARD ( 0580029/SCI PETANQUE ) |
FUSEAU CHRISTOPHE ( 0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
LAIGNEL PHILIPPE ( 0580027/AMIC PET GUERIGNY ) |
FILLON MICKAEL ( 0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
COURAUD FREDERIC ( 0580029/SCI PETANQUE ) |
LLECH JEAN-MARC ( 0580027/AMIC PET GUERIGNY ) |
VILLER RICHARD ( 0580017/UCS PETANQUE ) |
MARTIN STÉPHANE ( 0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
GONIN JEAN ( 0580037/PETANQUE LUZYCOISE ) |
RYPEN JEROME ( 0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
RAULT YANN ( 0580014/PET DES VAUX D’YONNE ) |
MARQUET JEAN MICCHEL ( 0580033/LA MACHINE ) |
BRIOUDE CHRISTIAN ( 0580024/AS FOURCHAMBAULT ) |
LABORIE FRANCK ( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE ) |
DUMONT FRANCOIS ( 0580027/AMIC PET GUERIGNY ) |
LANGEVIN SAMUEL ( 0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
HORN DAVID ( 0580060/A S P CHAULGNES ) |
RABEREAU NICOLAS ( 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE ) |
DAUTRAIX GUY ( 0580041/LA FERMETE ) |
MONTABRU PATRICE ( 0580060/A S P CHAULGNES ) |
PACZKOWSKI JÉRÉMY ( 0580009/A C P CHAMPVERT ) |
NICARD STEPHANE ( 0580009/A C P CHAMPVERT ) |
DEFOSSE DAVID ( 0580027/AMIC PET GUERIGNY ) |
GRENOY JEAN-CHARLES ( 0580032/J P CHARITOISE ) |
IBANEZ ANTONIO ( 0580027/AMIC PET GUERIGNY ) |
BAUM EMMANUEL ( 0580009/A C P CHAMPVERT ) |
GAUCHE GILLES ( 0580033/LA MACHINE ) |
LAFAYE JEAN-PIERRE ( 0580040/P PET POUGUOISE ) |
ANDRE SEBASTIEN ( 0580041/LA FERMETE ) |
Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue | Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue |
MARTIN STÉPHANE GUILBAULT OLIVIER ( 0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
RABEREAU NICOLAS LACOMBE DAMIEN ( 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE ) |
MONTABRU PATRICE BLONDEAU JÉRÉMY ( 0580060/A S P CHAULGNES ) |
DEFOSSE DAVID BROHAN ANTOINE ( 0580027/AMIC PET GUERIGNY ) |
VILLER RICHARD SICHERE SERGE ( 0580017/UCS PETANQUE ) |
FUSEAU CHRISTOPHE RIBEROL LIONEL ( 0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
FILLON MICKAEL FONTAINE PATRICK ( 0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
HORN DAVID ACHARD MOISE ( 0580060/A S P CHAULGNES ) |
IBANEZ ANTONIO DE MIRANDA PHILIPPE ( 0580027/AMIC PET GUERIGNY ) |
ACQUART SEBASTIEN LEPERE ANDRÉ ( 0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
DESSEIGNE SYLVAIN MONTABRU EDDY ( 0580040/P PET POUGUOISE ) |
ANDRE SEBASTIEN DAMERON MEDHY ( 0580041/LA FERMETE ) |
GAUCHE GILLES LELONG SEBASTIEN ( 0580033/LA MACHINE ) |
LABORIE FRANCK GILOT MARC ( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE ) |
MARQUET JEAN MICCHEL COLAS JEAN BAPTISTE ( 0580033/LA MACHINE ) |
RYPEN JEROME ANTONY JEAN-LUC ( 0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue | Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue |
ANDRE SEBASTIEN DAMERON MEDHY ( 0580041/LA FERMETE ) |
MONTABRU PATRICE BLONDEAU JÉRÉMY ( 0580060/A S P CHAULGNES ) |
FUSEAU CHRISTOPHE RIBEROL LIONEL ( 0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
ACQUART SEBASTIEN LEPERE ANDRÉ ( 0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
MARQUET JEAN MICCHEL COLAS JEAN BAPTISTE ( 0580033/LA MACHINE ) |
HORN DAVID ACHARD MOISE ( 0580060/A S P CHAULGNES ) |
MARTIN STÉPHANE GUILBAULT OLIVIER ( 0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
GAUCHE GILLES LELONG SEBASTIEN ( 0580033/LA MACHINE ) |
Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue | Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue |
FUSEAU CHRISTOPHE RIBEROL LIONEL ( 0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
HORN DAVID ACHARD MOISE ( 0580060/A S P CHAULGNES ) |
MONTABRU PATRICE BLONDEAU JÉRÉMY ( 0580060/A S P CHAULGNES ) |
GAUCHE GILLES LELONG SEBASTIEN ( 0580033/LA MACHINE ) |
Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue | Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue |
FUSEAU CHRISTOPHE RIBEROL LIONEL ( 0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
MONTABRU PATRICE BLONDEAU JÉRÉMY ( 0580060/A S P CHAULGNES ) |